САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Luba  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » РАЗНОЕ-ВСЕ ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ДРУГИЕ ТЕМЫ » КНИГА ЖАЛОБ-Вопросы, замечания, критика » Безответственное отношение к приобретению щенка.
Безответственное отношение к приобретению щенка.
LubaДата: Суббота, 2009-03-21, 0:38 AM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
Но заниматься обсуждением и грязью не самое лучшее......

Сразу убивать надо biggrin


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
VivaДата: Суббота, 2009-03-21, 0:38 AM | Сообщение # 22
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
А она в курсе, что возвращать щенка надо привитым и справкой от ветврача о состоянии здоровья, без глистов. Ну и время продажи еда и проч.

Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-03-21, 0:38 AM | Сообщение # 23
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Luba, За тем что это была их мечта,они безумно хотели щенка и именно английского сеттера.
Да ,согласна, хозяева быстро сдались,и пошли методом от противного что меня больше всего расстроило wacko
Очень не приятная ситуация вышла,вы уж простите weep
Я даже подумать не могла что так все кончится sad
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-03-21, 0:38 AM | Сообщение # 24
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Viva, Нет этого она не знает... wink
 
LubaДата: Суббота, 2009-03-21, 0:38 AM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Когда мечта, люди не сдаются! Тем более перед англом!

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-03-21, 0:38 AM | Сообщение # 26
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ну извините я уж и не знаю какая там мечта была,просто говорю как было......
 
VivaДата: Суббота, 2009-03-21, 0:39 AM | Сообщение # 27
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
было......
знаете как говорится-не делай того, что случится с тем кто Это сделает..


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
MagdaДата: Суббота, 2009-03-21, 10:43 AM | Сообщение # 28
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Джаконда, можно понять ваши эмоции, но ведь самое главное вы увы, упустили. Щенка возвращают.
А он не игрушка, не вещь. Если у вас душа добрая, это не значит, что у того кто найдёт оправдание своему предательству такая-же!
Только слабовольный и эгоистичный человек минуя трудности, хотя в данной ситуации с кошкой я этого не вижу, размазывая театральные слёзы по щекам, рассказывая о каких-то мелочных проблемках, твёрдо стоит на предательстве.

И стоит в дальнейшем такому человеку доверять вообще, если спасовал перед мнимой проблемкой.(?)
Конечно-же-НЕТ!


Всё должно быть в своё время.
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-03-21, 12:37 PM | Сообщение # 29
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Magda, Может и так...
Но я не хочу больше поднимать эту темку,простите если что не так....
Больно все это слышать sad
Прошу закрыть эту тему администрацию!
За ранее благодарю.
 
VivaДата: Суббота, 2009-03-21, 12:43 PM | Сообщение # 30
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Не надо закрывать тему, ещё будут отказники и слёзы.
Пусть тема будет в назидание тем кто неодуманно совершает поступки.
Как оказывается годы человека не определяют его степень взрослости и понятия ответственности!


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-03-21, 12:46 PM | Сообщение # 31
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Делайте что хотите.....
 
ОльгаДата: Суббота, 2009-03-21, 4:40 PM | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Выскажусь и я что ли. Прежде чем заводить животное уже имея другое, надо подумать заранее не только о том, хватит ли средств содержать это животное, а еще, уживутся ли они вместе. В данном случае я бы перед тем как... привела в дом собаку, которая хорошо уживается с кошками ( у знакомых, друзей поискала таковую). Ведь не просто существует поговорка: живут, как собака с кошкой. И посмотрела бы на реакцию кошечки. Сразу стало бы понятно, стоит ли заводить собаку. Я знаю одну кошку, которая в "доме хозяйка". Она и мне ногу разодрала, когда я гостила у подруги, не понравилось ей видите ли что-то. Так что надо взвешивать ВСЕ ЗА И ПРОТИВ. Вот у меня есть еще животинка окромя Чара, кролик. Но, он в клетке. А то бы Чар его уже давно "подготовил нам к ужину". Так выпускаю на балкон побегать иногда. Так что хочу сказать всем будущим хозяевам: ЧТОБЫ НЕ БЫЛО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОБЛЕМ У ВАС И У ЗАВОДЧИКОВ, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ, МЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ НЕМНОГО ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА. И ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. А ЧТОБЫ ПОСТУПКИ НАС НЕ РАССТРАИВАЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБДУМАНЫ НА ВСЕ 200%. ИМХО.

Ольга и Чарльз
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-03-21, 4:47 PM | Сообщение # 33
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ольга, Умеешь же таки ты красиво написать,без грязи и обсуждения cool
Молодец,уважаю flower
 
ИванычДата: Воскресенье, 2009-03-22, 2:15 PM | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Джаконда, лесть, не самое лучшее качество в человеке.
Я считаю, что правильно все написали о человеке который проявил- Безответственное отношение к приобретению щенка.


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
VivaДата: Воскресенье, 2009-03-22, 2:26 PM | Сообщение # 35
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Как там девочка, как обстоит ситуация?

Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
ДжакондаДата: Воскресенье, 2009-03-22, 5:50 PM | Сообщение # 36
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Иваныч, Я не льстила,это во первых,а во вторых это сугубо ваше мнение....
А еще если вам так все нравится то пожалуйста,да и вообще я бы вам рассказала всю ситуацию которая там произошла,но не могу (так как это не мое)!!!
Еще раз повторяю что на это были серьезные причины!Я сама сначала, начала думать,так же как и вы.....
Но после когда я узнала всю их ситуацию,то сразу поняла все и с вами не согласна.И если б я попала в такую историю то,ради же блага сделала тоже самое.
Извиняйте меня если что не так,но я больше в эту темку не шаг! tongue
 
LubaДата: Понедельник, 2009-03-23, 5:34 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Зря ты, Ксюш, вообще эту темку подняла. Я думала вы с Татьяной знакомы. Я сегодня с ней познакомилась. Очень приятная женщина, совершила она, конечно, ошибку, но не надо её так строго за это судить. С каждым может такое случиться. Будем щена переустраивать. Я щена видела только на фотке, она в прекрасной форме, очень красивая! Вот сейчас Татьяна сделает её прививку, пройдёт карантин, и будем подбирать для Челси новых хозяев!

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-03-23, 9:58 PM | Сообщение # 38
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Знаю что,зря,вот теперь и жалею!!!
Поэтому и просила ее закрыть.......Так как не приятно вышло,за что прошу прощения!Дура я ,не сообразила к чему все это приведет....... :'( Уж простите!
Да и вообще Люб,читая мои прежние посты я все время говорила,о том что у всех бывают ошибки,а Viva
утверждала в другом............
Quote (Luba)
Я думала вы с Татьяной знакомы.

Почему? мы знакомы,кто вам сказал что мы не знакомы?
Просто не очень хорошо.А то что она приятная женщина я знаю,и не только приятная ,но и ответственная!
Поэтому мне и приятно с ней общаться.


Сообщение отредактировал Джаконда - Понедельник, 2009-03-23, 10:00 PM
 
VivaДата: Четверг, 2009-03-26, 0:29 AM | Сообщение # 39
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
а Viva
утверждала в другом............

Самое печальное, что некоторые не способны делать выводов...и ситуация может повторяться...
Спор на форуме - это как олимпиада для умственно отсталых. Даже если прав - все равно идиот


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
GrameДата: Четверг, 2009-03-26, 12:49 PM | Сообщение # 40
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Давайте прекратим уже этот пустой разговор. Что-то все злые какие-то стали, прямо противно уже. Ну, подумаешь, у людей не получилось со щенком, ну так чтож. Давайте каждого теперь топтать. "ВОт, вы какие нехорошие! Вы щенков не любите!" А то что у каждого в жизни могут произойти такие ситуации, никто об этом не подумал? И как припрет, так и от собаки избавитесь и от всего остального тоже. angry Просто никто не хочет себя в такую ситуацию поставить.

Обычно мы смотрим на других и думаем, что с нами такого никогда не произойдет, вечно осуждаем всех, а как только это коснется кого-то лично, то разговоры будут абсолютно другими. Сразу захочется чтобы вошли в положение, чтобы поняли.

Ну так относитесь к людям так же, как хотите чтобы относились к вам. (Это я сейчас ко всем обращаюсь, а то снова кто-нибудь на свой счет все примет. И вообще это обращение ко всем, а не к кому-то лично).

Мне приходилось отдавать собаку - шикарный колли, огромный, таких сейчас уже и не выводят, характер отличный, дружелюбный, вот только его именем теперь и подписываюсь на форуме. И что? Такие были обстоятельства. angry А если бы не пристроила собаку, не было бы у меня сейчас ни семьи, ни ребенка, потому что нужно было уезжать за границу.

Я потому и предложила чтобы щенка продали Паша с Любой, что все же не смотря на все растраты, но хозяивами основными остаются они. И они лучше знают кому продать собаку.

А вот так гнобить людей очень не хорошо. И Ксюша тут совершенно не виновата и она не должна отвечать за других и извиняться тут перед всеми.

Quote (Иваныч)
Я считаю, что правильно все написали о человеке который проявил- Безответственное отношение к приобретению щенка.

Иваныч, молодец! Круто вот так не разобравшись сразу лепить ответы. Может Вы лично знаете ту девушку, о которой идет речь? Откуда столько злости? И главное правота так и прет из людей! angry

Давайте как-то дружнее жить и не убивать тут никого на форуме.


 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » РАЗНОЕ-ВСЕ ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ДРУГИЕ ТЕМЫ » КНИГА ЖАЛОБ-Вопросы, замечания, критика » Безответственное отношение к приобретению щенка.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода