САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Luba  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » РАЗНОЕ-ВСЕ ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ДРУГИЕ ТЕМЫ » КНИГА ЖАЛОБ-Вопросы, замечания, критика » ФЛУДИЛКА-ПАЛАТА №6-ХЛАМ
ФЛУДИЛКА-ПАЛАТА №6-ХЛАМ
LubaДата: Четверг, 2012-09-27, 2:14 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline


Для особо одаренных по Флудить, обо всем и ни о чем, флудите, но не сильно..иначе без предупреждения!


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
LubaДата: Понедельник, 2012-10-01, 8:06 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Для особо "одаренных", кидать спам и прочую ерунду



Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
FreedbarkДата: Четверг, 2012-10-04, 12:34 PM | Сообщение # 3
Группа: Заскочивший





 
LubaДата: Вторник, 2012-10-09, 10:50 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
ok

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
LubaДата: Среда, 2012-10-10, 1:51 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
LubaДата: Воскресенье, 2012-10-14, 11:52 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
darrellfy60Дата: Вторник, 2012-10-16, 10:15 PM | Сообщение # 7
Группа: Заскочивший





..........from societal networks ........
 
HippienaturegirllДата: Вторник, 2012-10-16, 10:15 PM | Сообщение # 8
Группа: Заскочивший





Один мой знакомый попал в автомобильную аварию и в настоящее время находится в больнице. В воскресенье он пытался дозвониться до меня, но без успешно. Вчера я перезвонила ему сама. Он рассказал о том, что с ним произшло и попросил о том, чтобы я его навестила. Естественно попросил и том, чтобы я что-то привезла ему и что-то сделала для него.

Надо отметить, что несколько месяцев тому назад мы прекратили все отношения. Этот человек довольно сильно обидел меня и когда я попросила о том, чтобы он прояснил что же случилось, он просто попросил никогда больше не беспокоить его.

По своей природе я очень добрый человек (не даром говорят, не делай добро не получишь зла... наверное в этой фразе есть огромный смысл ) и если человек просит о помощи, я не могу переступить через него и пройти мимо.
 
OriellinlДата: Вторник, 2012-10-16, 10:16 PM | Сообщение # 9
Группа: Заскочивший





Алик Бахши

Израильский ультиматум британской демократии

Израильскому министру по делам разведки Дану Меридору пришлось в срочном порядке отменить свой визит в Великобританию, ибо в последний момент стало известно, что на него выдан ордер на арест (ссылку не могу привести по правилам форума). Причиной видимо послужил скандал, связанный с убийством одного из лидеров палестинской группировки ХАМАС Махмуда Мабхуха агентами Мосада, которые подставили Англию, пользуясь поддельными паспортами британских граждан.

Раннее подобный случай произошёл с Ципорой Ливни, давшей добро на военную акцию Израиля «Литой свинец», отличившейся крайней мерой жестокого террора в отношении гражданского населения Газы (при налётах израильская авиация применяла в густонаселённой Газе запрещенные фосфорные бомбы). Птичка настолько замарала свои пёрышки тяжелым свинцом, что похоже ей надолго сидеть в гнезде терроризма (см. "Израиль, — гнездо международного терроризма"). Если и далее так пойдёт, то всё руководство Израиля окажется невыездным.

Но здесь интерес представляет последовавший демарш Израиля, а именно, ультимативное требование к Великобритании ни больше, ни меньше, как изменить своё законодательство! В противном случае Израиль прекращает стратегическое сотрудничество с Великобританией. Мол измените ваши законы, а то мы их нарушаем. И это ультиматум стране, где скорее небо упадёт на землю, прежде чем англичане смогут поменять закон. Хамство международного уровня.

Представляю, как сотрудники Вестминистерства в Лондоне схватились за животы от смеха. Сдаётся мне, в этом хамоватом ультиматуме не обошлось без главы МИДа Авигдора Либермана, сделавшего уже выговор своим коллегам во Франции и Испании за их взгляды на политику Израиля, которая представляется на сегодня, как противостоящая всему мировому сообществу. Как тут не вспомнить назидательное выражение первого премьер-министра Израиля Бен-Гуриона, которое стало часто вспоминаться израильскими политиками с появлением в Белом доме Барака Обамы: «Не важно , что скажут гои , важно, что сделают евреи ». Надо сказать эта фраза очень популярна в Израиле, и воспринимается програмной с момента создания еврейского государства и на всё грядущее, которое на самом деле прогнозируется весьма неблагоприятным, потому что конечный итог подобного действа это губительная изоляция . Наплевательское отношение к мировому сообществу приводит к нескончаемой череде преступлений и пиратский налёт в нейтральных водах на флотилию «Free Gaza», привёдший к убийству 9 граждан Турции, яркий тому пример. Постоянное обращение в прошлое Холокоста как щита для сегодняшних преступлений не даёт право Израилю на диктат другому государству подгонять законы, устраивающие беззаконные действия по отношению к данному государству. Именно подобные требования и будут способствовать расползанию терроризма подобно раковой опухоли по всему Миру.

Прежде чем лишать человека жизни его надо осудить. Все другие методы это незаконно, тем более методами плаща и кинжала, какими пользовались агенты Мосада, бросив тень на британских граждан, не имеющих к этому убийству никакого отношения. Такие методы свойственны государствам — рассадникам терроризма. И предъявлять после этого стране, граждане которой пожертвовали свои жизни, чтобы Холокост никогда не возродился, изменить законодательство, в угоду беззаконию, поистине сверхнаглость!

05.11.2010
 
NennyalДата: Вторник, 2013-12-03, 11:29 PM | Сообщение # 10
Группа: Заскочивший





Господа форумчане, помогите! У меня возникла досадная проблема. Дело в том, что при переустановки с Висты на Висту оперативная память моего компьютера упала с 6-и гигабайт до 3325-и мегабайт. Установил все драйвера, которые смог найти для материнской платы - не помогло. Обновления тоже не дали никаких результатов. Следует заметить, что до переустановки операционной системы таких проблем не возникало. В чём тут проблема и что можно сделать для её разрешения?
 
NinjasquirellДата: Вторник, 2013-12-03, 11:29 PM | Сообщение # 11
Группа: Заскочивший





кто-то на форуме как-то сказал - чтобы полюбить человека, нужно хорошо его узнать, чтобы разлюбить, нужно узнать еще больше. слова мудрые, но!

а может ли быть такокое. что ты знаешь человека, все его недостатки. понимаешь, что с таким типчиком ты жить бы не хотела и не смогла. но все равно любишь и желаешь его? или это впринципе не возможно. как вы считаете?
 
SleemlДата: Вторник, 2013-12-03, 11:29 PM | Сообщение # 12
Группа: Заскочивший





СОВЕТЫ ОТ "ПОДРУЖКИ" - ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ...

Телефонный звонок неожиданно резко раздался как раз посередине очередной серии "Секретных материалов" (речь шла о каких-то мерзких зеленых тварях, которые были явно инопланетного происхождения и заворачивали... б-р-р-рр... людей в коконы). Звонила школьная подруга Олеся: "давно тебе не звонила. " развелась с мужем." Мои охи, ахи и всяческие сочувственные увещевания привели к договоренности о встрече и мы увиделись с Олесей на следующий день.

Выглядела одноклассница замечательно: гладкое лицо, голубые глаза, нежный женственный облик кустодиевской красавицы - натуральной блондинки. Но в глазах стояла, нет, даже отдельно существовала печаль и безысходность пожившей женщины. Общий "старушечий" настрой подчеркивал бесформенный турецкий свитер с нелепыми цветами. Говорила Олеся медленно, моим шуткам смеялась очень тихо, как будто старалась не выделяться, неловко прикрывала руками располневшую после родов фигуру.

Житейская история, которую поведала мне Олеся, была довольно обыкновенной, если не сказать банальной - муж ушел к более молодой женщине, оставив Олесю с дочерью. Мужественная Олеська нашла работу, более-менее устроила свою жизнь, но женщина... из нее просто ушла. Помня мои, с ее точки зрения, мудрые житейские советы, Олеся решила, что может быть я смогу помочь ей выбраться из той нравственной ямы, в которую она попала.

До этого никто из моих многочисленных приятельниц не был в подобной ситуации, но сам Олесин облик, ее вдруг появившееся сомнение в своей привлекательности - все это показалось мне смутно знакомым. Олесю поразила болезнь многих наших современниц: "неуверенность в себе". Причины появления неуверенности могут быть самыми различными: и внезапное ухудшение финансового состояния, и нежелательные изменения внешнего облика, уход любимого человека, но признаки у всех одинаковы - стойкая изматывающая душу депрессия, отсутствие "желания жить".

Если Вы, глядя на себя в зеркало, перестали получать удовольствие; если в Вашей речи появились пессимистичные фразы: "Для меня все позади и уже ничего больше не будет"; если Вы уже более 3-х месяцев не покупали себе никакой одежды или белья, и уже более 2-х месяцев - косметики; если Вы забыли как выглядит не только мужское тело, но и Ваше собственное - налицо все признаки тяжелейшего недуга. Правильно поставленный "диагноз" поможет Вам найти (с нашей помощью) лучший способ "лечения"; обрести покой и ощущение счастья; и вновь вернуться в замечательный круг сооблазнов, сооблазнителей и, главное, сооблазнительниц!

С чего же начать? Возьмите чистый лист бумаги и ручку. Разделите страницу на две части вертикальной чертой. Правый столбец озаглавьте: "Мои плюсы". Левый столбец пусть называется: "Мои минусы". И начинаем заполнять. В безусловные "плюсы" мы отправляем: коммуникабельность, доброту, умение готовить (возможны варианты: водить машину, воспитывать детей), стройные ноги (возможны варианты: красивую грудь, тонкую талию, округлые бедра, гладкую кожу, прекрасные волосы и т.п.), в "минусы" - отправляем все, что нас в себе не устраивает. Стараемся быть максимально любезными к самой себе, описываем себя с любовью, нежно и бережно. Итогом Вашего небольшого теста станет удивление по поводу того, как много у Вас "плюсов" и как мало "минусов".

Великолепная Надин Ротшильд, жена известного банкира, законодательница нравов и манер во Франции, пишет в своей книге: "Главное - это любить саму себя и тогда Вас полюбят окружающие". (За точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан верно). Как же вернуть себе ощущение полноты бытия, жажду жизни, блеск глазам? Как же научиться не зависеть от житейских обстоятельств?

Сейчас, да и раньше, во всем мире пишется множество книг на эти темы и все они прекрасно раскупаются. Это значит, что Вы не одиноки - очень много представителей человечества страдает от неуверенности в себе. Из-за этого у людей не складывается личная жизнь, не получается карьера; люди страдают и из-за этого страдает их внешний вид (особенно у женщин) и все замыкается в тяжелом круге, из которого вроде бы и нет выхода.

Недопустимо! Соберите все свои духовные и физические силы и начните жить по-новому. Переставьте мебель в квартире, купите новую одежду, побалуйте себя вкусной едой, съездите к подруге. Запомните: Ваша жизнь - это Ваше самое большое богатство.

Если Вы замужем - организуйте небольшое романтическое путешествие вдвоем с мужем, хотя бы и в ближайший лесопарк. Соберите немного продуктов для пикника, посидите вдвоем у озера; отдохнувшие и умиротворенные проведите вместе восхитительную ночь, которой у Вас давно не было. Откройте в себе новую женщину: активную, волнующую, восхитительную и не обращайте внимание на то, что у Вас якобы где-то что-то не так - муж любит именно Вас и будучи недовольна собой Вы оскорбляете его вкус, его выбор. Уделите внимание Вашим детям - разве само их существование не является поводом для Вашего самовосхищения? Ведь это Вы сотворили новую жизнь - совершили большое чудо!

Если Вы не замужем - не стоит откладывать все лучшее на то время, когда Вы все-таки выйдете замуж. Наслаждайтесь Вашей свободой и независимостью, возможностью приходить домой когда-угодно, возможностью сидеть на любых диетах, заниматься спортом, посещать клуб любителей икебаны, косметический салон и так далее. Да разве мало мы можем найти развлечений, если имеем желание? Не ждите прекрасного принца - принц появится сам собой, и, я Вас уверяю, если Вы будете уверены в собственной значимости, привлекательности и высокой общественной ценности - мужчина Вашей мечты не пройдет мимо Вас.

Если Вы недовольны своей фигурой - почитайте литературу, узнайте, что именно рекомендуют модельеры и дизайнеры именно для Вашего типа фигуры. Если Вас не устраивает Ваша кожа - проконсультируйтесь у хорошего врача-косметолога, примените необходимое лечение и косметику. Если у Вас плохое зрение - подберите очки, сделайте операцию или купите линзы. Маленький рост исправьте высокими каблуками.

Измените Вашу походку: Вы должны научиться ходить как манекенщица - высоко держать голову, плавно покачивать бедрами, но не вилять ими, живот втянут, спина прямая, двигаетесь по незримой прямой линии. Осанка придаст Вашей фигуре стройность и значимость.

Не жалейте времени на самосовершенствование и самобаловство. Создайте мир, который будет крутиться только вокруг Вас одной. Есть поговорка: "Деньги к деньгам". Переделаем ее на нужный лад: " Удача - к удачливым."; "Успех - к успешным".

Научитесь улыбаться самой себе. Полюбите долгие беседы сама с собой, про себя, чтобы никто не слышал. Нет зрелища более интригующего, чем Мона Лиза - Джоконда - "женщина, которая улыбается сама себе". Будьте самодостаточны.

"Самая прекрасная любовь на свете - это любовь к самому себе. Этот роман может длиться всю Вашу жизнь..."

Автор: kredo
 
onlinedomdvyДата: Вторник, 2013-12-03, 11:29 PM | Сообщение # 13
Группа: Заскочивший





- Что делать не берут на шоу дом 2 а я так мечтала попасть туда чтоб засветится. Как пройти кастинг повторный некто не знает? Нет ли у кого такого опыта кастингов или в кино или на шоу, кто попал во второй раз. Есть этот парень; - дом 2 слухи - бывший участник, я ему написала помочь, но он не ответил. Собираюсь просто второй раз пойти на кастинг этого шоу, даже с подругами поспорила, что пройду во второй раз на дм 2, так что мне не как невозможно пролететь, а то опозорюсь, посоветуйте как пройти!
 
SeldomanelДата: Вторник, 2013-12-03, 11:29 PM | Сообщение # 14
Группа: Заскочивший





Уже пол года растался с девушкой (1.5 г. вместе) Она сказала что очень меня ценит и тд.д и хочет остаться друзьями. Мы через день созваниваемся, несколько раз в неделю видимся... но не более. В последнее время, она начинает звонить, только за советом или с просьбой...на мои звонки может вобще не отвичать и т.д. Я всячески стараюсь проявлять свои чувства (цветы, подарки и т.д. - и переодически говорю что люблю) Что делать? Чем меньше женшину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Так ли это? Стоит ли настойчиво ухаживать, звонить и т.д.? Очень интересны мнения!
 
VOLFДата: Вторник, 2013-12-03, 11:29 PM | Сообщение # 15
доверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ну, для начала не писать в темах которые к железу ни какого отношения не имеют.

И проще простого вызвать мастера на дом, чтобы разобрался.


Не стоит греметь ключами от тайн...
 
PowerfowardlДата: Вторник, 2013-12-03, 11:29 PM | Сообщение # 16
Группа: Заскочивший





Я вот тут задумалась...:А кто же все-таки должен делать первый шаг? А может это все-равно? Много написано и сказано много про это, но всеже так и не понято мной..(( Это нармально если девушка зашла к вам первая и первая сделала шаг для сближения и полу-шутливо сказала на прощание:"А целоваться будем?" Или всеже этот самый важный первый шаг должен делать мужчина?... А если страшно, что он его не сделает, то как же быть тогда?...

Раскройтесь, расскажите, что вы думаете...вопрос почтичто жизненно-важный..)))

Буквально на днях я сделала этот первый шаг...я дала понять, что он мне не без различен и както вечерком зайдя к нему на работу на прощание спросила полушутя (я писала это чуть выше) "А целоваться будем?", он улыбнулся и сказал:"Давай". И до этого еще мы обсуждали тему совместной прогулки в парк и я напомнила об этом...как мне показалось он воспринял идею с радостью....и вобщемто все было замечательно, но на следущий день он не отзывался на мои сообщения в сети (наши компы подключены к одной сети) и на следущий день я просто зашла...напомнила про парк в который мы собирались, он сказал, что холодно и вообще... короче все свелось к тому, что конкретного он мне ничего не сказал... Но както размывчато (так что я даже слов конкретных не помню) он сказал что впринципе не стоит продолжать или создавать (не знаю как правильней) никаких отношений...и не шибко он при этом улыбался, но сказал мы можем видится как друзья. НО! Дело в том, что я знаю его компанию уже какоето время и мы обсуждали тему дружбы между мальчиком и девочкой и они все там щитают, что ее как таковой не существует и по их понятиям если мальчик дружит с девочкой, то чегото хочет... Я запуталась в этой ситуации полностью. Позже я написала небольшую такую записочку в целом не совсем серьезную, но с серьезным окончанием:"...потому что я тебя люблю...давно." И когда я зашла он улыбался мне как всегда...я попросила прочитать позже после моего ухода и еще не успела выйти из его комнаты он стал ее разворачивать... И вот я не знаю, что думать и что делать, но надежда есть хоть и небольшая, но есть. Может это все потому, что я замужем, а он не хочет вот таких хреновых отношений?...Так не легче ли тогда просто поговорить об этом...я ж блин разведусь...я и так в августе развестись хочу, а тут просто сделала бы это раньше... Посоветуйте, что делать-то?!!
 
SilvelalДата: Вторник, 2013-12-03, 11:29 PM | Сообщение # 17
Группа: Заскочивший





у меня есть знакомая девушка она любит парня, но встречаеться ещё и с другим парнем. Встречаеться одновременно с двумя с тем кого любит, и с тем к кому равнодушна. Я не понимаю если любишь одного зачем нужен другой?
 
JoikaДата: Четверг, 2013-12-26, 10:42 PM | Сообщение # 18
Группа: Заскочивший





[quote=Sleeml;11622]Если Вы замужем - организуйте небольшое романтическое путешествие вдвоем с мужем, хотя бы и в ближайший лесопарк. Соберите немного продуктов для пикника, посидите вдвоем у озера; отдохнувшие и умиротворенные проведите вместе восхитительную ночь, которой у Вас давно не было. Откройте в себе новую женщину: активную, волнующую, восхитительную и не обращайте внимание на то, что у Вас якобы где-то что-то не так - муж любит именно Вас и будучи недовольна собой Вы оскорбляете его вкус, его выбор. Уделите внимание Вашим детям - разве само их существование не является поводом для Вашего самовосхищения? Ведь это Вы сотворили новую жизнь - совершили большое чудо! [/quote]
А у него мозгов нет, чтобы приложить усилия?!
И после такого пикника он приползет до дивана усталый и нервный, где ему и тапочки и чай с икрой принесут.
Мужики обленились
 
LaiversikДата: Четверг, 2013-12-26, 10:42 PM | Сообщение # 19
Группа: Заскочивший





Всем привет решил зарегица на форуме.
 
ReginakedДата: Четверг, 2013-12-26, 10:43 PM | Сообщение # 20
Группа: Заскочивший





Главное не обжечь им крылышки правдой, а мне вот не удалось этого понять ни о чём вы написали, совершенно несгибаем! Повеселили меня своей низкопробностью. матрас одноместный
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » РАЗНОЕ-ВСЕ ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ДРУГИЕ ТЕМЫ » КНИГА ЖАЛОБ-Вопросы, замечания, критика » ФЛУДИЛКА-ПАЛАТА №6-ХЛАМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода