САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с ирландским сеттером » Поговорим о типах ирландского сеттера в ХХ1 веке (или кого разводят)
Поговорим о типах ирландского сеттера в ХХ1 веке
VivaДата: Суббота, 2011-07-16, 10:18 PM | Сообщение # 81
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Да флудим, но не мы это начали.

Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
LubaДата: Суббота, 2011-07-16, 11:37 PM | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (мошка)
не выставляя собак на крупных выставках

АУ!!! Третий раз: ответ на вопрос

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ
Это одна из последних, остальные крупные читаем на нашем же форуме.
В России- Евразия, Россия, Щоу чемпионов "Золтой ошейник", Кубок мэра, кубок мира, продолжить? Или одна выставка в "замедленном режиме" МООиР, это то крупное, где надо быть? А в это же время в Питере САСIB, Международная выставка, отказаться? Ради чего?
Вот интересно, прошло лишь три недели с моего отъезда, когда сама же Чижова предлагала мне заключить договор с МООиРом, а что так изменилось за эти три недели? Ответ для интересующихся: прошла выставка МООиР, на которую были привезены собаки из Абхазии, и они победили, а собаки то наши, клуба "Порода", на печати в родословных это написано, увидели, вот и обозлились на нас. Вот такой расклад на сегодняшний день. Так что, собаки наши были на выставки МООиР, показали наше поголовье, этого достаточно, их было и так много. Сегодня мне звонила Виктория Михайловна Яковлева, эксперт и работник МООиРа и ещё раз подтвердила свой восторг нашими собаками, её приятель даже купил у нас в клубе после этого щенка.
Мошка, бобик, обращаюсь к тебе, хватит изливать ненависть и зависть. По-моему, ты одинока в своих суждениях. Мы работаем и будем работать и производить отличное поголовье, и гордиться им! А бесись, сколько душе угодно! Если времени не жалко, пиши, писатель, почитаем, развлечёмся.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
мошкаДата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:21 AM | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
насчёт Чижовой жесть. Красногорск рулит.
по поводу выставок: сколько собак было в рингах?списки?
по поводу Абхазии: если это так, то Вы просто себе щенков выбирать не умееете. почему Ваши были последними.
По поводу щенков. Просто других в Москве нет.
Если Чижова предлагала Вам договор, то почему не заключили?
в остальном:короля делает свита. ( коментарии выше) тоже жесть

Добавлено (2011-07-17, 1:21 Am)
---------------------------------------------
чижова увнучивать ваших девушек,думаю откажется

 
ЛилияДата: Воскресенье, 2011-07-17, 2:06 AM | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
мошка, это вы жесть...перед вами распинаться все обязаны, ну и свита в роли мошки.
Вы ни на один вопрос не ответили, а тут все расшаркиваться обязаны.
А можно спросить где ваши чемпионы и потомки имеющие высокие оценки?! сколько собак было в рингах?!списки?!
И на каком уровне вы стоите того самого рейтинга?!


Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
LubaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 2:11 AM | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (мошка)
по поводу выставок: сколько собак было в рингах?списки?

Кому списки? мошке, крыске или комарику?

Quote (мошка)
почему Ваши были последними

Наши? Это кто? А вот последними, потому что наши. Дайте сюда описание этих собак, тогда разговор будет предметным. Пока я вижу базар и сплошные оскорбления без оснований. А это - некрасиво!

Наши - были первыми всю неделю на европейских выставках! А где были ваши?Почему их там не было?


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ЛилияДата: Воскресенье, 2011-07-17, 2:12 AM | Сообщение # 86
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
мошка, задайтесь вопросом, почему у вас щенков нет. А то что, есть лучше-б их и в глаза не видеть...
Москва тоже рулит!


Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
LubaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 2:26 AM | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (мошка)
Если Чижова предлагала Вам договор, то почему не заключили?


Догадайся с трёх раз, ответь сначала на вопрос, для чего Чижовой это надо. Тогда ответ получиться логичным и правильным.
Если бы это нужно было нам, мы бы это сделали давно и без её подсказки. А заключать договор для получения максимальной выгоды одного человека клуб не будет. Мы не видим в этом смысла. Ситуация описана выше, нам склоки, скандалы, и поливание помоями друг друга не надо. Мы работаем и не хотим тратить драгоценное время за-зря. И так всё ясно: получаешь хороших собак, выступаешь, побеждаешь... и получаешь "ведро помоев" от, казалось бы таких же любителей собак.
Таких хороших собак держим - а сами вести себя не умеем!


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
мошкаДата: Воскресенье, 2011-07-17, 11:45 AM | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
ну не томите, какая выгода у этой меркантильно-дипрессивной старой алкоголички Чижовой от Вашего договора с МООиром? да и вообще, что она получила от дружбы с Вами? Ну хоть чего-то. По моему только Вы представлялись её подругой и что- то с этого получали? Расскажите смысл договора? я думаю,всем будет интересно.

Добавлено (2011-07-17, 11:38 Am)
---------------------------------------------
если бы она завидовала Вам , то наверное ,взяла у Вас щенка, либо повязала с Вашим кобелем, сколько вы её на свои выставки приглашали. Она человек без комплексов,в данном случае.

Добавлено (2011-07-17, 11:45 Am)
---------------------------------------------
какая грязь, никогда не думала, что такое возможно, пошла мыться

 
MagdaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 2:20 PM | Сообщение # 89
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Почитала я все, комментарии, возгласы, возмущения.
Знаете наводит на одну только мысль.
Пишет человек, нет даже не пишет, а занимается склоками, не понаслышке знаю что этот процесс был всегда.
И начались они со сталинских времен, ну а дальше по накатанной. Тем самым компроментируя свое имя, отношения к нему. Плохи были все в правлении секции английский сеттер для кого-то, ныне ушедших от нас в мир иной. (земля им пухом)
А для кого-то это были прекрасные люди.

Вообще интеллигентные люди склоками и стравливанием не занимаются, больше этим любят заниматься люди из сферы базаров, рынков и прихлебателей. Разводя людей как на ринге, стравливая их между собой, догадываетесь как это называется.
Можно жизненно написать историю, а можно запросто вляпаться в историю..
...мыться, мыться...и мыться...а смоется -ли мнение об этом человеке которое уже сложено и такие склочные люди занимаются если это можно так назвать такой прекрасной породой как английский сеттер, то это как у Булгакова в собачьем сердце- абырвал.

У вас столько притензий к одному человеку, что напоминает - а против кого мы сегодня будем дружить,
но такие мышления как правило происходят в подростковом периоде.
Пора как-то из него выходить. А про комплексы скажу у данного человека много этих комплексов.
Они просто реально мешают жить и наслаждаться жизнью, мы увы не вечны, и не очень слышать порой когда человек ушедший из жизни в лучшем случае забывается, в худшем, а в худшем склоняется.
мошка, если вы как парламентер от человека по фамилии Чижова Т, то вам надо учится на парламентера еще лет двадцать, а лучше просто, интеллегентно покинуть место где разговор уже давно поменял русло начало самой темы и полностью очернив человека в склочности и нетерпимости уже даже не к самой породе собак а в отношении к людям.

И на заметку, каждый владелец волен в выборе где и у кого он приобретет щенка, собаку и где и когда он с ней будет проходить мероприятия, и даже в дальнейшем в какой клуб он перейдет, ходить на те выставки которые сам заинтересован, будет вязать именно с тем что навязывают или все-же будет выбирать производителя реально со специалистом, это решение самого владельца, рабовладельческие правила давно закончились. Можно конечно ради амбиций перейти в другой клуб, вязануть с тем, что и ненужно, так как никакой племенной ценности не несет, ну и итог получить заурядность, разве в этом заключается племенное разведение.

Нет, ради самоудовлетворения в тем чтобы "насолить" конкуренту, но о какой конкуренции можно говорить при разведении животных?! Это вам не балку несущую усовершенствовать, это генная инженерия, только не под микроскопом, а под руководством человека. А так как человек далеко не бог, хотя и у бога совершаются ошибки, то человек может полностью уничтожить то что было создано до него, но при этом оправдать себя и вылить помои на других, это вот как раз из области ошибок бога.

И еще по поводу дискуссии, той что выше.
Вам были предоставлены ссылки по которым вы наверно так и не соизволили пройтись у данного Клуба Порода есть масса сайтов с исчерпывающей информацие о ходе деятельности.
У вас есть сайт, форум? Где можно посмотреть именно ваших собак, и получить всю информацию, оценки полученные на выставках, полевых испытаниях и фотографии ваших собак, а также производителей и производительниц.
Предоставьте пожалуйста, а не голословно, чем сидеть на форуме и требовать от Капраловой Л, то, что есть у нее на сайтах и форуме.
И не будем забывать о питомнической слепоте, этим к сожалению заболеванием страдают некоторые заводчики и разведенцы, и тем самым реально наносят непоправимый вред породе.
Если ссылок не будет, то извените все остальное написанное вами будет звучать как бредятина и с вами лучше просто не иметь дела как в общении так и остальном, а именно всего того что имеет прямое отношение к породе английский сеттер, а имено, натаска, вязки, выставки.
Спасибо за внимание.


Всё должно быть в своё время.
 
мошкаДата: Воскресенье, 2011-07-17, 4:36 PM | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
по поводу договора, я Вам отвечу. Вашему руководству предложили помощь в оформлении документов выставок таким образом, чтобы оценки ваших собак учитывались РОРСом, а экспертиза Ваших собак зачитывалась экспертам, которые судят ваши выставки, для дальнейшего повышения. кроме того можно было обсудить ряд льгот. Почему кто- то должен у Вас работать просто так, всё должно быть взаимовыгодно. Ваше руководство расценило поблажки как возможность переманивать сук, распространять гадости, про членов бюро секции английских сеттеров МООиРа. а с Чижовой-просто жесть. Простите подобное поведение ни кто, ни при каких условиях терпеть не будет. Такое же предложение было и у Алистера. Возможности продемонстрированы. Советую принести извинения Татьяне Валерьевне.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 2011-07-17, 6:03 PM | Сообщение # 91
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
мошка, Ж@па у некоторых это многофункциональный орган: они думают ей, ищут на неё приключения и сидят в ней, когда им плохо

Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
LubaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 7:01 PM | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (мошка)
помощь в оформлении документов выставок таким образом, чтобы оценки ваших собак учитывались РОРСом, а экспертиза Ваших собак зачитывалась экспертам, которые судят ваши выставки, для дальнейшего повышения

А зачем? Что значит учитывались? Они разве не учитываются? Я не заметила. Да, в 1989 году их не признавали, прошло уже 30-ть лет, давно всё изменилось, и оценки, и дипломы давно учитываются.
А вот для дальнейшего повышения экспертов, это другое дело. У вас собак не хватает? Так и говорите прямо.
Quote (мошка)
переманивать сук, распространять гадости, про членов бюро секции английских сеттеров МООиРа

Это кто переманивал? Напишите сюда фамилию этого человека, и мы с ним разберёмся.
А теперь про членов бюро, на сколько мне известно, хотя я давно этим не интересовалась, в бюро секции работают: Пожаров, Староверова, Смирнова и Смолдырев. Что, простите, про них, какие гадости можно распространять? Все четвера пожилые и заслуженные люди. Все вносят свой вклад в работу секции, на мой взгляд, эти люди "и мухи не обидят", у кого же столь богаты фантазии, давайте сюда фамилию, или мне в личку, будем разбираться. Ума не приложу, три недели моего отсутствия в стране, и такие битвы в собаководстве! Жуть.
Теперь на счёт Татьяны Валерьевны. Может мне кто-нибудь что нибудь объяснит по этому поводу? Перечитав эту темку, я не поняла, где мы её оскорбили. За что приносить извинения? мошка, и что значит, советую? Может быть прекратим весь этот бардак, перестань разговаривать сама с собой мошка, ? Впечатление, что попали в "дурку".
Клуб "Алистер" сделал свой выбор. Я, как директор клуба "Порода", тоже, на сегодняшний день, сделала свой выбор. Связываться с такими склочниками, как мошка, она показала своё лицо на этой ветке, нет смысла. Хотя, я сомневаюсь, что она выступает от лица МООиР, очень сомневаюсь. Поэтому, на мой взгляд, сориться с МООиром нет смысла, тем более, что обычно связываемся с их работниками по телефону, а вот, что касается этой дамочки, может её просто игнорировать, и всё. Я думаю, что многие члены нашего клуба меня поддержат в этом.
Забанивать мошку, я думаю, не надо. Человеку не с кем поговорить, пущай пишет сама себе. Хотя на её бы месте, я подняла телефонную трубку и всё объяснила. Меньше времени, и всем всё понятно.
мошка, не надо так злиться, надо во всё разобраться, а не выливать свою злобу с помощью оскорблений.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
VivaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 7:02 PM | Сообщение # 93
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Лилия, жестко.
Очень
Quote (мошка)
Почему кто- то должен у Вас работать просто так, всё должно быть взаимовыгодно. Ваше руководство расценило поблажки как возможность переманивать сук...

Выгода, необратимость человеческого мышления, переманивания, ну это из области фантастики.
Повидимому обломилась вязка с вашим кобелем вот и "Остапа понесло"
Quote (мошка)
предложили помощь в оформлении документов выставок таким образом, чтобы оценки ваших собак учитывались РОРСом, а экспертиза Ваших собак зачитывалась экспертам, которые судят ваши выставки, для дальнейшего повышения. кроме того можно было обсудить ряд льгот.

А нужно- ли это обыкновенным, рядовым членам клуба об этом мошка, забыли спросить.
То что легашей с каждным годом в секциях становится все меньше говорит о том, что работает только говорильня...


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
мошкаДата: Воскресенье, 2011-07-17, 9:42 PM | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
дипрессивная старая алкоголичка- сказочный комплимент. в приличных домах детей за такое по губам бьют
 
ЛилияДата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:03 PM | Сообщение # 95
Активный участник
Группа: Члены клуба
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (мошка)
в приличных домах детей за такое по губам бьют

вам помочь вдарить по рукам чтоб ерунду не писали...


Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить!
Ни пуха, Ни пера!
 
LubaДата: Воскресенье, 2011-07-17, 11:16 PM | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Ау!!! А где разговор по теме? Где ирландцы? Забыли. Давайте темку как-то разделим. Хотелось бы не забывать наших любимых "рыжиков".
мошка, дайте хоть фото своих собак, выложите картинки. А то, только слова. Покажите нам отличных своих собак! Давайте, не стесняйтесь. Покажите свои достижения!


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
БарсикДата: Понедельник, 2011-07-18, 1:57 AM | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
мошка, Вы дописались... По поводу комплимента. Это же Ваши собственные слова пятью постами выше! cranky
Придётся самого себя по губам бить.


Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
ИванычДата: Вторник, 2011-07-19, 9:45 PM | Сообщение # 98
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
мошка,


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
LubaДата: Понедельник, 2011-07-25, 1:12 AM | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Вернёмся к теме
Мошка не показала своих собак...
Давайте покажем своих. Наш полуторагодовалый ирландец Лёша









Прикрепления: 8090188.jpg (220.4 Kb) · 2341149.jpg (199.6 Kb) · 1750693.jpg (199.8 Kb) · 3948171.jpg (335.6 Kb) · 5309901.jpg (181.8 Kb)


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
Rus74Дата: Четверг, 2011-12-08, 3:23 AM | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А это наш Босяра. Недавно искупался...

Прикрепления: 3737778.jpg (235.8 Kb)


Rus, Boss&Jim Dandy
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с ирландским сеттером » Поговорим о типах ирландского сеттера в ХХ1 веке (или кого разводят)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода