САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Щенки английского сеттера » Щенки на вес (по вопросу Виктории)
Щенки на вес
ДжакондаДата: Суббота, 2009-02-28, 0:14 AM | Сообщение # 61
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Grame, Вот я тоже над этим задумывалась есть ли между ними какая то связь, а то сообщения пришли в один и тот же день!
Да ну и ладно,мне и так проблем хватает .....
Думаю что что темку уже можно закрывать)
Не чего тут уже делать,все выяснили,слава богу.
 
LubaДата: Суббота, 2009-02-28, 0:23 AM | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Да и смысла то в этой темке и не было никакого. Одна ругань, очень неприятно. Может и не открывать таких темок? Сразу удалять сообщения, и проблем не будет. Полезнее и приятнее время проведём! biggrin

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-02-28, 0:47 AM | Сообщение # 63
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Luba, Не, я думаю что удалять не надо,а то потом некоторые товарищи ненавистники кипиш опять поднимут ,тип все хорошее оставляете а все плохое удаляете! wacko
 
GrameДата: Суббота, 2009-02-28, 10:47 AM | Сообщение # 64
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Luba)
Может и не открывать таких темок? Сразу удалять сообщения, и проблем не будет. Полезнее и приятнее время проведём!

Люба, я постоянно об этом твержу. Не надо засорять форум. Лучше от этого не будет. Наоборот люди показывают свои не лучшие стороны, причем свои же люди. А те, кто хотят сюда писать пусть сперва заявят о себе - кто, что, какие собаки, пусть сперва контакт с форумчанами наладят, а уже потом ругаются. А то получается что просто чужие люди приходят и ломают все нравственные устои.

Quote (Джаконда)
Не, я думаю что удалять не надо,а то потом некоторые товарищи ненавистники кипиш опять поднимут ,тип все хорошее оставляете а все плохое удаляете!

Ксюша, "товарищей ненавистников" сюда никто не зовет. Пусть сидят по своим форумам. И почему мы должны обязательно показывать всем плохое? Да, у нас тут только хорошее и пусть все знают. Почему обязательно и плохое должно быть? Для равновесия что ли душевного? Или чтобы чужие почитали? Им то это зачем? Хотят мутить воду - пусть мутят ее в других местах.

Мое мнение такое, что надо таких людей просто выкидывать. Керри, например, так и не написал ничего путного, одно ругательство от него прет. А сидит же ведь здесь как зарегистрированный пользователь, читает тут все, следит за всеми. А для чего он тут нужен? Для своего веского слова? Ну, сказал он свое веское слово про подпись фоток и что? Началась очередная ругань.

Я своего мнения не меняю. Считаю что таким людям нужно закрывать доступ. И не важно что они там будут думать. Главное, что у нас между нами никаких ссор не произойдет и тогда мы только сильнее будем. А так разругаемся на фиг.

Вот НАТА предложила к ней не обращаться. Я и не буду к ней обращаться больше. А поняла она про то, что я ей хотела сказать на счет подписи фоток? Мне кажется, что ничего она не поняла. Но конфликт произошел и между прочим на пустом месте. И вот представьте, если все перестанут слышать друг друга только потому что кто-то один взбаламутил воду. Что тогда? Тогда пожалуйста все что хотели не доброжелатели случится. Все! Класс! Форум клуба "Порода" побежден! Разгромлен! У них все только ругаются! Ну их на фиг!

Есть поговорка про козла. "Пусти козла в огород" и т.д. Вот, пожинайте плоды. Мы ведь сами их пускаем в наш огород. И не спешим выгонять. Зачем? Мало ли что? Вдруг пригодится.


 
MagdaДата: Суббота, 2009-02-28, 12:03 PM | Сообщение # 65
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Grame)
Не надо засорять форум. Лучше от этого не будет. Наоборот люди показывают свои не лучшие стороны, причем свои же люди. А те, кто хотят сюда писать пусть сперва заявят о себе - кто, что, какие собаки, пусть сперва контакт с форумчанами наладят, а уже потом ругаются. А то получается что просто чужие люди приходят и ломают все нравственные устои.

Всё это правильно, вот только приходят сюда люди либо с чей-то подачи,
либо заходят свои под другим ником и таким образом
они неузнаваемы и вот это их истинное лицо и показывают его в полноте красок.
И самое противное что данные особи держут собак и разводят.
Вот такие ХАМиллионы в человеческом обличии.
И вашим и нашим, и на масле, и мёдом подмажем.


Всё должно быть в своё время.
 
GrameДата: Суббота, 2009-02-28, 7:41 PM | Сообщение # 66
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
НАТА, я была уверена, что вы процетируете. smile
Ну, чтож, процетирую и я раз вам так нравятся цитаты. Вы сами сказали мне что если не нравится, то я могу с вами не общаться. Мне собственно не жалко, могу не общаться. Я все равно вас не знаю и мне абсолютно все равно. Я просто была ОЧЕНЬ удивлена, что вы как член клуба встали на сторону Керри и подливали масла в огонь. (перечитайте свои сообщения).

Но вы уж меня простите, указывать мне что писать вы не можете. Кого хочу, того и упоминаю в своих сообщениях. Вы просто в очередной раз показываете свое отношение к людям, раз уж у вас хватает такой наглости закрывать мне рот.

Я поняла, что вы твердый человек, и пока не получите свое (я про теже подписи в фотографиях) не успокоитьсь. Но так же я поняла, что вы поддерживаете посторонних людей на форуме, которые стремятся его запачкать. Очень жаль, что вы этого не осознаете. Вы поддерживаете не ту сторону. Вам бы сторону Любы принять, а вы против нее. Вам уже столько человек написало, а вы все равно свое гнете. Так что складывается впечатление, что вам просто нравится скандалить. Собственно это и так ясно из вашего обращения ко мне.


 
НАТАДата: Суббота, 2009-02-28, 7:55 PM | Сообщение # 67
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Grame)
Вот НАТА предложила к ней не обращаться. Я и не буду к ней обращаться больше. А поняла она про то, что я ей хотела сказать на счет подписи фоток? Мне кажется, что ничего она не поняла. Но конфликт произошел и между прочим на пустом месте. И вот представьте, если все перестанут слышать друг друга только потому что кто-то один взбаламутил воду. Что тогда? Тогда пожалуйста все что хотели не доброжелатели случится. Все! Класс! Форум клуба "Порода" побежден! Разгромлен! У них все только ругаются! Ну их на фиг!

Да поняла я что Вы хотели сказать про подписи к фото- что каждый сам решит подписывать ему фото или нет.

Я вот только не пойму почему Вы решили что я навязываю свое мнение- нет не навязываю, я его просто высказала, и что страшного если оно не совпало с Вашим? И то что Вам кажется меня не интересует, и если Вы решили ко мне не обрашаться, то и вспоминать меня или мой ник в Ваших постах не надо.

 
ИванычДата: Суббота, 2009-02-28, 7:55 PM | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Grame)
Я своего мнения не меняю. Считаю что таким людям нужно закрывать доступ. И не важно что они там будут думать. Главное, что у нас между нами никаких ссор не произойдет и тогда мы только сильнее будем. А так разругаемся на фиг.

А ведь это вообще не тема. Ничего путного в ней нет. И ведь как я понимаю пишут взрослые люди(наверное)
Вот только негатива больше чем чего-то дельного. И всё пишется изподтишка, чтоб укольнуть, задеть ближнего по форуму. Места мало, локти мешают, а что вы не хамите на других форумах, зная, что там терпеть не будут, хотя если не помазав, лестью и сюсюканьем, а там баном наградять да в догонку словесным поносом дольют. Или у вас плохие собаки, или у вас тактичности не хватает написать о неприязни в личку или на почту, за то с каким масштабом можно развернуть, извратить на этом форуме тему по вкусу!
И с какого тогда хвастаетесь какой выросла собака!? Ведь сколько недовольства, аж распирает.И типун вам на ваш великий и могучий русский язык!

Добавлено (2009-02-28, 7:34 Pm)
---------------------------------------------
И эта тема так и напрашивается на


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
НАТАДата: Суббота, 2009-02-28, 8:04 PM | Сообщение # 69
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Grame, Вы и сами цитатами пользуетесь. И ни на чью сторону я не вставала. И лично для меня фотографии подписывать не надо, мне все равно подписанные они или нет. (я просто высказала свою позицию в целом а не для Керии и всех остальных).А если Вам скучно, то последний пост в мою сторону вообще НЕ ПО ТЕМЕ , здесь обсуждали щенков или картошку smile - я уже не помню.

До свидания.

 
НАТАДата: Суббота, 2009-02-28, 8:05 PM | Сообщение # 70
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Иваныч, Поддерживаю закрывайте.
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-02-28, 11:29 PM | Сообщение # 71
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Давно пора закрыть тему!
Не к чему она больше!
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Щенки английского сеттера » Щенки на вес (по вопросу Виктории)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода