САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » КЛУБЫ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ (английский сеттер)
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ
GrameДата: Среда, 2010-02-03, 4:39 PM | Сообщение # 61
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ну так написали бы в личку. Чего вы выносите свои личные обиды на рассмотрение всего форума? Не красиво это как-то. Все прекрасно видят что вы пришли сюда поскандалить. И вам все никак не успокоиться.

 
MagdaДата: Среда, 2010-02-03, 5:03 PM | Сообщение # 62
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Дежавю или нарезки плагиата из всех форумов стран...Остапа понесло.
Нудно все это, извените за зевоту.


Всё должно быть в своё время.
 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 5:04 PM | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Grame,
Какая то логика не понятная для меня. Значит оскорбить, оболгать человека можно во всеуслышание. А разбираться с ним я должна в личке, чтобы никто этого не видел. Так что ли? И значит я скандалистка, а
Country белый и пушистый. То то и видно, как он прячется за женскими спинами Магды и Любы.
Вот это точно не красиво как то.
 
MagdaДата: Среда, 2010-02-03, 5:12 PM | Сообщение # 64
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Svetlana, ну вобще-то вы преднамеренно пришли по скандалить. Значит вам это надо. А знаете почему не пишите в личку, а потому что этот скандал исключительно для публики. Эдакое шоу для зрителей, только затянулось как долгий и нудный сериал. И если человек не хочет отвечать, значит не хочет. И не надо доходить до банальных , семейных сцен.

Всё должно быть в своё время.
 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 6:01 PM | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Magda,
Вы хотя бы посмотрите дату, когда я здесь написала первое сообщение. Если бы я хотела просто шоу или скандал, то поводов у меня было не мало за все годы существования этого форума и вашего НКПе. И скандал и семейные сцены (семейный подряд в руководстве НКПе всем известен) это стиль вашего форума. Пока здесь обсуждались наши собаки - мне было глубоко наплевать, ведь они не читают эти гадости. А здесь преднамеренно написана ложь в мой адрес. А не хочет он общаться не потому что он такой порядочный, а я плохая. А потому что сказать ему нечего, аргументов и доказательств нет. Достаточно было просто извинения за написанное и все бы прекратилось моментально. Но извиниться, за все выше написанное, слабо. Не по мужски это как то, ну извиняться то есть. Хороший у вас форум, правильный.
 
GrameДата: Среда, 2010-02-03, 6:15 PM | Сообщение # 66
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Да. У нас правильный форум. Спасибо что признали это, Светлана. Это единственное что вы сказали четко подметив. Ну и как-то вы тут у нас загостились слишком долго. Пора бы уж. Только двери не хлопайте. Закройте за собой тихонько. А лучше по-английски.

 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 8:23 PM | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Grame,

Да, да. Последую вашему совету. Пора отсюда уходить. А то как бы не опуститься до вашего состояния-пребывания. Прощайте дамы. С господами не прощаюсь - их тут нет.

 
VivaДата: Среда, 2010-02-03, 8:41 PM | Сообщение # 68
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Svetlana, а здесь не сайт для знакомств, в смысле человеческих отношений.
И форум у нас правильный и мы правильные.
Гости дорогие будите проходить мимо, а, проходите нафиг мимо.


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
LubaДата: Среда, 2010-02-03, 9:47 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Svetlana, Вы хотите здесь услышать Country, зачем? Что бы поскандалить. Вы же с ним общались по телефону, не достаточно? Чего Вы добиваетесь? Вы пришли сюда с одним, выливаете грязь на другое, о чём Вы только слышали. Я говорю об инфе на сайте про выставку, могу выложить, у меня всё сохранено на компе, но Вы ж, не поверите, скажете, переправила. А у Вас есть сохранённая та страничка? Выкладывайте, тогда поговорим. Почему Вы бездоказательно всё пишете. Где материал? И зачем Вы обижаете наших людей. Вы пришли на форум общаться, так общайтесь. Не отнимайте у людей время. Да и сами займитесь чем нибудь более полезным.
Quote (Svetlana)
Прощайте дамы.

Дамы очень рады так же с Вам распрощаться, освободите, мягко говоря, нас от Вашего здесь присутствия. Заметьте, не мы к Вам пришли, а Вы к нам. Кроме того, хочу заметить очень интересный факт. Наш клуб работает уже с 88 года, у нас есть и более старшие и более опытные кинологи, которые разводили английских сеттеров очень давно и продолжают помогать нам и сегодня, какие то трения и проблемы связанные с разведением всегда были и во всех обществах, они и будут. Но, что бы такое! С момента привоза вами в Киров собак полилось столько грязи, жуть. Да разводите Вы кого хотите, хоть с рогами сеттера, не трогайте и не оскорбляйте людей, вертитесь вы сами в себе. Вы всё-равно не сможете разрушить то, что создавалось годами, а главное, веру людей в друг друга, их дружбу. Вы сбили с толку лишь молоденьких девочек, у которых всего навсего первая собака, это плохо, их жаль. Но основной костяк, как бы Вы не старались, не разрушить Вам! Попробовать не обращать на Вас внимание, может так проще будет.
Уважаемые наши форумчане, постарайтесь не ввязываться в пустые перебранки на форуме с Макаровой Светланой. Проведите своё время более полезным образом. У нас масса членов клуба, у которых и компа нет, или просто смотрят на это всё и рассказывают мне свои впечатления. Давно мне они подсказывают, снести всё это с форума и забыть, пусть она развлекается на других форумах.
На улице такой снегопад, прелесть! Собаки просто шалеют от радости! Давайте с ними порадуемся этому белому чуду! Кстати, скоро выставка монопородная наша, инфу повешу на днях, обязательно там все встретимся и пообщаемся. Вырастут и наши щены к выставке, хозяева уже готовятся.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
БарсикДата: Среда, 2010-02-03, 10:46 PM | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
так и не поняли сути породы (ее желательного экстерьера и рабочих качеств) и до сих пор находитесь в неведении.

У меня складывается впечатление, что суть породы до последних нескольких лет была надёжно скрыта от всех, начиная с Лаверака, включая В.П.Рождественского, В.П.Глазкова, М.Д.Менделееву, Готта, Аркрайта, А.А.Мейдмана и многих других людей, занимавшихся этой породой, писавших о ней.
Но вот, наконец, появляется Светлана и "просветит" Человечество! Ну так просветите, что-то пока не вижу Ваших энциклопедических книг и аналитических статей по английскому сеттеру.
Честно, с удовольствием прочитаю.


Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 10:56 PM | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Luba,

Послушайте. Я же с вами попрощалась. Зачем вы пишете обращаясь ко мне и вынуждаете меня снова вам отвечать? А ответить я вынуждена, потому что вы опять лжете! С момента привоза нами собак полилось очень много грязи в первую очередь именно от вас! Не вы ли, не зная нас, и в первый раз увидев наших собак, сказали, что мы их купили в зоомагазине? И даже не сомневайтесь, я приглашу сюда человека, которому вы это сказали. Вы мне верите? Я отвечу за каждое слово, которое написала. Я когда нибудь дала понять, что я это знаю? Нет. Да потому что мне на этот бред сивой кобылы глубоко начихать. В зоомагазине, так в зоомагазине. Я даже опровергать этого не буду. Потому что ни один здравомыслящий человек до такого не додумается.
И еще хочу вам сказать. Я никакого отношения к бывшим членам клуба порода не имею. Я понимаю, обидно, когда люди уходят. Но это их решение, а не мое. Ищите проблемы в себе!!!
Пожалуйста не пишите обращаясь ко мне. Я не хочу больше с вами общаться.

 
БарсикДата: Среда, 2010-02-03, 10:58 PM | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
вы все знаете, понимаете и делаете это специально. Но это уже криминал.

Поосторожнее с юридическими терминами.
Quote
Криминализация — это процесс признания деяния преступным и закрепления его признаков в уголовном законе, установления за него уголовной ответственности.

Источник здесь
Прежде чем писать, посмотрите, пожалуйста, значение используемых слов.


Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
бобикДата: Четверг, 2010-02-04, 1:19 AM | Сообщение # 73
Доверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Светлана. Вы пишите, что в РКФ ничего ни на кого не писали, а в МООиР, совместно со своими подружками?

3333
 
MagdaДата: Четверг, 2010-02-04, 9:06 AM | Сообщение # 74
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Svetlana, реально надоела вся эта словесная бадяга. Надо же помнить что взрослые люди, а не детсад, где девиз- против кого сегодня дружим. Можно в такой ноте продолжать на много страниц. А толку. Идет обыкновенный
словесный понос и не более того. Разница в том что это происходит по всем форумам. Равносильно, до чего был бы однообразен снег, если бы не было ворон... Любят критиковать, а сами что хорошего сделали, не любят когда при одновременной критике выслушивать критику в свой адрес. Ну вот все не в ногу, один в ногу.

Quote (Svetlana)
семейный подряд в руководстве НКПе всем известен

Так этому можно в хорошем смысле позавидывать, сколько лет супружеская пара вместе, занимается одним делом.
Помогают друг другу, поднимают детей.
А черная зависть это плохо.

Тот, кто говорит, что нет дыма без огня - наверное, не пробовал готовить обед в туристическом походе.


Всё должно быть в своё время.
 
SvetlanaДата: Четверг, 2010-02-04, 11:00 AM | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
бобик,

Так ведь не вопрос. Если я писала в МООиР это проще простого узнать. У Любы там есть закадычная подруга Чижова. Пусть она вывесит здесь это письмо.

Luba,

Я вчера как то упустила вот эту вашу фразу -

Quote (Luba)
Вы хотите здесь услышать Country, зачем? Что бы поскандалить. Вы же с ним общались по телефону, не достаточно?

Когда я с ним общалась по телефону? Я ни с одним членом вашего клуба никогда не разговаривала по телефону. Зачем очередная ложь? Я общалась по телефону только с вами в середине июля 2009 г. Так Country это вы что ли?

 
MagdaДата: Четверг, 2010-02-04, 11:16 AM | Сообщение # 76
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Тему надо переименовать-Место встречи злословия.
Или выплеск негатива. Утро у кого-то как-то незадалось.


Всё должно быть в своё время.
 
бобикДата: Четверг, 2010-02-04, 11:47 AM | Сообщение # 77
Доверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Светлана. на сколько я знаю, вы лично с Чижовой не знакомы. с кем она дружит , а с кем нет - не повод для лжи и подсиживания. тем более лично вам она ничего плохого не делала. да и вообще она для вас наверное Татьяна Валерьевна. Уважайте породу! Фамилия Чижовых звучит в каталогах уже 35 лет. и 35 лет эта фамилия -знак отличного качества собак. вы позволили себе лгать на человека 4 месяца подряд. вы совместно со своими подругами не дали человеку продать высококачественных щенков. до сих пор 2 кобеля сидят у неё дома. между прочим владелец отца этих щенков куратор породы английский сеттер в РФОСе -Смолдырев В Л. между прочим ваша компания распространяла сплетни, сто у Смолдыревских собак дисплазия.
в какой вы сами компании?


3333
 
LubaДата: Четверг, 2010-02-04, 12:52 PM | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
Я ни с одним членом вашего клуба никогда не разговаривала по телефону

А Вы что знаете весь список наших членов клуба? А с памятью как?
Quote (Svetlana)
Я общалась по телефону только с вами в середине июля 2009 г

Я пока пол не меняла. И не будем вспоминать и освещать здесь наше общение. Это было первое, второе - на конфе. Вот мне интересненько, как Вы так складываете впечатление о людях и о клубе, совсем никого не зная?
Quote (Svetlana)
У Любы там есть закадычная подруга Чижова

Загадочная? В породе английский сеттер 80%собак происходит от собак семьи Чижовых. Родословные надо знать, тогда и загадок никаких не будет!


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ЛилияДата: Четверг, 2010-02-04, 12:58 PM | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
Svetlana, а сами какой породы собаку держите?

Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
SvetlanaДата: Четверг, 2010-02-04, 1:10 PM | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
бобик,

Моя компания в Кирове, хочу заметить всем здесь присутствующим.
Если кто то писал про каких то щенков, обращайтесь к ним. И высказывайте претензии им. Ни на одном форуме нет сообщений от моего имени по поводу качества щенков Чижовой (теперь я знаю как ее зовут) Татьяны Валерьевны. И уж тем более призывов не покупать этих щенков. Мне совершенно без разницы какие они. Пожалуйста покажите где и когда я что либо (тем более на протяжении 4 месяцев) говорила или писала про Чижову Т.В. Где мною было написано сообщение про дисплазию собак Смолдырева В.Л. Не будьте голословны. Вы же прекрасно знаете кто это писал. Позвоните или напишите им и потребуйте объяснений с них. Почему я должна отвечать за других людей?
С Чижовой Т. В. я не знакома. С ней я разговаривала один раз по телефону. Она меня убеждала полюбить Любу Капралову за ее заслуги перед породой АС. В чем я с ней категорически была не согласна. О каком подсиживании с моей стороны идет речь? Вы думаете мне очень хочется быть функционером МООиРа? Еще один очередной бред!

Добавлено (2010-02-04, 1:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luba)
А Вы что знаете весь список наших членов клуба? А с памятью как?

Хорошо напомните. Когда был разговор? А может быть он сам мне напомнит?

Добавлено (2010-02-04, 1:10 Pm)
---------------------------------------------
Лилия,

Я хочу уйти, а вы мне все вопросы задаете.

Quote (Лилия)
Svetlana, а сами какой породы собаку держите?

Английский сеттер. Больше не надо вопросов. Пожалуйста.

 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » КЛУБЫ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ (английский сеттер)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода