САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Щенки английского сеттера » Щенки на вес (по вопросу Виктории)
Щенки на вес
НАТАДата: Четверг, 2009-02-26, 2:21 AM | Сообщение # 21
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Виктория, Вы уж меня извините- но Вы пытаетесь узнать информацию у владельцев АС - которой они не обладают. Вы пишите что собаку хотите взять для разведения-а общаться пытаетесь просто с владельцами АС. И правильно что Вас отправили к руководителям и заводчикам. В вопросах про вес и рост тоже не вижу ничего плохого, а про тесты на здоровья , если Вас интересуют родители данного помета то легче поговорить по телефону, а не у нас спрашивать- мы также как Вы наблюдаем за щеночками по фото. Я свою собаку покупала просто для себя, а не для разведения и не знала что существуют тесты на здоровье, и т.п. (и я очень довольна своим кобелем), ровным счетом как и все остальные кто здесь пишет. И кстати вы о каких тестах? Я подразумеваю что о тесте на дисплазию - если Вам интересно то у моего кобеля его нет (но он и не вяжется)но сделать при необходимости всегда возможно. Если тест на глухоту для щенков- я не знаю делается ли этот тест для собак в России (но подразумеваю что если делается то наверно не мало стоит).

Ведь быть может если бы вы напрямую обратились к руководителям и заводчикам а не пытали владельцев, сказали что вы планируете взять суку для разведения и охоты предположим, то получили бы ответы на Ваши вопросы.

 
MagdaДата: Четверг, 2009-02-26, 2:22 AM | Сообщение # 22
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Неужели владельцев английских сеттеров не волнует здоровье их собак.

Волнует, но не настолько сколь вас.

Quote (Виктория)
Если родословные нельзя по каким-то соображениям вывесить, то может можно их переслать в личку.

Если вы желаете преобрести щенка, значит информацию о данной породе имеете.

Quote (Виктория)
В целях и задачах вашего клуба записано, что вы пропагандируете и продвигаете породу., а по вашей скрытности этого не скажешь.

Скрытность, не смешите людей, вы сами наводите на себя скрытность.

Quote (Виктория)
Насколько ценен этот окрас?

Все окрасы ценны, если судить только по окрасу, то это не декорация где ценятся носы и сам окрас, насыщеннось окраса и мода.

Quote (Виктория)
Ну что ж. Кодекс молчания. Рассматривать покупку ,,кота в мешке,, для меня более, чем странно. Если члены клуба не имеют права открыто говорить о своих собаках и эта информация засекречена., то... У меня нет слов.
Джаконда! По сути вы сказали мне:Сначала купите неизвестно что, а потом мы вам может быть и будем помогать.
У вашей собственной собаки есть хоть какие-то тесты по здоровью?Я вижу здесь Ольгу, Нату, Бонюсика, Дин и т.д.Владельцев немало. Что вы про своих собак ничего сказать не можете или не имеете права?Закрытое акционерное общество прямо. Такая позиция членов клуба очень настораживает и совсем не располагает к доверию.Вы ведь себя позиционируете, как НКП. А на деле междусобойчик.

Если вас что-то не устраивает, это ваше дело, и могу сказать -вы не покупатель, а вам явно хочется блеснуть тем, что задумано. И знаете, у меня нет желания пересказывать, развешивать родословные своих собак, читайте по губам-не хочу.
А реальному покупателю, я и родословную покажу и фотографии предков. Дипломы выложу. И надоем вдальнейшем так-как переживаю за своего щенка, как ему там. Подскажу когда надо. А так ради утехи не буду. И как говорится- Если ты думаешь, что твой собеседник идиот, то возможно он думает о тебе то же самое...

Добавлено (2009-02-25, 12:31 Pm)
---------------------------------------------
ОльгаА у вашего парня в предках -Джеф Рихенбах, крови САС.Ch.Kyrill vom Rosenhaag, крови Ч.султана(Розов). Предки- Роскошные и именитые!


Всё должно быть в своё время.
 
LubaДата: Четверг, 2009-02-26, 2:25 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Виктория, Вы отклоняетесь от темы. Здесь клуб "Порода", читайте шапку форума! На форуме выложены фотки щенков, в этой ветке - от Шкоды, кровей таких нигде нет. Повторяюсь ещё раз, Вам мы не продадим, ищите в других местах, щенков в Москве много. fudge

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-26, 2:27 AM | Сообщение # 24
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Джаконда! По сути вы сказали мне:Сначала купите неизвестно что, а потом мы вам может быть и будем помогать.

Нет Виктория,вы не павильно поняли меня!Такое ощущение что вы как то стараетесь перевернуть все с ног на голову......
Я говорила,о том что для начала нужно связаться с заводчиками и узнать у них всю подробную инфу,а потом уже приехать и лично посмотреть на щенка(если хотите то даже взвесить),а потом уже покупать!
Это вам на будущее.


Сообщение отредактировал Джаконда - Среда, 2009-02-25, 2:20 PM
 
ВикторияДата: Четверг, 2009-02-26, 2:29 AM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Luba, Шкода и ее щенки взялись из небытия?Нет предков?"Это ваша персональная линия? Что за глупость?4 колена предков представьте , пожалуйста, по требованиям РКФ. Это не МОЖЕТ быть тайной. Что за чушь?Ваши собаки материализовались из безвоздушного пространства?У них нет предков?Где посмотреть родословную мамы- Шкоды. Как положено до 4 колена?Это сайт НКП или частная лавочка с Любовью Капроловой и Павлом Меведевым во главе. До коле члены ,,клуба,. будут потакать беззаконию?Ни одног каверзного вопроса я не задала.

Добавлено (2009-02-25, 8:28 Pm)
---------------------------------------------
Magda! Удивительно, что вас не волнует ЗДОРОВЬЕ ваших собак. Я передам всем, что в клубе ,,Порода,, здоровье собак не интересно. Интересно надоедать владельцам , как они справляются с возникаюшими проблемами.Классная реклама клуба. Брабо!!!

Добавлено (2009-02-25, 8:34 Pm)
---------------------------------------------
Джаконда! Заводчику важно продать помет. Растить и воспитывать, сталкиваясь совсеми трудностями, приходиться владельцам. Я к владельцам и обращалась А вы меня ПОСЫЛАЕТЕ... зДОРОВО. нкп- ЧЕРТ ВОЗЬМИ.


Виктория
 
ДинДата: Четверг, 2009-02-26, 2:30 AM | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Виктория)
Luba, Шкода и ее щенки взялись из небытия?Нет предков?"Это ваша персональная линия? Что за глупость?4 колена предков представьте , пожалуйста, по требованиям РКФ. Это не МОЖЕТ быть тайной.

Да а почему нельзя сказать предков, любопытно???

 
ОльгаДата: Четверг, 2009-02-26, 2:32 AM | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Виктория, Ну вот собственно и ясно стало, чего Вы добивались тут... Не щенок Вам нужен был, а Люба с Пашей... Собственных проблем не хватает что ли? Заняться нечем в этой жизни? Тьфу... правда надоедает.
Quote (Виктория)
Я передам всем, что в клубе

Президенту РФ не забудьте написать.
Просто кошмар какой-то... Наслушались чорти чо от "доброжелателей"... решили продолжить "военные действия" против Породы... А задуматься самой ума не хватает, почему такое происходит вокруг клуба? Да врят ли поймёте сами, Виктория. Легче поверить в сплетни и водрузив флаг с надписью: "Ату его! Ату!" Побежать дальше, сломя голову. Только надо бы рассчитать, что ждёт впереди. Однако, разочарование. Поскольку Вы не охотник по жизни. Это мой вердикт для Вас. И совет: не занимайтесь глупостью.


Ольга и Чарльз
 
GrameДата: Четверг, 2009-02-26, 2:33 AM | Сообщение # 28
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Виктория, вы сами все тут начали, а теперь кричите о том, какие все не хорошие и как вы всем расскажете о клубе, что тут здоровье собак никого не интересует. Не стыдно? вам не взвесили щенка, так вы тут развели такие страсти. Если изначально человек агрессивно настроен, то это чувствуется в его сообщениях и, следовательно, все члены клуба это заметили и среагировали на это. Но если бы вам действительно был нужен щенок, то вы нашли бы слова и выкрутились бы из этой ситуации, пошли бы на примирение, в конце-концов, на компромисс, поступились бы своей гордостью. Одним словом, вели бы себя нормально. Но вам, видимо, этого не надо. вам надо просто возмутить спокойствие, которое тут царит.

 
GrameДата: Четверг, 2009-02-26, 2:34 AM | Сообщение # 29
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
И вообще, ребята, я тут смотрю, что многие заходят на наш форум просто полить воды, наплевать и натоптать, а вы реагируете на таких, а потом смотрите что получается - пишет эта Виктория о том, что "Я передам всем, что в клубе "Порода" здоровье собак не интересно." Зачем лишний раз провоцировать негативное отношение к себе? Видите, человек ждал от вас каких-то слов, которые потом можно перевернуть и воспользоваться этим. Это же не правда, что нас не интересует здоровье собак. Это вообще смешно. Вот мы тут такие сидим и пинаем своих собак ногами, не кормим их неделями... (перевернуть можно и эту фразу).

Надо просто меньше разговаривать с людьми, у которых явный кризис как душевный, так и житейский. И которых хлебом не корми - дай поругаться на форумах.


 
GrameДата: Четверг, 2009-02-26, 2:35 AM | Сообщение # 30
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
А выкладывать родословную своей собаки - извините, но это уже слишком. Если надо - приезжайте и смотрите лично у Паши. А то получается, что интернет уже на столько стал общим, что тут можно все выложить и для всех. Может вам паспорт еще выложить? И ключи от квартиры отпечатать? Может заедете? Что вообще за свинство! Как можно просить о таких личных вещах? Не выложили родословную на общий показ для миллионной публики - фу, какой клуб скрытный!

Для меня, например, такие вещи являются личными.


 
ИванычДата: Четверг, 2009-02-26, 2:36 AM | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Виктория, а в следущий раз под каким ещё ником зайдёте? Вы зашли не для того чтобы преобрести щенка, а для того, чтобы показать себя и выставить Клуб в негативе, и основания -обижают бедняжку Викторию.
И вы с методичностью успеваете обхватить форумчан, чтобы им закрыть рот и продолжить пустой разговор.
Зашли, всех забрызгали и сладостно исполнив чью-то просьбу вылить помои, ушли.

А главное этаким требовательным тоном, ну все вам должны и обязаны. А может умерите пыл лезть на амбразуру. Всю тему обоср...за флу ди ли.

И ведь впёрлись в эту тему с глубочайшей надеждой, что дескать покупатель зайдёт и почитает всё это и не купит щенка. А ведь так!
И я был-бы признателен модераторам перенести эти помои в тему для помой.
Или удалить её напрочь!


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-26, 2:37 AM | Сообщение # 32
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Да и вправду,тема начала менять свои обороты!!!
Теперь не продажа щенков ,а дискуссия на тему клуба.....
Думаю что когда это закончится тогда и лучше будет все тут почистить и перенести все это в тему "Книга жалоб"
,а так нет смысла,людям надо высказаться....все равно будут писать.
Администрация,большая просьба будет почистить эту темку)
С уважением Ксения.
 
LENA-SETTERДата: Четверг, 2009-02-26, 9:08 AM | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Grame)
А выкладывать родословную своей собаки - извините, но это уже слишком. Если надо - приезжайте и смотрите лично у Паши. А то получается, что интернет уже на столько стал общим, что тут можно все выложить и для всех.

Может быть и так. Но с другой стороны на огромном количестве сеттериных сайтов висят родословные своих собак (часто со ссылками на странички предков, с выделением разными цветами общих предков) и вывешиваются родословные на ожидающихся щенков. Правда не в виде ксерокопий или фотофайлов, а в виде обычной таблицы, в которую вносятся те данные на 3-4-5 коленов предков, которые считаются важными для владельца или заводчика (клички, титулы, дипломы, тесты). Это наглядно и информативно, а более подробную инфу всегда можно узнать лично.
Вот вывешивать родословную в "оригинальном" виде все же не стоит, слишком много "умельцев" развелось:(

 
VivaДата: Четверг, 2009-02-26, 10:32 AM | Сообщение # 34
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (LENA-SETTER)
Может быть и так. Но с другой стороны на огромном количестве сеттериных сайтов висят родословные своих собак (часто со ссылками на странички предков, с выделением разными цветами общих предков) и вывешиваются родословные на ожидающихся щенков.

Да пускай чего хотят то и вешают на Свои сайты, это их дело.


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
ДинДата: Четверг, 2009-02-26, 11:02 AM | Сообщение # 35
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (LENA-SETTER)
Может быть и так. Но с другой стороны на огромном количестве сеттериных сайтов висят родословные своих собак (часто со ссылками на странички предков, с выделением разными цветами общих предков) и вывешиваются родословные на ожидающихся щенков. Правда не в виде ксерокопий или фотофайлов, а в виде обычной таблицы, в которую вносятся те данные на 3-4-5 коленов предков, которые считаются важными для владельца или заводчика (клички, титулы, дипломы, тесты). Это наглядно и информативно, а более подробную инфу всегда можно узнать лично.
Вот вывешивать родословную в "оригинальном" виде все же не стоит, слишком много "умельцев" развелось:(

Я тожес вами согласно и невижу ничего в этом секретного!

 
ДинДата: Четверг, 2009-02-26, 11:09 AM | Сообщение # 36
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Viva, по поводу моих документов... а как вам понравится Люба сказала что сама сделает родословную, я ей доверилась, договорились на Евразии передать знакомым, в итоги Люба ау гдеты????????? вроде вменяемый человек, а почему то отмалчивается, если несмогла или не получилось ну и черт с ним, ну неужели нельзя сказать что НЕПОЛУЧИЛОСЬ, делай сама, мне бы уже за 2 месяца ожиданий сделали и здесь.
За место этого дает свой городской телефон, чтобы ее люди на Евразии ловили, смех!!!!
Просто я поняла что ответа я недождусь и сегодняже иду одавать щенячьку в наше отделение РКФ
Мне это неприятно.
Я покупала чтобы заниматься собакой серьезно, а не сидя на диване!


Сообщение отредактировал Дин - Четверг, 2009-02-26, 11:11 AM
 
VivaДата: Четверг, 2009-02-26, 11:14 AM | Сообщение # 37
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Дин, странно, очень странно, но с ней связать очень легко , без проблем!

Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
ДинДата: Четверг, 2009-02-26, 11:18 AM | Сообщение # 38
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Да вот именно что очень странно, хотя бы в личку могла кинуть свой сотовый!
И этот вопрос я уже подняла не один день в инете все постоянно, Виктории отвечает а мне нет wink !
И ведь это заводчица которая заинтересована чтобы ее собаки звездили везде, наверно, я уж сомневаюсь в этом! wacko


Сообщение отредактировал Дин - Четверг, 2009-02-26, 11:21 AM
 
НАТАДата: Четверг, 2009-02-26, 11:18 AM | Сообщение # 39
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Дин, Телефон который Вам дала Люба , тот который 737- ит.д. --МОБИЛЬНЫЙ. (просто номер прямой) .
 
ИванычДата: Четверг, 2009-02-26, 11:21 AM | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (LENA-SETTER)
слишком много "умельцев" развелось:(

А вот тут вы правы на все 100! И ведь что делают сукины дети, где-нибудь в глубинке, со спокойной совестью могут вывесить фотку щенков на продажу, а в жизни этим щенкам уже лет под пенсию.
И давайте не забывать, в какой развесёлой стране мы живём!


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Щенки английского сеттера » Щенки на вес (по вопросу Виктории)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода