САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Luba  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » РАЗНОЕ-ВСЕ ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ДРУГИЕ ТЕМЫ » КНИГА ЖАЛОБ-Вопросы, замечания, критика » ФЛУДИЛКА-ПАЛАТА №6-ХЛАМ
ФЛУДИЛКА-ПАЛАТА №6-ХЛАМ
HeessealcowДата: Четверг, 2013-12-26, 10:43 PM | Сообщение # 21
Группа: Заскочивший





А чего в хлам перенесли?
 
MarvinsnДата: Четверг, 2013-12-26, 10:43 PM | Сообщение # 22
Группа: Заскочивший





Все кто хоть раз пытался бросить курить - знают как это сложно.
Я и сам курил 15 лет, пробовал бросить много раз, но каждый раз начинал снова.
Но последний раз - бросил, и не курю 13 месяцев.
 
RrastДата: Воскресенье, 2013-12-29, 8:53 PM | Сообщение # 23
Группа: Заскочивший





«Главное не обжечь им крылышки правдой»
А как тебе такая правда?!

 
nivaliakДата: Воскресенье, 2013-12-29, 8:53 PM | Сообщение # 24
Группа: Заскочивший





Познакомлюсь с мужчиной. У которого стоит. Или с девушкой smile . Александра
 
FaroДата: Воскресенье, 2013-12-29, 8:53 PM | Сообщение # 25
Группа: Заскочивший





nivaliak, здесь собаки, или ты зоофилка блин, занесет больных на всю голову
 
VOLFДата: Четверг, 2014-01-09, 8:16 PM | Сообщение # 26
доверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Для бреда, самая достойная тема-ХЛАМ.

Не стоит греметь ключами от тайн...
 
QuiclДата: Четверг, 2014-01-09, 8:16 PM | Сообщение # 27
Группа: Заскочивший





Может это патология, но это так. Давно это было. Познакомился с ней когда учился в вечернем институте. Влюбился. Расстался с бывшей девченкой. Увлекся. Много было хорошего и плохого, но по прошествии лет понимаю ,что это была сумасшедшая любовь. Ради нее готов был на многое, хотя и пытался ее подстроить под себя. Встречались года 4, а потом она потихоньку ушла к другому. ЕЕ и мои друзья просто не понимали ,что с ней. Сейчас я понимаю почему, а тогда для меня это было шоком и стрессом. Пол года вообще не находил себе места, все ждал звонка, готов был простить. Не дождался. Жизнь шла своим чередом......женился. Жена красавица, все в семье, как надо - любовь взаимопонимание, но не могу ее забыть. Уходя она унесла с собой частичку меня. Очень хочу с ней встретится и боюсь. Не видел ее уже лет 6-7. Хотя у меня создается в печатление ,что и она не против этой встречи. Мы изменились, а помню я ту которую любил 10 лет назад. Стоит ли шевелить прошлое?
 
NjalstormlДата: Четверг, 2014-01-09, 8:16 PM | Сообщение # 28
Группа: Заскочивший





Вот сижу значит перед компом, а у меня один глаз заплыл кровью, два фингала, флюс на правой щеке (хороший удар ногой в челюсть, от удара треснул коренной зуб), ну ещё по всему лицу отчетливо просматриваются следы от подошв ботинок разных размеров. Гы-гы, зато передние зубы целы. Правда есть отягчающее сознание подозрение, относительно того, что мой греко-римский нос потеряет навсегда прежнюю форму.

Пришел вчера ночью домой, умыл кровь с мордочки и подумал: "Да, пора жениться!" Здорово видать мне по башке настучали грёбные гопники. А так как к настоящему моменту я еще не совсем здоров, решил, что раз я человек бедный, то непременно надо жениться на девушке обеспеченной.

Вопросы.

1.Есть ли у меня шанс?

2.Что нужно для того, чтобы этот шанс реализовать?

3.Да, человек я в вопросах брака по расчету несведущий, может кто даст пару стоящих рекомендаций.
 
SilversinlДата: Четверг, 2014-01-09, 8:16 PM | Сообщение # 29
Группа: Заскочивший





Вот прошу я все форумчан, отнестись к моей ситуации с пониманием...

Я встречалась с мужчиной, которому 33 года, он пол года парил мне мозги, обманывал, через ФСБешника я проверила и все выяснила, походу он женат, у него есть ребенок, работает он оказывается совсем в другой сфере...но я все равно сама к нему стремилась и желала встречи, я до сих пор что-то к нему чувствую, но пытаюсь все разрушить, потому что это бессмысленно, он часто пропадал, потом снова появлялся, а я к нему летела, как бабочка на огонь...Вот и тут я один раз не сдержалась, мы встретились, я знала чем все закончится (ну вы меня понимаете), потому что пол года я это отрицала, но хотела, и в этот раз он меня обманул и даже домой не довез, в его машине я еле сдержала слезы, улыбнулась, ступила и подумала - "как так, неужеле он на столько мерзок", я ехала домой меня тресло...я пытаюсь его забыть, но тут я ему позвонила прямо сегодня прямо сейчас и услышав этот сильный голос, я поняла что не могу, что мне тяжело....

Уже три месяца я встречаюсь с молодым человеком из Уфы, он очень ко мне хорошо относится, любит меня, он готов ко мне приехать даже на пять минут, чтобы взглянуть, он тоже мне симпатичен, но нечего больше, мама запрещает с ним быть и каждую встречу я что-то придумываю, мне так это тяжело, ведь самое страшное обманывать семью...я хочу с ним расстаться, но незнаю как, для него это будет ударом, если бы вы знали как он сильно обажает меня, после случая с 33 летним, я поехала именно к нему, чтобы забыть о том как ко мне отнеслись, чтобы переиспытать все с человеком, который любит меня, потому что мне было больно и плохо, хотелось тепла...я знаю, что это подло, но подругому не могла...

Потом у меня есть еще один знакомый, он грубый мужчина, но сильный, и как не странно мне с ним уютно...правда он очень странный, то он чего то хочет и безума от меня, то он просто не звонит и не хочет видеть, я похудела ради него на 8 кг, он это оценил и сказал, что я еще лучше стала, что я принцесса....что он меня никуда не отпустит, а сам исчез...пару раз позвонил - кисонька, лапочка как ты и все...

Ну вот скажите где здесь нормальные отношения...где здесь что и что мне делать...

Первого хочу забыть, со вторым не могу быть, тяжело и нечего не светит, третий просто гад, но из-за чувства гордости не могу вытерпить такого отношения так как привыкла к мужскому вниманию!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где можно найти любовь!?
 
OhkwariglДата: Четверг, 2014-01-09, 8:16 PM | Сообщение # 30
Группа: Заскочивший





Страна юристов в своем стиле - президентом Соединенных Штатов Америки был одобрен документ под названием «Национальная космическая политика США» :/ Плюс попытка сформулировать нормы международного космического права. Только вот по этим нормам права в космосе имеют только США

Интересно, а остальным странам что делать? Так ведь каждое государство может принять любой закон такого рода... Что думаете по этому поводу?
 
RobertlileДата: Четверг, 2014-01-09, 8:16 PM | Сообщение # 31
Группа: Заскочивший





Бардак в мире, дуры бегают за дебилами, а взрослые дебилы-дядьки в войнушки играют, куда катится мир, и о каких семьях можно говорить, сплошной дибилизм в мозгах! И что от таких дебилов может родится.
Цитата Ohkwarigl ()
«Национальная космическая политика США» :/ Плюс попытка сформулировать нормы международного космического права. Только вот по этим нормам права в космосе имеют только США

А США отправить вместе с Англией к чертовой матери в самую дальнюю и задрипанную галактику, пусть там выдумывают нормы.
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » РАЗНОЕ-ВСЕ ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ДРУГИЕ ТЕМЫ » КНИГА ЖАЛОБ-Вопросы, замечания, критика » ФЛУДИЛКА-ПАЛАТА №6-ХЛАМ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода