САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Информация о выставках » Westminster Kennel Club Dog Show 2009 (NY) (Выставка прошла в Нью - Йорке)
Westminster Kennel Club Dog Show 2009 (NY)
НАТАДата: Четверг, 2009-02-19, 0:02 AM | Сообщение # 61
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ольга, Думаешь это кобель? Мне бы хотелось видеть его-ее сукой.
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-19, 0:07 AM | Сообщение # 62
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Хехехех......
Quote (НАТА)
Мне бы хотелось видеть его-ее сукой.

Вот это фраза.....а лучше и кобель и сука две одинаковые собы чтобы всем угадить)))) biggrin cool tongue
 
LubaДата: Четверг, 2009-02-19, 2:32 AM | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (Дин)
Да костячок что надо, эх костячок, костячок ау где ты, ну хоть одним глазком на тебя посмотреееееееть......на хороший то что надо!!!!!!!!!!

Вот это Вы зря!!!! У наших костячок поболее будет. Как то на выставке эксперт именно акцентировал внимание на костячок у Куки и рядом стоящих в ринге американских шоу. У неё по более оказался, и мы взяли первое место именно по костяку, эксперт подчеркнул это. А о Мартине даже говорить не буду, тоько что с ним общалась. Проблема лишь в том, что мы мало на выставках собак наших показываем. А вот у меня есть видео рингов по сорок наших англичан. Вот это праздник. Да помнят все эти ШОУ. настоящие шоу, тоько теперь на выставки ходят наших единицы, поэтому сегодня их никто не видит. Давайте дождёмся большой выставки и заснимем её на видео, а потом посмотрим. Тогда будем говорить, что же красиво. Я помню всероссийскую охотничью выставку 97 года, какой там был парад, какая красота!!! Ни с чем не сравнимая, только не видят этой красоты никто сегодня. Разрозненные все стали, все общества ругаются, владельцев очень сложно уговорить выставить собаку на выставку. Я вижу почти каждый день шикарных англичан, которые сидят по домам и не хотят таскаться по выставкам. Мы можем собрать такую красоту!!! Только не надо заранее владельцев отпугивать этими неимоверными подготовками шерсти, уговаривать беречь на охоте. Сколько шерстяных собак охотятся без всяких комбезов, если она есть генетически, она будет и никакие репьи ей не страшны. Для примера могу привести Юстофа. Он приезжал к нам на охоту и я видела это безобразие в репьях за день до выставки за-рубежом. На следующий день он выигрывал у всех щоу собак там. Он в полтора года стал чемпионом трёх стран на шоу выставках, не прекращая при этом охотиться.

Прикрепления: 7073598.jpg (108.5 Kb)


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
MagdaДата: Четверг, 2009-02-19, 10:05 AM | Сообщение # 64
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Дин, А вот и не правда, костячёк как правило от шоу родителей плачевный, родителей накачивают всякой химией, а вот детишки от них не всегда копии родителей. И что зациклились на шоу собаках?! Вот не пойму, желаете в шоу учавствовать, афгана возьмите, он в ринге гарцует как цирковая лошадь, это у них породное свою грациозность красоты показывать. А шоу сеттеры как першероны в таком такте, и как посмотришь, не просто холённые, а раскормленные такие СЕТТЕРЫ. В самый раз на охоту, сердце сорвать.

И кстати об охоте, подумаешь с охоты, натаски на выставку.
Прочешешь и и собака в норме. Сколько титулов занято было. И ничего!
А у шоу собак, опять-же ради шоу,
благодаря разным инбридингам и струкура шерсти и костячок иной, и об этом ненадо забывать!
Сколько привозных производителей было куплено, взято в аренду, одинокими любителями породы и денег,
но итог заключается в двух вещах, а кому такой производитель нужен, и при вязках с разными суками он вообще не дал ни одного щенка в себя, а порой даже и ухудшал.


Всё должно быть в своё время.
 
ОльгаДата: Четверг, 2009-02-19, 10:39 AM | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (НАТА)
Думаешь это кобель? Мне бы хотелось видеть его-ее сукой.

biggrin Да кто бы ни был! Красивый экземпляр. А я у Любы спрошу. ЛЮБ! На первой фотке мальчик или девочка?


Ольга и Чарльз
 
БонюсикДата: Четверг, 2009-02-19, 11:17 AM | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Да, много пропустила вчера вечером похоже....

Читаю некоторые высказывания и пребываю в легком недоумении, как люди сходив на две, три выскавки в своей жизни делают громкие высказывания, критикуют чужих собак, говорят, что надо, кого надо..... %), пытаются выдергивать фразы из стандарта lol , тем самым показываю свою осведамлённость
Я лично считаю целым искуством научить собаку, РАБОЧУЮ собаку, грамотно вести себя в ринге, уметь показывать себя, это надо делать с совсем раннего возраста. Тем более наши собаки отличаются недюжим темпераментом, и научить их быть сдержанней в ринге вдвойне сложно.
Я очень понимаю и Наташу и Олю(ДИН), мне очень близки их рассуждения нет ничего невозможного. Кто сказал, что если щенок с хорошими рабочими кровями и с ней будут охотиться, то если хозяева начнут со щенка с ней работать и в выставочном направлении, она перестанет чуять дичь!!!???

Это долгий кропотливый труд, научить собаку быть сдержаней в "людях" и ощущать кайф от работы в поле.

Естественно это нужно не всем, я говорю ото тем кому это надо! Кто хочет видеть свою собаку на уровне и на выставке и в поле. А начинать водить взрослого, необученного даже двигаться кобеля на выставки и говорить у меня хороший, а у них плохой потому что ШОУ извините....

Надо уважать труд людей, пусть он и в разных направлениях, надо брать лучшее у всех, а не критиковать...

P.S. А Юстав всегда был и остаётся для меня идеалом и именно такого или похожего smile жениха хочу для своей девочки tongue

Сообщение отредактировал Бонюсик - Четверг, 2009-02-19, 11:19 AM
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-19, 11:46 AM | Сообщение # 67
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Да....Юстав красовец! love
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-19, 11:49 AM | Сообщение # 68
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
Читаю некоторые высказывания и пребываю в легком недоумении, как люди сходив на две, три выскавки в своей жизни делают громкие высказывания, критикуют чужих собак, говорят, что надо, кого надо..... %), пытаются выдергивать фразы из стандарта , тем самым показываю свою осведамлённость

Что мне подсказывает ,что вы намекали на меня ?Не так ли?
 
ИванычДата: Четверг, 2009-02-19, 11:55 AM | Сообщение # 69
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
Это долгий кропотливый труд, научить собаку быть сдержаней в "людях" и ощущать кайф от работы в поле.

Знаете, я очень уважаю рабочие породы(все), где владельцы не носятся с мыслями о выставках, а знаете кайф у всех в разном, для кого-то в кайф набрать кучу медалек и дипломом, а кому-то посидеть у костра и говорить о тех-же выставках, поглаживая свою собаку, зная, что именно его собака обошла того, кто носится по выставках, учит цевильно ходить на выставке. Знаете, порой мне кажется, что многие люди ходят на выставки не ради собственного кайфа, а для того, чтобы кому-то чего-то доказать, а стоит-ли оно того? А может лучше на берегу реки рассвет встретить, вот это КАЙФ!


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
БонюсикДата: Четверг, 2009-02-19, 11:56 AM | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
Что мне подсказывает ,что вы намекали на меня ?Не так ли?

Ксюш, я не на мекаю я пишу о том что вижу, не надо быть категоричной в неизвестных тебе вещах, узнаю себя в твоем лице чуть раньше...поверь ты много не знаешь о работе с собаками, как и я впрочем, но узнаешь если захочешь. Сейчас же не надо...Ксю smile

 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-19, 11:57 AM | Сообщение # 71
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Бонюсик, Благодарю за ответ....
 
БонюсикДата: Четверг, 2009-02-19, 12:01 PM | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Знаете, я очень уважаю рабочие породы(все), где владельцы не носятся с мыслями о выставках, а знаете кайф у всех в разном, для кого-то в кайф набрать кучу медалек и дипломом, а кому-то посидеть у костра и говорить о тех-же выставках, поглаживая свою собаку, зная, что именно его собака обошла того, кто носится по выставках, учит цевильно ходить на выставке. Знаете, порой мне кажется, что многие люди ходят на выставки не ради собственного кайфа, а для того, чтобы кому-то чего-то доказать, а стоит-ли оно того? А может лучше на берегу реки рассвет встретить, вот это КАЙФ!

Точно! Абсолютно так!!! А Вы можете себе представить, что для меня удовольствие например и в том и в другом!!!!! Летом нас не встретишь в городе! Не всегда есть возможность выехать за город зимой например, а на выставки пожалуйста, да и не о выставках сейчас речь вообще, а в совместном с собакой время припровождении, конечно Вы скажете, можно сходить погулять в лес, ходим!!!! Каждые выходные, на долго, с мангалом бывает, с друзьями. А ещё можно поехать в зал потренировать и собаку и самитм поразвлечься smile Я никого не мучаю, я просто получаю удовольствие и от того и от другово и мои собаки тоже, зайдите в мою темку, разве это не так? Я говорю каждому своё, может мы просто гиперактивные lol

 
ИванычДата: Четверг, 2009-02-19, 12:10 PM | Сообщение # 73
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
может мы просто гиперактивные

..наверно...


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
ДинДата: Четверг, 2009-02-19, 12:46 PM | Сообщение # 74
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Люба, а можно узнать кто предки у это собаки-Юстав?
И ведь такие как он их единицы выбивыются из рабочих кровей!
 
LubaДата: Четверг, 2009-02-19, 1:05 PM | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (Дин)
И ведь такие как он их единицы выбивыются из рабочих кровей!

Нет, Ольга, их не единицы, я просто один пример привела. Я всегда держала собак, которые охотились и побеждали на выставках, и за-рубежом тоже. Происходит Юстаф от Май Гасана, который от Алистера и Анюты, а мама его из Оренбурга, происходит от Стин Сана и Бруси (Бруся дочка Стин Сана).


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
НАТАДата: Четверг, 2009-02-19, 1:07 PM | Сообщение # 76
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Бонюсик, Татьян -полностью с Вами согласна.

Иваныч, А кайф действительно для всех разный. Для мужа моего например кайф уйти с собакой в поле или в лес, сесть на мотоцикл, и встретить рассвет у реки.

А для меня встретить рассвет у реки - практически каторга.(дискомфортно мне, не могу я в таких условиях).

 
ДинДата: Четверг, 2009-02-19, 1:10 PM | Сообщение # 77
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну наверняка на крупных выставках будут побеждать собаки с шоу линиями!
 
НАТАДата: Четверг, 2009-02-19, 1:12 PM | Сообщение # 78
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Дин, На самом деле все зависит от предпочтений судьи и от уровня подготовки собаки к выставки. (а не от линии)

Сообщение отредактировал НАТА - Четверг, 2009-02-19, 1:12 PM
 
ДинДата: Четверг, 2009-02-19, 1:16 PM | Сообщение # 79
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
НА Евразии наверняка будут американцы, любопытно будет посмотреть! как оно
 
MagdaДата: Четверг, 2009-02-19, 1:17 PM | Сообщение # 80
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (НАТА)
На самом деле все зависит от предпочтений судьи и от уровня подготовки собаки к выставки.

Неправда. На самом деле все зависит от уровня судьи.


Всё должно быть в своё время.
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Информация о выставках » Westminster Kennel Club Dog Show 2009 (NY) (Выставка прошла в Нью - Йорке)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода