САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с английским сеттером » БОНИТТА (наши фото)
БОНИТТА
LubaДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:24 PM | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Бонюсик, фотки просто супер!!!

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
БонюсикДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:26 PM | Сообщение # 82
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Luba, Люб привет! Пока ты здесь, можешь на Собаневку записать еще?
 
БонюсикДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:33 PM | Сообщение # 83
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
НАТА, Думала будет хуже, дома бесятся конечно, но не часто и не носятся а просто грызут друг друга и валяются. За все время было две ссоры один раз из-зи курицы, другой из-зи кости. И то ссорой это не назовешь, Бонька налетает на Рэдку, та ложится, вот и вся сора. Но дедавщина есть biggrin Мелкая никогда первая есть не будет, только после Боняхи, а эта в своё время и кушать лучше стала, может ей и не охота, но лиш бы Рэдки не досталось, самое вкусное. Конкуренция дело хорошее. На улице лафа, я даже иногда думаю, что у мелкой хозяйка Бонька, такой она ей хвостик, все повторяет, даже глупую привычку Боньки, прятаться, когда по большому ходит biggrin
 
LubaДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:43 PM | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Бонюсик, боюсь, я уже не успею. Сегодня подъеду к Лене и спрошу, есть ли у неё ещё запись, должны были в субботу забрать. Позвони после трёх мне на мобильник.

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
БонюсикДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:51 PM | Сообщение # 85
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Звоню, не берешь biggrin Лена Федулова не сможет нас записать, как договаривались, у неё дети болеют, а я протянула до конца, как всегда. Самой ехать в РКФ не хочется, не знаю как и что там. Так что надежда на тебя)))
 
НАТАДата: Понедельник, 2009-01-12, 3:00 PM | Сообщение # 86
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Бонюсик, Гарантийное письмо+копия паспорта владельца на эл. адрес sabaneevka2009@mail.ru

Сообщение отредактировал НАТА - Понедельник, 2009-01-12, 3:01 PM
 
НАТАДата: Понедельник, 2009-01-12, 3:03 PM | Сообщение # 87
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Бонюсик, Судить 7 группу будет Карло Фаллети (Италия)
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-01-12, 3:05 PM | Сообщение # 88
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Бонюсик, biggrin Я с такой радостью читала это ваш рассказ про Боньку и Редку,блин вот классно happy ......
А наблюдать за этим наверное еще интересней! smile tongue
Супер девчонки)))
 
НАТАДата: Понедельник, 2009-01-12, 3:10 PM | Сообщение # 89
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
Думала будет хуже, дома бесятся конечно, но не часто и не носятся а просто грызут друг друга и валяются. За все время было две ссоры один раз из-зи курицы, другой из-зи кости. И то ссорой это не назовешь, Бонька налетает на Рэдку, та ложится, вот и вся сора. Но дедавщина есть Мелкая никогда первая есть не будет, только после Боняхи, а эта в своё время и кушать лучше стала, может ей и не охота, но лиш бы Рэдки не досталось, самое вкусное. Конкуренция дело хорошее. На улице лафа, я даже иногда думаю, что у мелкой хозяйка Бонька, такой она ей хвостик, все повторяет, даже глупую привычку Боньки, прятаться, когда по большому ходит

Спасибо.

 
Vladimir_BДата: Понедельник, 2009-01-12, 3:14 PM | Сообщение # 90
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
Отчет скинул сюда.
http://setter.ucoz.ru/forum/54-140-2#3189
 
LubaДата: Понедельник, 2009-01-12, 4:00 PM | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Татьян, я мобильник на работе оставила, щас пообедаю и подъеду туда. Звони позже, и по поводу записи как раз узнаю.

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
marineДата: Вторник, 2009-01-13, 5:49 PM | Сообщение # 92
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 212
Статус: Offline
Татьяна, девченки у вас классные, прям две королевишны - king на природе отличные фото, а там где спят в обнимку прелесть, я бы тоже вторую взяла (раньше у меня тоже две собаки одновременно было) да домашние не поймут..... sad
 
БонюсикДата: Среда, 2009-01-14, 11:43 AM | Сообщение # 93
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
marine, и меня не понимают, но родственники, потому что не живут с нами tongue а вот пожили бы и сразу поняли, как нам хорошо всем вместе! А если есть одна собака, то там хоть две, хоть три, главное до безумия нге доходить cranky bye haha
 
Vladimir_BДата: Среда, 2009-01-14, 3:58 PM | Сообщение # 94
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
Татьян, а как насчет пары симпатичных деток
 
БонюсикДата: Среда, 2009-01-14, 5:05 PM | Сообщение # 95
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
...всё будет biggrin
 
GrameДата: Суббота, 2009-01-17, 10:43 PM | Сообщение # 96
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таня, а у вас большая квартира? Меня интересует сколько места нужно двум собачкам.

 
БонюсикДата: Воскресенье, 2009-01-18, 6:53 PM | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Grame, места у нас хватает, мы живем вдвоём и девочки конечно на 74 квадратах. но мне почему то кажется, что площадь не сильно имеет значение, имеет конечно, чтоб развернуться было, но не настолько, чтоб сабам игровые площадки предоставлять biggrin . Дома они более чем спокойны, играют конечно, но не бегают, я писала уже выше, тягают друг друга за уши, валяются. А так два собачих деванчика в корридоре их вполне устраивают я думаю, к тому же и в постель они время от времени вхожи wacko
 
GrameДата: Вторник, 2009-01-20, 9:26 PM | Сообщение # 98
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таня, спасибо за объяснения. smile

 
БонюсикДата: Пятница, 2009-01-23, 1:56 AM | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Смотрели сейчас с Бонькой Белый Бим черное ухо, как обычно рыдала. В этот раз смотрела совсем по другому, Боняша была рядом, все спали, а она не отходила, тоже смотрела, особенно, её привлёк сюжет со стрелкой на путях, когда Бим туда попался. Я и раньше смотела этот фильм, он бесподобен, но до чего точно он отображает характер и преданность АС, нет слов!!!
 
GrameДата: Пятница, 2009-01-23, 1:54 PM | Сообщение # 100
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Да, фильм хороший. Жизненный. Но вот смотреть его еще раз боюсь.

 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с английским сеттером » БОНИТТА (наши фото)
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода