САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Щенки английского сеттера » Щенки на вес (по вопросу Виктории)
Щенки на вес
БарсикДата: Четверг, 2009-02-26, 0:36 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
Виктория :А можно попросить сфотографировать девочку рядом с каким-нибудь понятным по размеру предметом или на весах.Если это не затруднит, а то по морде сложно оценить размеры малышки.Заранее спасибо.

Viva: Это-же не йорк, чтобы на весах и чтоб рядом сотовый лежал для сравнения)))) Это что-то новенькое! Щенок и растёт к тому-же, это сеттер...


Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 0:36 AM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Извините, пожалуйста, если просьба невыполнима. Я думала, что это просто. Но меня бы и Йорк интересовал по весу. Один из показателей зрелости щенка.Мне казалась моя просьба несложной. Прошу меня извинить.Снятый впритык с головы щенок выглядит огромным.

Добавлено (2009-02-24, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
А в другом помете девочки нет?Они там как раз почти двухмесячные.

Добавлено (2009-02-24, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
Viva, Я прочитала тему выше и нашла только словесный ответ на свой вопрос. Я не понимаю, это какая-то тайна Мадридского двора?


Виктория
 
ДинДата: Четверг, 2009-02-26, 0:36 AM | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Viva)
А окрасом он будет таким, без приколов.


Красивый окрас! А что это за собачка?
 
LubaДата: Четверг, 2009-02-26, 0:36 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Виктория, мы не на вес щенков продаём smile
Ваши обиды напрасно. Выше написано, сколько щены весят. Тем более их уже разобрали. Девчонка ещё вчера уехала в новый дом. Хозяева очень довольны. Вместо того, чтобы выяснять вес на форуме, они сели на машину, приехали и купили щенка, он им очень понравился! Тайн здесь никаких нет, просто мы не успеваем ещё и фоткать, щенки находятся далеко от Москвы, это не так быстро, а щенов разобрали намного быстрее. Помёту всего два месяца исполнилось, а они уже у владельцев.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ДинДата: Четверг, 2009-02-26, 0:36 AM | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Это хорошо что они так быстро нашли хозяев. А то наши сестрички задержались без мам и пап.
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 0:36 AM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Luba, Какие могут быть обиды? Я просто хотела сориентороваться по размерам. щенка Это плохо.? Зачем я должна куда-то для этого ехать?Удивлена, что мой вопрос вызвал столько проблем.Радо, что это стимулировало продажу. Вопрос снимаю. Сорри.

Виктория
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 1:01 AM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Luba, Не я придумала стандарт:размеры взрослой собаки, соответственно вес. При чем здесь картошка, консервы? Зачем устраивать абсурд?Семое простое и доступное-это, если не можешь ответить честно и прямо,увести разговор в сторону и высмеять собеседника.Я писала на форум вашего клуба, поскольку думала, что любой, имеющий собаку может мне это подсказать.Меня не спросили были ли у меня собаки, зачем я хочу собаку и т.д. Мне уважаемый председатель с насмешкой объясняет про картошку и банки к
консервные.Несимпатично. За сим откланяюсь я на неопределенное время.
P.S.Может быть напоследок кто-нибудь подоброжелательнее объяснит мне - в чем все-таки крамольность и несуразность моего интереса?Кроме вашей хозяйки больше никого нет на форуме?


Виктория
 
ОльгаДата: Четверг, 2009-02-26, 1:16 AM | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Не я придумала стандарт:размеры взрослой собаки, соответственно вес.

Ну ведь Вы сами пишете про стандарты взрослой собаки. А щенок... тут Вы в таком возрасте ну уж никаких стандартов не увидите, Вы можете видеть лишь перспективу. И мне тоже не совсем понятно, зачем щена ставить с каким-то предметом, когда есть фотка вот эта, к примеру.

Прикрепления: 1164487.jpg (50.2 Kb)


Ольга и Чарльз
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-26, 1:20 AM | Сообщение # 9
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Виктория,
Quote (Виктория)
P.S.Может быть напоследок кто-нибудь подоброжелательнее объяснит мне - в чем все-таки крамольность и несуразность моего интереса?Кроме вашей хозяйки больше никого нет на форуме?

Вопрос первоначально был задан Любе,поэтому не кто и не лезет не в свое дело!
Есть представитель клуба,есть заводчица,к ней и все вопросы.....если даже вам очень интересны пометы из нашего клуба,то вы так же можете позвонить Любе,она свой телефон не от кого не прячет,он всегда весит на гл. страничках!
Если вам важны и чужие мнения,т.е. и других участником форуме ,то надо задавать общественный вопрос,может тогда и будут отвечать вам и другие)
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 1:28 AM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Господа !!! Именно на данной фотке и возник у меня вопрос. На ней нет в щенке 6 кг, если он 2-месячный. Я и попросила. Обратите внимание , любезно попросила, если не сложно, ответить на мои вопросы. Я спросила что-то
крамольное?Объясните, пожалуйста, в чем моя ошибка. Почему пустяковый вопрос вызвал такое возмущение. Вы ведь сами брали собак, среди вас есть и владельцы и те, кто вязал своих собак.Я ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ выпытываю. Спасибо членам клуба,,Английский сеттер,,


Виктория
 
ОльгаДата: Четверг, 2009-02-26, 1:30 AM | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Виктория, Вот Вы странная какая.... wacko На данной фотке щен от 4-х до 6-ти кг. Это и невооруженным глазом видно. А уж дальше, как кормить будете. В стандарте даже взрослой собаки вес не указывается.

Ольга и Чарльз
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 1:56 AM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ольга! У мышц есть удельная плотность и вес связан с ростом.Я смотрела других собак и хочу иметь возможность сравнить. Что в этом неприличного?Да, Бог, с этими вопросами. Я уже не рада, что и спросила о чем-то. У меня была масса других вопросов, но при такой реакции я побаиваюсь их задавать. У меня ощущение, что я потревожила очень занятых людей, а не задала вопрос на форуме.В чем моя-то странность?

Виктория
 
ОльгаДата: Четверг, 2009-02-26, 1:59 AM | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Виктория, Да я не вижу тут неприличности. Просто даже на выставках собак на весах не взвешивают. Это просто странный вопрос оказался. Из помета щенки варьируются "от" и "до" в весе. Но, это никакого отношения не имеет к дальнейшему весу собаки, когда она попадает в другие руки от заводчика. А мышц у малявки пока и нету... Они потом наращиваются. Так же, как и у людей. Ребенок рождается... он может родиться 3.500 и 2.500 а потом что получается? Подумайте сами. Я не хочу Вас никоим образом обидеть, но вопрос о весе щенка мне показался странным.

Ольга и Чарльз
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-26, 2:00 AM | Сообщение # 14
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Виктория, Не надо так нервничать,мы люди не злые и всегда рады новеньким)
Да мы тоже брали щенка тут в том году,правда уже подрощенного)
И у меня правду говоря не возникали вопросы сколько он весит и все такое,я просто нашла объявление,позвонила,все что меня интересовало спросила ,ну а после собрались и поехали смотреть, и сразу же взяли......и честно говоря не пожалела!!!)
Лучше такие вопросы вообще ,спрашивать не на форумах а просто связаться с заводчиками,все выяснить и приехать самим посмотреть,поверьте это бы не вызвало бы ни какой суматохи....
Так что решайте сами)
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 2:01 AM | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Меня очень заинтересовал окрас , я таких собак не видела и мне заинтересовала такая ситуация. Где я могу посмотреть родословную этого помета.? Если у вас все щенки проданы, то по родословной можно посмотреть где еще есть аналогичные крови. Моя мама занималась разведением овчарок, сейчас подросший брат увлекся охотой и я бы хотела взять собаку ему для охоты , а себе для разведения. Знаю не понаслышке о РКФ. Делались ли собакам вашего клуба тесты по здоровью, прежде , чем пускать их в разведение.? Меня очень интересуют эти вопросы. Неужели владельцев английских сеттеров не волнует здоровье их собак. У меня вопросы скорее к участникам клуба, а уж потом к заводчику. Если родословные нельзя по каким-то соображениям вывесить, то может можно их переслать в личку. В целях и задачах вашего клуба записано, что вы пропагандируете и продвигаете породу., а по вашей скрытности этого не скажешь. Насколько ценен этот окрас?С какими клубами и питомниками вы мне бы посоветовали связаться. ?Большое спасибо заранее за ответы.

Добавлено (2009-02-24, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
Джаконда, Почему вам чудится , что я нервничаю Нет, просто несколько удивлена таким приемом. Выбор сейчас есть и я хочу его сделать при максимуме информации.Вы говорите, что взяли подрощеного щенка.Могу ли поинтересоваться в каком возрасте?Мне и такой окрас интересен. Вы ее уже натаскивали или не будете?Как другие щенки этого помета?Надеюсь, что все это не тайна.


Виктория
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-26, 2:04 AM | Сообщение # 16
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Виктория, Нет конечно не тайна!
окрас и вправду очень интересный и привлекательный)Мы взяли нашего мальчика Джаки , около 8 месяцев,серьезной натаской будем заниматься вот в этом году ,когда чуть потеплеет,а так пока просто охотимся для собаки.....
Щенки из нашего помета тоже очень хорошие,все у любящих хозяев,на форуме из нашего помета сидим только я ,наша сестричка Джульетка и братик Джет,он как раз таки и есть отец этих двух пометов)
Подробнее вы можете ознакомится с ними в теме "Будки Москвы"
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 2:06 AM | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Джаконда, Спасибо за совет. Посмотрела . Но это бытовые фото. Мило, прелестно, трогательно. Но может есть более официальная информация у вас на сайте.? Родословные, тесты по здоровью. На лbчных ветках я увидела только любящих хозяев и все. Это тоже не мало. Здорово.!!!Но ведь не вяжут по принципу:понравились друг другу и повязались. Ведь есть скрытые генетические проблемы. По крайней мере, я это знаю по ВЕО , иришам, йоркам , да и многие другие этой информацией не пренебрегают.

Виктория
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-26, 2:09 AM | Сообщение # 18
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Виктория, Спасибо)
Но я же говорю, мы всего лишь владельцы и члены клуба....
Не в нашей компетентности все это выкладывать!
Кому нужно ,тому я лично все расскажу и покажу ....зачем так углубляться на форумах,есть для этого лички да и телефоны по которым мы все связываемся.
Вы уж определитесь кто вас уж точно интересует ,свяжитесь с представителями клуба,у них есть вся инфа,вот у них и надо все спрашивать.
Вот пожалуйста
Президент: Капралова Любовь Львовна (495)737-95-24, (495)563-85-92

Вице-президент: Медведев Павел Рудольфович 8-901-536-62-57, 8-916-599-42-57

звоните им и узнавайте всю интересующую вас инфу,а уж после того как вы определитесь что вам именно нужно,может мы вам и поможем чем то,а так извините.....

Сообщение отредактировал Джаконда - Среда, 2009-02-25, 0:27 AM
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 2:11 AM | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну что ж. Кодекс молчания. Рассматривать покупку ,,кота в мешке,, для меня более, чем странно. Если члены клуба не имеют права открыто говорить о своих собаках и эта информация засекречена., то... У меня нет слов.
Джаконда! По сути вы сказали мне:Сначала купите неизвестно что, а потом мы вам может быть и будем помогать.
У вашей собственной собаки есть хоть какие-то тесты по здоровью?Я вижу здесь Ольгу, Нату, Бонюсика, Дин и т.д.Владельцев немало. Что вы про своих собак ничего сказать не можете или не имеете права?Закрытое акционерное общество прямо. Такая позиция членов клуба очень настораживает и совсем не располагает к доверию.Вы ведь себя позиционируете, как НКП. А на деле междусобойчик.
Я хотела услышать ответы в первую очередь владельцев собак , а уж потом беседовать с руководителями. Со мною ТАК нигде не разговаривали.


Виктория
 
ОльгаДата: Четверг, 2009-02-26, 2:19 AM | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Виктория,
Прикрепления: 6600804.jpg (447.2 Kb)


Ольга и Чарльз

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 2009-02-26, 10:46 AM
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Щенки английского сеттера » Щенки на вес (по вопросу Виктории)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода