САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ДРУГИЕ ПОРОДЫ СОБАК » Среднеазиатские овчарки » Наши любимые САО
Наши любимые САО
ДжакондаДата: Среда, 2009-02-18, 10:13 PM | Сообщение # 81
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, Да заманчивая история))))
Бедные ребята,они небось там в штаны наложили biggrin biggrin biggrin ......да песа молодец,сразу за папочку заступился!
Вот такие и попадаются на улице путая других biggrin wacko lol
 
lokshiДата: Среда, 2009-02-18, 10:18 PM | Сообщение # 82
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Амазонка, хотите я буду вашим Д`Уатсоном? cool Еще пару десятков историй - озолотимся...
 
MagdaДата: Четверг, 2009-02-19, 10:47 AM | Сообщение # 83
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Итак, вчерашний "вечерний" выгул.



Всё должно быть в своё время.
 
ОльгаДата: Четверг, 2009-02-19, 11:31 AM | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Амазонка, haha Я к Магде под скамеечку!

Ольга и Чарльз
 
АмазонкаДата: Четверг, 2009-02-19, 6:54 PM | Сообщение # 85
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
lokshi Звиняйте, ввела в заблуждение! Рассказики эти писала не я, а одна азиатчица Мария Ганжа!
Я стырила это из инета.У меня бы наверно таланта не хватило так красиво рассказать эти истории.
А сага про писец имеет продолжение, даже два. smile А еще у меня полно баек про других собаков обхохочешся! Может тут у нас сделать отдельную темку?Незнаю как ее назвать! confused


Сообщение отредактировал Амазонка - Четверг, 2009-02-19, 6:56 PM
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-02-19, 7:30 PM | Сообщение # 86
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, Да создайте темку .......пусть будет называться "байки собаководов" к примеру или " Наши рассказы"....что то в этом духу,я думаю получится очень прикольная темка)))) biggrin
 
GrameДата: Четверг, 2009-02-19, 10:36 PM | Сообщение # 87
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
lokshi, Амазонка Ну и веселуха у вас тут, ребята. Вам действительно надо отдельную темку создать. На сколько я понимаю, собаки у вас очень крупные. Таких действительно если что и не удержать будет. smile

Я иногда вижу таких больших и здоровых на улице. Но они гулят на коротком поводке, как правило по плечо хозяйке (почему-то видела только с женщинами) и очень спокойные. Идут и как буд-то грустят. Представляю, если такой лосяш начнет носиться и беситься. Вот уж полетят клочки по закоулкам. smile wacko


 
АмазонкаДата: Пятница, 2009-02-20, 1:31 AM | Сообщение # 88
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Grame Да, азиатчики законопослушные товариши.Если выходить без поводка или ходить по улицам на длинном поводке то такого шухера навести можно, мама не горюй! Ведь каждому не объясниш, что собака обучена и слушается прекрасно, людей шокируют размеры и они боятся!Вот мы часто ходим через ближайший лес к плотине, вот там они носятся в свободном полете.
А то что видите в основном с женщинами, так у нас просто наверно времени больше.А на счет грусти- кому же хочется гулять на поводке? Еще они прекрасные мимы,могут когда надо такие морды обиженные сделать, улыбаться могут до ушей. А иногда и глухими становиться! biggrin И если с собакой ЛЮБОЙ заниматся, а нетолько кормить и сидеть перед ТВ то и собака будет адекватно социализированна и сней прекрасно справится даже хрупкая девушка. Не так страшен черт как его малюют!!!! yes smile up
 
АмазонкаДата: Пятница, 2009-02-20, 1:47 AM | Сообщение # 89
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Решено! Еще несколько баек про азиатов добавлю здесь, а другие в новую тему!

Читайте вторую серию про писец!

И вчера. Час ночи. У нас за домом. Идут мои кобели себе спокойненько, вдруг из-за трансформаторной будки вылетает палевый лабрадор - и к нам. И плюхается перед Тэнгу на пузо. Оказалась деффка. А тут и хозяева её нарисовались - подростки, парень с девушкой. В общем, уговорили мужа Тэнгу отпустить на побегать с деффкой, кобель так жалобно смотрел, что муж не выдержал - отпустил. Пёсы побесились, но не очень долго - лапа у моего всё-таки побаливает, и произвели рокировку - Тэнгу пошёл гладиться к парню, а муж отловил на почесать лабрадорку. Сидят довольные, чешут чужих собак, как вдруг из-за той же трансформаторной будки вылезают трое пацанов и сходу заявляют хозяину лабрадорки: "А спорим, я твою собаку с одного пинка пришибу?" %-/ Не дожидаясь реакции хозяина, Тэнгу выворачивается у парня из-под руки, делает шаг к этой троице и говорит р-р-ры. И тут второй пацан из троицы паническим шёпотом кричит: "это не лабрадор, это _тот самый_ азиат!" И троица быстро растворяется в проломе забора. Граждане собачники даже чирикнуть не успели. ;-))

Третья серия про писец!

Три часа ночи. Супермаркет напротив, который обладает некоей странной аурой - у него по ночам постоянно что-то присходит типа драки. Иногда внутри. У нас ремонт на носу, и куча книг, которые надо упаковывать. Муж пошёл туда коробок попросить. Обрёл одну (остальные мелкие оказались) и идёт на выход. А в предбаннике молодёжь тусовалась, ещё когда он туда шёл, а к моменту выхода там назревала драка - т.е. повышенная тональность и пихание друг друга. И всё это напротив выхода. Ну, мужу-то пройти надо. И он так спокойненько отодвигает кого-то с дороги со словами "дайте пройти, потом подерётесь". :-) И проходит. Слыша у себя за спиной голоса:
- Во борзота!
- А ещё у него есть азиатская овчарка (второй голос показался ему подозрительно знакомым ;-)) )
И тишина... Может, решили, что Тэнгу где неподалеку сидит - не знаю, но продолжения не воспоследовало. Образованная у нас молодёжь пошла, цитаты трансформируют только в путь. ;-)) biggrin


biggrin

 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-02-20, 3:53 PM | Сообщение # 90
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, biggrin lol ,да ребята жгут))))
Запомнили так запомнили,теперь на всю жизнь,да и Тэнга стал знаменитостью wacko biggrin tongue
 
АмазонкаДата: Воскресенье, 2009-02-22, 0:48 AM | Сообщение # 91
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Прогулка в зимнем лесу.

 
lokshiДата: Воскресенье, 2009-02-22, 1:56 PM | Сообщение # 92
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Елки!!! Как здорово!!!!!! У меня за окнами лес, а я дома сижу... все, пошла гулять! biggrin
 
ДжакондаДата: Воскресенье, 2009-02-22, 4:09 PM | Сообщение # 93
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, Супер!!!!!!!!!!!!!
Фотки просто класс,особенно азиатка прелесть love
Ну а кавказец вообще шикарен!
Отличное зимнее портфолио smile
 
АмазонкаДата: Воскресенье, 2009-02-22, 7:17 PM | Сообщение # 94
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
lokshi Джаконда Спасибо за отзывы, прогулка была замечательная! Азиатка Дашка и кавказюха Мазя отрывались по полной. А когда пришли домой они завалились спать и проспали всю вторую половину дня! Супруг смеется говорит опять уморила собак!
 
ДжакондаДата: Воскресенье, 2009-02-22, 9:50 PM | Сообщение # 95
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
А когда пришли домой они завалились спать и проспали всю вторую половину дня! Супруг смеется говорит опять уморила собак!

Хехе...ну правильно,а как ж еще тут)))))))
Quote (Амазонка)
Азиатка Дашка и кавказюха Мазя

Очень приятно,буду знать cool
 
GrameДата: Четверг, 2009-02-26, 9:46 PM | Сообщение # 96
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Здорово! Лес - это хорошо. Вот уже наверное год как в мою голову периодически лезут шальные мысли о том, чтобы взять и продать все на фиг, и купить где-нибудь за городом или вообще в какой-нибудь деревне. Надоело в городе. Только нервы тратим на пустяки, бугаем как ужаленные, а толку? Суета какая-то. А хочется природы побольше. smile И чтобы не думать о городских проблемах.

 
ОльгаДата: Пятница, 2009-02-27, 12:28 PM | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Амазонка, Классные фотки! biggrin

Ольга и Чарльз
 
АмазонкаДата: Пятница, 2009-02-27, 6:35 PM | Сообщение # 98
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо большое всем!!! kiss
 
lokshiДата: Понедельник, 2009-03-02, 4:26 PM | Сообщение # 99
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Grame)
взять и продать все на фиг, и купить где-нибудь за городом или вообще в какой-нибудь деревне. Надоело в городе.

Вобще-то самое время... всмысле по-партизански отсидется в лесах... cool
И продавать ничего не надо... У нас все соседи окромя одной исконно местной семьи, москваичи - купили несколько участков земли по 40соток по 25000 рублей, а квартиру в городе сдают. И все счастливы.
Я сама первый раз за пол года (не считая выставок) выбралась в город. Ну я Вам скажу никаких сравнений. Там воздух - в Москве серый смог, там снежок - здесь грязь, там одни цены - здесь просто крындец какой-то. В деревне в гости друг к другу ходим и праздники всякие совместно с шашлыками. Ну короче, попробуете - поймете.
 
ДжакондаДата: Вторник, 2009-03-10, 10:48 PM | Сообщение # 100
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Приветствую старших братьев азиатов!!!
Как вы там? что нового?
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ДРУГИЕ ПОРОДЫ СОБАК » Среднеазиатские овчарки » Наши любимые САО
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода