САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с английским сеттером » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР (отзывы о породе)
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
M@shk@Дата: Пятница, 2009-01-30, 11:47 PM | Сообщение # 41
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 46
Статус: Offline
Последняя фотка прикольная. Это надо на сайт, на первую страницу! up

Мы все вместе!
 
ИванычДата: Суббота, 2009-01-31, 0:45 AM | Сообщение # 42
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (M@shk@)
Последняя фотка прикольная. Это надо на сайт, на первую страницу!

Эту



Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
VivaДата: Понедельник, 2009-02-02, 10:49 AM | Сообщение # 43
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Иваныч
Всё экспериментируешь. tongue


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-02-02, 11:46 AM | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Иваныч, ok Так фотки оживляются!

Ольга и Чарльз
 
БонюсикДата: Понедельник, 2009-02-02, 11:14 PM | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Иваныч, Ой, спасибо! Очень весело!
 
ОльгаДата: Вторник, 2009-08-11, 12:49 PM | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Вот еще композиция tongue

Прикрепления: 3264779.jpg (178.8 Kb)


Ольга и Чарльз
 
ДжакондаДата: Вторник, 2009-08-11, 9:01 PM | Сообщение # 47
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ольга, Класс!!!
Очень красиво love
Особенно мальчик,ох какой king
 
ОльгаДата: Пятница, 2009-08-14, 9:45 PM | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
А вот так вота спит Куклина доча biggrin

Прикрепления: 7057356.jpg (234.7 Kb) · 5459587.jpg (270.4 Kb)


Ольга и Чарльз

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 2009-08-14, 9:48 PM
 
ОльгаДата: Воскресенье, 2009-09-27, 12:00 PM | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Прикрепления: 3966585.jpg (795.4 Kb)


Ольга и Чарльз
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-10-05, 10:33 AM | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Прикрепления: 0031910.jpg (189.2 Kb)


Ольга и Чарльз
 
ДжакондаДата: Вторник, 2009-10-06, 9:29 PM | Сообщение # 51
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ольга, Класс)))
Оль фото супер! cool
 
GrameДата: Среда, 2009-10-07, 1:49 AM | Сообщение # 52
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вот про кофеек классно получилось. Я тут даже морду своего нахального и всеядного Таныча узнаю. Глаза грустные, как будто сто лет ничего не ел. А сегодня резала лук, так из под стола точно такое же торчало и попрошайничало лук. Я ему объясняю что лук это, не будешь ты его есть, а он все равно просит. Ну дала ему кусочек, так что вы думаете? Сожрал за милую душу и еще попросил. Пришлось пол луковицы отдать. А потом резала чеснок, так тоже приспичило. И чеснок схомячил. Он вообще овощи любит. Морковочку может грызть просто как косточку. Нравится ему очень. Может помидорку съесть. Маруське так наоборот, мясо подавай. На овощи даже не смотрит, а этому товарищу кажется все равно что есть, лишь бы находиться при этом на кухне, когда все там находятся. Душа компании, гвоздь программы. Так что про кофе - это в самую точку.



 
LubaДата: Четверг, 2009-10-22, 5:53 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline

Прикрепления: 6553562.jpg (100.3 Kb)


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
aekalashnikovДата: Четверг, 2009-12-24, 9:09 PM | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну шерсть к одежде пристает, но легко чиститься. у меня англичанин Крис, трехцветный, очень хороший характер. Тоже боится незнакомых, не доверяет сразу. Тоже говорили что трусливый. Однажды вообще подошел какой то мужчина и сказал, что он у вас такой трусливый, и что вы не можете быть охотником, они строги с собакой, а вы даже стоите как не охотник и так делее. Хотя я занимался стрельбой с детства и на охоту уже Криса брал и он вел себя очень подобающе. Единственное увлекается. У меня также сложилось впечатление что когда он убегает далее 20-30 метров, то плохо меня слышит и не реагирует когда его зовут , а потом поближе вдруг оборачивается и побегает, может у него врожденный дефект слуха? Воспалений ущей не было. маленькие проблемы причине, конечно. Очень скучает когда я на работе. Потом весь вечер не отходит и спит всегда рядом с кроватью или в ногах. Отличная порода. и очень умный. Умеет строить глазки, постоянно с !!!ним!!!! знакомяться очаровательные девушки.
 
фросяДата: Понедельник, 2009-12-28, 2:16 AM | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 31
Статус: Offline
Luba, привет

Прикрепления: 1842902.jpg (98.2 Kb)


Мы в ответе за тех кого приручили.
 
LubaДата: Воскресенье, 2010-01-17, 0:13 AM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Привет!



Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
СлаваДата: Воскресенье, 2011-01-02, 3:54 PM | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Всех любителей АС поздравляю с новым годом!
Сейчас я серьезно задумался о приобретении собачки для охоты и так как у нас в городе я не встречал охотников с данной породой собак, обращаясь к вам за советом (надеюсь непредвзятым).
Тут дело такое- природа у нас суровая и летом и зимой, а жить собачке придется в квартире, что не очень закаляет её организм, а летом вода редко где прогревется более 40см, естесственно морозы осенью до -30 причем неожиданно могут ударить, а объекты охоты не не только водоплавающая дичь, да и на рыбалке летом гнус так может дать ... Что люди не выдерживают без спецсредств, а про собаку и говорить не приходится.
Итак- Насколько плотная шерсть у этой породы? Сможет ли она выдержать 3-4х дневные походы, после квартирного проживания длительное время? насколько быстро собака отходит от купания в холодной воде?
Прошу вас ответить без эмоций и учитывая все вышеперечисленные факторы негативного характера. Ведь собака это тоже живое существо и когда она живет в семье людей то тоже становится её частью, и когда она болеет то в первую очередь болеет её хозяин!
 
LubaДата: Вторник, 2011-01-04, 11:47 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Слава, здравствуйте! Вас так же с Новым Годом!
Попробую ответить на Ваши вопросы. Боюсь у меня сразу возникает вопрос в Вам: а почему английского сеттера? Эта собака была выведена для красивой зрелищной охоты, а не для охоты в суровых условиях. Шерсть у них не просто неплотная, а даже без подшёрстка, намокая, она долго сохнет и собака мёрзнет. Для суровых условий охоты, конечно, такая собака не годиться. Мы берём этих собак на охоту, честно говоря, для выпендрёжа перед знакомыми и друзьями, для наслаждения её работой, отдыхая при этом от будничных проблем. Английский сеттер - беспредельно красивая, элегантная собака, дома просто прелесть, а в работе от неё глаз не оторвать. Разве Вы сможете разглядеть всю эту красоту в суровых условиях? Конечно, нет. Для семьи, для наслаждения красотой английский сеттер прекрасен. А для 3-4х дневных походов после квартирного проживания не годиться. Думаю, Вам надо подыскать другую породу собак, лучше всего что-то типа лайки, вот Вам и охота в суровых условиях, и собака способная выдержать и суровый климат.



Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
СлаваДата: Среда, 2011-01-05, 10:41 AM | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Люба! Вы наверно не совсем поняли вопросов.
Повторюсь что собака будет жить в квартире, где есть маленький ребенок. Т.е. ПМЖ У неё не будет тундра,
2). Порода я так понимаю из тех которые не линяет, тоесть шести от нее практически нету.
Я с вами согласен что для суровых условий есть лайки и т.д. Но приходится чем-то жертвовать ради заботы о своих близких, так как они не совсем будут рады собаке которая как вы говорите не для выпендрежа, вот тут и есть компромисс, и любимая гуляет с красивой собакой пока я на работе, и у меня есть напарник на охоте, который никогда не скажет что ему некогда или куча дел накопилось, что в нашей человеческой жизни бывает очень часто.
Люба большое вам спасибо за ответ! С наступающим всех Рождеством Христовым!
С ув. Слава!
 
LubaДата: Среда, 2011-01-05, 12:41 PM | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Слава, добрый день! Вас также с наступающим!
Гулять с красивой собакой по городу, это классно! Английский сеттер подходит! Но, если Вы едете на охоту в суровых условиях, берите с собой для собаки полотенце, фен для сушки шерсти и тёплый комбез. Я не шучу. Как бы она не бегала, шерсть намокнет и собака простудится. В квартире собаку можно тренировать на беговой дорожке, давать нагрузки ежедневные на прогулках, если конечно условия городского проживания позволяют, есть парк, лес рядом. Здоровая и тренированная собака легко выдержит 3-4х дневные походы, но к ней надо бережно относиться, давать отдыхать в тепле, много и хорошо кормить, и, обязательно сушить шерсть. Такого напарника, как английский сеттер, надо беречь. Если сможете с этим справиться, выбор Ваш будет правильным.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с английским сеттером » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР (отзывы о породе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода