САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » КЛУБЫ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ (английский сеттер)
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ
ЛилияДата: Вторник, 2010-02-02, 8:09 PM | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Ток вот с этой темки как-то быстро ретировалась одна барышня, когда пошла такая "пьянка"

Это только начало пьянки))) smile то ли ещё будет


Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
CountryДата: Вторник, 2010-02-02, 9:41 PM | Сообщение # 42
Стажёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
без комментариев... результаты "шоу собак" на "шоу-выставке"

Кобели класс Юниоров
Oakley's You Make My Crazy - 1 отлично, ПК, ЛЮ
Танцующий Ветер Имбирь - хор.
Танцующий Ветер Идеал - хор.
Магнетик Харизма Монте Кристо - 2 отл

Кобели промежуток
Спартак(хор. или оч.хор,еще не уточнили)

Открытый класс
Set's Ridge's Straight Flush - 1 отлично, ПК, ЛК
Kadon's Fanchon Imagine That - 2 отл
Дон- хор

Рабочий
Шейни Ларан Никлиспот - хор

чемпионы
Джаки Волд Бит - отлично, ПК

Суки
Юниоры
Мирикл Борн то Вин - отлично, ПК
Танцующий Ветер Ирония Судьбы - оч хор
Танцующий Ветер Инфанта - хор

Промежуток
Тарантина Альтер Эго - отлично, ПК,

Открытый
Тарантина Азуро Кристал - хор

Чемпионы
Aerdens Set'r Ridge Golden Fate - отлично, ПК, ЛС, ЛПП
Wyndswept's Midnight Star - отлично
Сильвер Фог Акварель Леди Флер - оч хор
Сильвер Фог Грация Танцующего Ветра - оч хор

 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 0:19 AM | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Country,

Что можно простить женщине, то для мужчины позор! Че ж вы так себя дискредитируете? Вам стыдно назвать свое имя? Я вас очень понимаю. И даже знаю почему вы этого не делаете. Лично мне было бы стыдно за написанную ложь. А вам стыдно? Вы ведь мужчина. Посмотрите на себя со стороны. Кого вы видите? Я вижу лжеца и труса.
Чего вы тут вывесили результаты Сабанеевки и из подтишка потираете ручки. На аватаре ваша собачка? А вы сходите с ней под американского эксперта и получите удовлетворительно, вот тогда и потирайте все что хотите.
Это не в Красногорске под ведомым Любой экспертом на ринге ходить.

 
VivaДата: Среда, 2010-02-03, 0:25 AM | Сообщение # 44
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Svetlana, а может вы в личке пообщаетесь. Вот так задушевно, а то не в тему и не по теме.

Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
LubaДата: Среда, 2010-02-03, 3:46 AM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Svetlana, а почему Вы позволяете оскорблять себе человека и его собаку. Это, что, привычная манера общения? Неприятно это читать. Во-первых, эта собака уже трижды была под иностранными экспертами и получала только отлично, у неё настолько шикарная сложка, Вы даже не представляете! А то что фотка не удачная, так я об этом много раз говорила.
А из подтишка никто руки не потирае, обидно и стыдно за представленных собачек. За всю многолетнюю историю проведения сабанеевок, я ни разу не видела столь плачевных результатов. Собаки нашего клуба никогда не получали "ХОРЁВ", это ж не оценка, обычно все радуются сацикам, и расстраиваются за их отсутствие. Фото я видела на сайте иды, плачевные. А Вы не видите своё шоу? У меня пёс такого же возраста, есть с чем сравнить. Но я не ору, что он шоу. Куда нам до шоу? Не правда ли? А мы и не стремимся. Хотим видеть английских сеттеров и продолжаем успешно их разводить, и будем показывать. Для начала сделаем нормальные фотки и повесим на форуме. Гляньте, не надо злиться и ругаться, не на пользу это Вам, да и нам это не нужно. Мы никого не ругаем, а результат, есть результат. Вы хоть бы фотки собак с выставки не вешали, и результаты. Никто бы и не заметил. На форумах везде отличная реклама ваших шоу чемпионов. А инфа было взято с другого форума, не нами и не Country выложенная.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ЛилияДата: Среда, 2010-02-03, 9:02 AM | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
Да уж, непонимание - это то, что позволяет мужчинам и женщинам сохранять интерес друг к другу..

Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 11:44 AM | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Luba)
Svetlana, а почему Вы позволяете оскорблять себе человека и его собаку

А почему он позволяет себе оскорблять меня? Мы знакомы сним? Он меня знает? НЕТ.
Или вы все думаете, что можно огульно написать все что угодно и за это не нести ответственности? У вас в клубе так принято?

Quote (Luba)
обидно и стыдно за представленных собачек.

Да вы чаще обращайте внимание на свое поголовье. Если бы ваша собака на этой выставке выставлялась наравне с другими и получила оценку "отлично", то я бы еще поняла ваши стенания в виде вот таких сообщений:

Quote (Luba)
За всю многолетнюю историю проведения сабанеевок, я ни разу не видела столь плачевных результатов.

Quote (Luba)
У меня пёс такого же возраста, есть с чем сравнить.

Так чего не привели то собачку на выставку? Сравнили бы ее с остальными. Смотришь и ЛПП ваш . Тем более, как вы писали где то на форуме, что у вас американские крови есть в клубе (которые кстати вы удачно похоронили, повязав Бижу своим клубным кобелем). На выставке было представлено очень качественное поголовье. Но американский эксперт отсудил так, как отсудил. Очень жаль, что мы не лицезрели ваших собак.

Люба. Все что вы делаете и пишете настолько прозрачно, что можно не задавать вопросов, потому что ответы есть уже у всех. У меня есть два варианта ответов - плохой и очень плохой.
Плохой: вы, занимаясь породой столько лет, так и не поняли сути породы (ее желательного экстерьера и рабочих качеств) и до сих пор находитесь в неведении. Такое бывает и такие заводчики есть в любой породе. Это диллетанты.
Очень плохой: вы все знаете, понимаете и делаете это специально. Но это уже криминал.

 
MagdaДата: Среда, 2010-02-03, 12:12 PM | Сообщение # 48
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Svetlana, да что-ж вам всё неймется! В своем глазу бревна не видите, а все что-то под биноклем рассмотреть пытаетесь. И человек для вас плох и клуб, а кстати, как там на других форумах по этому поводу (не мы к вам пришли).
А вы к какой категории подходите, выбор был ваш- Плохой, Очень плохой или сразу криминал


Всё должно быть в своё время.
 
MagdaДата: Среда, 2010-02-03, 12:16 PM | Сообщение # 49
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
..вот такие шумо - господа развалили ирландских сеттеров, взялись за англичан..(

Всё должно быть в своё время.
 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 1:53 PM | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Magda,
Я, честно сказать, даже не знаю как с вами общаться дальше. Уровень "дурак - сам дурак" мне не подходит.
Вы чего нибудь свое напишите хоть раз. Один плагиат во всех сообщениях. Country, имя свое забыл или боится назвать. Magda, как попугай повторяет не ею написанное.
Павел Медведев пишет: "Что в результате? Всего на конференции был обеспечен 51 голос. С учётом того, что только из Москвы на каждого делегата могло быть не более трёх доверенностей, а количество доверенностей от регионов было не лимитировано, легко предположить, что реально присутствовало не более 8-10 человек."
Если вы такой юридически подкованный, то должны бы знать, что на учредительной конференции никаких доверенностей от физических лиц не было, каждый приехал лично. И этот маленький зал еле вместил тех кто приехал. И были люди из регионов, из МООиРА и Динамо. Не надо писать то чего вы не знаете. Не надо дезинформировать ваших же форумчан.

Желаю вам и дальше пребывать в счастливом неведении.

 
LubaДата: Среда, 2010-02-03, 1:53 PM | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
которые кстати вы удачно похоронили, повязав Бижу своим клубным кобелем
Вот он:

Quote (Country)
Джаки Волд Бит - отлично, ПК
Что ж Вы так неосмотрительны в своих высказываниях?

Quote (Svetlana)
На выставке было представлено очень качественное поголовье. Но американский эксперт отсудил так, как отсудил.

Никто и не сомневался, что виноват эксперт biggrin
На остальное отвечать не имеет смысла, думайте, когда пишете. Не с хорошей стороны Вы преподносите себя. Жаль.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
MagdaДата: Среда, 2010-02-03, 2:09 PM | Сообщение # 52
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Svetlana, ну ненадо самокритики о дураках, может вы ещё ничего,наверно.
Пришли по скандалить, читайте правила форума для начала.


Всё должно быть в своё время.
 
LubaДата: Среда, 2010-02-03, 2:20 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Для Макаровой Светланы, повторяю
Quote (Барсик)
Вот мы и пришли к тому, что одновременно действуют два НКП Английский сеттер. Та общественная организация, которая была создана в 2002 году и действует поныне, называлась "НКП Английский сеттер". А та, которую организовали в 2010 называется НКП "Английский сеттер". Заметьте разницу, буквы НКП выведены за кавычки и означают присвоенный статус от РКФ, то есть фактически, она зажата в строгие рамки новых требований, опубликованных на сайте РКФ. Не лучше ли было не создавать это двоевластие и просто поменять руководство старого НКП? Вижу в этом только один смысл - новому НКП не нужны все 150 членов старого НКП. Предлагаю подумать над вопросом - почему?

Думайте,Svetlana


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 2:35 PM | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Люба.
Я писала о родословной Бижу, а не о качестве полученных от нее щенков. О Джаки речи вообще не было. Почему вы все время передергиваете? Или вы действительно заблуждающий диллетант, который не понимает что читает и что пишет? И я не писала о том, что эксперт отсудил не правильно и что он ничего не понимает.
Не надо выдавать желаемое за действительное. Это можете себе позволить только вы. Я очень хорошо помню ваше резюме по поводу Хомасуридзе. Сначала были восторги - наконец то знающий породу эксперт будет судить! А после выставки, когда Хомасуридзе дал реальную оценку вашим собакам - так он же ничего не понимает. Или вы это тоже будете отрицать? Вы даже своих форумчан держите за дураков, говоря им то, что вам удобно.
 
ЛилияДата: Среда, 2010-02-03, 2:54 PM | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
Svetlana, Читайте тему внимательней, а то все у вас дилетанты да дураки.

Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
LubaДата: Среда, 2010-02-03, 2:57 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Svetlana,
Quote (Luba)
думайте, когда пишете


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 3:01 PM | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Люба.
Если вы хотите поговорить о ввашем НКП. Так о нем сказать нечего. Это был не НКП, это был кухонный вариант.
Если хотите я вспомню вариант 1 выставки ранга Чемпион Национального Клуба и как вы эту выставку освещали на своем сайте. Напомнить вам? Напомнить как вы вывесили фото своих собак, а подписали кличками наших, которые и получили титулы Чемпионов НКП? Напомнить вам когда появились каталоги 1 выставки национального клуба? Может быть вы забыли кто их привез в Киров после выставки? Напомнить вам что вы написали про эксперта Островскую М.Г. судившую эту выставку? Или может быть были проведены какие то испытания-состязания под эгидой вашего НКП 2002 года?
Вы Люба вместе с Магдой бревна в своем глазу не видите. Не надо нахваливать НКП, который не работал и не собирался работать.
 
LubaДата: Среда, 2010-02-03, 3:15 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Svetlana. О нашей организации не Вам судить, а людям, которые в ней. И не был, а ЕСТЬ! Вы далеки от понимания. И не надо так злиться. Фото на сайте были наших собак: Мартина и Куки, с правильными подписями, они стали юными чемпионами клуба. И это все видели, так оно и есть. В РКФ есть весь отчёт. С Мариной Островской мы в отличных отношениях, только что виделись. Всё было грамотно и справедливо. А где были Вы в это время, в 2004 году? Вот интересненько, как Вы передёргиваете всё, что было в свою пользу. А чего вы добиваетесь? Просто скандалов. Так скандальте в своей организации сколько хотите, там достаточно подобного народа. А мы близко к Вам не подойдём. Посмотрим, как Вы будете сами с собой ругаться. Люди тянуться к подобному, и так происходит во всех сферах деятельности. Хотите, чтобы я видео запись выложила сорванной конференции? Легко. Хотя противно это всё вспоминать, хочется быть по-дальше от всего этого д...ма

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ЛилияДата: Среда, 2010-02-03, 3:21 PM | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
Svetlana, В данный момент весь ваш диалог является как кухонный вариант.
Или за вами очередь на продолжения кухонного варианта общения на форуме, что скучно...


Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
SvetlanaДата: Среда, 2010-02-03, 3:58 PM | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Luba)
Фото на сайте были наших собак

Совершенно верно. Фото ваших собак, а клички наших. И это тоже все видели.

Quote (Luba)
С Мариной Островской мы в отличных отношениях, только что виделись.

Марина Григорьевна просто не читала то, что вы о ней написали.

Quote (Luba)
Всё было грамотно и справедливо.

Я очень рада, что по прошествии нескольких лет у вас изменилось мнение по поводу судейства Островской Марины Григорьевны на 1 выставке национального клуба . Уже позитив.

Quote (Luba)
А чего вы добиваетесь? Просто скандалов.

Я вообще не скандальный человек. И всего лишь ответила на хамство и ложь Country Или вы думаете, что я должна была эту бредятину проглотить?
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » КЛУБЫ » НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ (английский сеттер)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода