САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с английским сеттером » БОНИТТА (наши фото)
БОНИТТА
GrameДата: Четверг, 2008-12-11, 10:19 AM | Сообщение # 61
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таня, очень красиво. Я почему-то сначала решила что это Ниагарский водопад (есть там одна фотка похожая). Места потрясающие! Вот жить бы там! А не на наших болотах. Ну, не знаю как у вас в Москве, но у нас в Питере одно болото. А тут солнце, водопады....... heart

 
Vladimir_BДата: Четверг, 2008-12-11, 10:48 AM | Сообщение # 62
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
Позволю себе не согласиться с Grame, жить надо там где ты родился, вырос. (хотя бы регион)
Мне, очень нравятся наши леса и болота.
Уезжая каждую неделю на работу в город, мыслями мы всё равно остаёмся на выходных и живём воспоминаниями о наших прошлых поездках и планами на будующие вылазки в наши комариные болота.

А женщинам солнце вообще противопоказано !!! angry biggrin

 
GrameДата: Четверг, 2008-12-11, 1:55 PM | Сообщение # 63
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Да я не про то болото, на котором можно охотиться. Не про лесное болото, а про городское болото, в котором жить, ну лично нашей семье, уже давным давно не хочется.

А солнца у нас как раз не хватает. Поэтому простите меня, Владимир, но мы с Вами о разном говорим.

И вообще, на этом форуме можно свое мнение высказывать или нужно думать о том как на это среагирует каждый из постояльцев этого форума? Пусть каждый живет там где ему больше нравится и охотится там, где по его мнению лучше. Я вообще писала про фотки, про то, что они мне понравились.


 
ДжакондаДата: Четверг, 2008-12-11, 4:02 PM | Сообщение # 64
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Grame, Да Свет,согласна хочется иногда не городской суеты,а тихое спокойное местечко где можно прелесно жить))) Да и Сабачкам нашим в спокойном месте лучше))
Ну а Татьяна ,молодец,классное место посетила cool
Кстате Бонюсик, А Боньку то с собой не брали?как она перенесла столь далекий отьезд?
 
БонюсикДата: Четверг, 2008-12-11, 4:38 PM | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Со светой полностью согласна, даже скуорей не насчет болот, а насчет погоды, мы живет в серости какой то, а там игра цвета вокруг, почти круглый год - несправедливо sad

Ксюш, приехала и узнала кучу интересностей о Боньке, она умудрилась первый раз в жизни убежать от папы своего любимого (мамина дочка как не крути))). Час её искали с родственниками и соседями, слава Богу прохожий мужичок сказал, что белобрыска какая то сидит в подъезде другого дома. Мои бегом туда, точно - она, сидит кондратий её бьёт, глаза как блюдца, прижалась к двери на первом этаже, как её тут найдешь!
Что случилось так и осталось не известно :'( никто не стрелял кругом, собак других не было....
Моё предположение такое, в детстве её приучала всегда следить за хозяином, не упускать из поля зрения, пряталась от неё, пугала так. Так вот обратила внимание, что если меня не видит, а в поле зрения есть блондинка)))) пулей к ней. Вообщем думаю померещилась ей я через дорогу, Вову она бросила и помчалась к маме, а мама не мама оказалась, да еще может и в подъезд зашла....хотя почему обратно не вернулась, вобщем останется тайной. Слава Богу без меня всё это было, а то бы быть у мегня приступу это точно!
Кстати, после этого случая Бонита изменилась, что то с ней не так, дома отлично, на улице всё высматривает кого то, побегает и стоит у ноги. Вовка думал меня ищет, а я вернулась, а она продолжает так себя вести. Может течка близится, единственное объяснение....

 
Vladimir_BДата: Четверг, 2008-12-11, 5:13 PM | Сообщение # 66
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
На критические дни, пенять не стоит, это отмазка.
Бонька, собака эмоциональная и пережила стресс от потери своего дома, хозяина…
Как и любой стресс лечится лаской и отвлечением на другую задачу. (можно например, купить новую игрушку и потренироваться в её апортировке на улице)

Grame Очень хочется пошутить про фразу о правилах на этом форуме и про необходимость учета чужого мнения, но не сейчас…
Будни становятся серыми, только в том случае, если именно Вы к ним так относитесь.

Татьяна, Вы же прекрасно понимаете, только не хотите себе признаться, что оценка этого великолепия вам навязана стараниями очень большого количества людей.
К сожалению, это лишь большая иллюзия, но красивая и дорогая.

 
ДжакондаДата: Четверг, 2008-12-11, 5:30 PM | Сообщение # 67
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Бонюсик, Да....ну Бонька задала жару))))Скучать не придется!!!
Ладно передовайте ей привет от нас ,целуйте в носик happy tongue
 
GrameДата: Пятница, 2008-12-12, 8:27 AM | Сообщение # 68
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Бонюсик. Жалко девочку. Скучала по маме.

 
БонюсикДата: Пятница, 2008-12-12, 10:26 AM | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Vladimir_B)
Татьяна, Вы же прекрасно понимаете, только не хотите себе признаться, что оценка этого великолепия вам навязана стараниями очень большого количества людей.
К сожалению, это лишь большая иллюзия, но красивая и дорогая.

Не знаю Володь, честно говоря мне никто ничего не навязывал, ...ну только глаза если biggrin

А моя коза стала через дорогу носиться! Сегодня утром опять! Не знаю что делать, на поводке мы не гуляем, повода не было и проблем раньше тоже! Возхможно дело в поле, которое через дорогу. Сейчас почти не выезжаем никуда, может она соскучилась как раз по полю, после выставки придется везти козу в поле))))
Кстати стоять в стойке мы стали плохо, зажимается, горбится - что то творится с собакой, не знаю

 
Vladimir_BДата: Пятница, 2008-12-12, 3:10 PM | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, чем красивая и любимая всеми белка, лучше обычной домовой крысы?
Вопрос риторический, всё дело в пиаре или количестве денег вложенных в раскрутку.

А Вам кто симпатичнее, суровые мужики (с цепью на шее), или припудренные мальчики говорящие одни комплименты.

От себя добавлю, может и посмотрю с мимолётной грустью на мулатку, но жить с ней по доброй воле не буду.

Ещё добавлю, к сожалению золотая середина бывает только в сказках, и школьных задачах.

 
GrameДата: Пятница, 2008-12-12, 3:38 PM | Сообщение # 71
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Танюша, сходите, действительно, погуляйте в поле.

Я думаю, она перепугалась. Вас ведь не было сколько-то дней. А собаки нежные. Их бросать нельзя. А вообще пока придерживайте на поводке. Оправится, потом опять будете отпускать.




Сообщение отредактировал Grame - Пятница, 2008-12-12, 3:40 PM
 
ДжакондаДата: Суббота, 2008-12-13, 7:48 PM | Сообщение # 72
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
А вот и мы с Бонюсиком!


А это трио))))

Прикрепления: 2022200.jpg (148.1 Kb) · 4719787.jpg (157.0 Kb)


Сообщение отредактировал Джаконда - Суббота, 2008-12-13, 7:51 PM
 
БонюсикДата: Понедельник, 2008-12-15, 10:55 PM | Сообщение # 73
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ксюх, еще раз убеждаюсь, что Белка моя на улице вообще не фотогенична, как будто без крапа, все фотики засвечивают)))). Вот и папа наш Володя(Дори Сари) так небось думает, а ведь нормальный сейчас у неё пигмент.
Оль, а перед тобой извняюсь, не выдержали конца уехали, ну чую это далеко не последний раз!!! biggrin В мае и пофоткаемся и попьянствуем))) думаю будет все как полагается...если не раньше конечно
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:11 PM | Сообщение # 74
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
Ксюх, еще раз убеждаюсь, что Белка моя на улице вообще не фотогенична, как будто без крапа,

Ну да есть немного....а так нормуль очень даже,не.....ну все же, все равно знают какая Бонька на самом деле пятнистая,так что не волнуйся фотки это одно а в живую совсем другое.
Ольга, А я че то,тоже стормозила...надо было нам с вами тоже сфоткаться,просто фотик на тот момент далеко уже был....ну я думаю что мы еще пересечемся и пофоткаемся вместе со всеми!!! hello holiday
 
ОльгаДата: Вторник, 2008-12-16, 2:40 PM | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Джаконда, Конечно!!!
Прикрепления: 6625417.gif (16.0 Kb)


Ольга и Чарльз
 
Vladimir_BДата: Среда, 2008-12-17, 10:12 AM | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
Наезд про пигмент, не понял в принципе.
Фоткаться на улице, лучше на вечернем закатном солнце.
Поставьте зверя, так чтобы солнце светило с боку.
В источнике света выберите "Солнце и тень"
Отключите вспышку.
Попробуйте поимать искорки на шерсти и их сфоткать.
Возможно у Вас есть предпрограмма "закат".
Незабудьте про фон, серый дом или "Вы" не пойдут. (в первом случае противно смотреть, во втором тяжело сфокусироваться на собаке)
 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-01-09, 0:21 AM | Сообщение # 77
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Вот это Фотки......прям радости полные штаны)))) cool
Во девчонкам раздолье wacko tongue Красотень не опясуемая!!!!
Ммм....у каждой даже свое кресло
up
А в обнимку они спять потрясно hands
Набегались, поохотились,теперь можно и поспать king
 
Vladimir_BДата: Воскресенье, 2009-01-11, 10:45 AM | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 187
Статус: Offline
Всем привет.
С прошедшими праздниками.
Активный отдых, это по нашему, по норвежски. biggrin
Мы тоже недавно вернулись из зимней сказки.
Отчёт скину чуть позже.
Прикрепления: 1796403.jpg (465.1 Kb) · 4702677.jpg (466.4 Kb)
 
БонюсикДата: Воскресенье, 2009-01-11, 4:40 PM | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Vladimir_B, О красота!!! Жду фоток, очень жду!!!
 
НАТАДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:02 PM | Сообщение # 80
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Бонюсик, Татьяна- рассскажите как ведут себе собаки в доме когда их-2. Ссорятся или нет? Устраивают ли погромы когда играют. Пожалуйста, а то мне очень интересно biggrin .
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с английским сеттером » БОНИТТА (наши фото)
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода