САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ДРУГИЕ ПОРОДЫ СОБАК » Среднеазиатские овчарки » Наши любимые САО
Наши любимые САО
UlrikaДата: Среда, 2009-01-28, 9:55 PM | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
как тутошний начальник что думаете по этому поводу

Фотки, это здорово, особенно если интересные. А на Сабанеевке обязательно побольше фоткайте!


Люблю английских сеттеров!!!
 
ДжакондаДата: Среда, 2009-01-28, 10:16 PM | Сообщение # 62
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, Ну тогда до скорой встречи)
 
lokshiДата: Четверг, 2009-01-29, 12:54 PM | Сообщение # 63
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Амазонка, я думаю можно и даже нужно сделать тему с фотоотчетами о выставках!!! Вы же снимки делаете не из замочной скважины а на ВЫСТАВКЕ, всмысле люди пришли выставить собак на всеобщее обозрение и в том числе готовы чтобы их фотали и снимали на видео. Это нормально и никто не будет иметь к Вам никаких притензий. А если кому-нибудь не нравится ракурс в каком сфотана его собакка, просто можно будет удалить фото и все.
 
АмазонкаДата: Пятница, 2009-01-30, 0:01 AM | Сообщение # 64
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
lokshi Хорошо сказанно! smile Вставляю фотки в созданную вами тему о выставках.
 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-01-30, 0:26 AM | Сообщение # 65
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, Ждемс, открытия твоей фото галереи)))
 
АмазонкаДата: Пятница, 2009-01-30, 4:18 PM | Сообщение # 66
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Фотки будут сегодня после шести,когда супруг придет с работы.А то без него боюсь напортачить!Т,е под чутким руководством! biggrin
 
ДерикаДата: Понедельник, 2009-02-09, 11:20 AM | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет.Марина ничего не писала.Зазналась после выставки. tongue Я замучилась у меня Дерика вся в охоте. Первая течка,а она ни одного кобеля не пропускает.

Дерика
 
lokshiДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:18 PM | Сообщение # 68
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Дерика)
она ни одного кобеля не пропускает

hands
 
АмазонкаДата: Вторник, 2009-02-10, 0:44 AM | Сообщение # 69
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Дерика Что за наезды на больного человека ?:evil: А ты смотрела тему Мы идем на выставку? angry На счет Дерики.. а кому щас легко! Твоя задача соблюсти ее, а то еще мала! prof Выходите только на попис и сразу домой! yes Скинь хоть мне на мыло че вы там нафоткали тогда! Извини пошла болеть дальше, если чо звони... mobile
 
АмазонкаДата: Суббота, 2009-02-14, 1:06 AM | Сообщение # 70
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
А в ответ тишина... И мертвые с косами вдоль дорог стоят!!!!! Люди!!! Ау!!! Всем привет! megaphone megaphone
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-02-14, 11:26 AM | Сообщение # 71
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, Привет)))как вы там поживаете?)
 
АмазонкаДата: Суббота, 2009-02-14, 5:07 PM | Сообщение # 72
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Джаконда Хорошо поживаем , спасибо! Немного была прихварнула, а сейчас все в порядке. Сегодня пол дня чистим снег, завалило по самые уши!!!Собакам конечно лафа, по сугробам скачут как зайцы! Азиаты- Дашка с Горцем бегают вдоль забора охраняют, показывают, что, типа незря хлеб едят, а Мазюня-кавказка,самая младшая,пытается им помешать пристает,типа -да угомонитесь вы, дайте и мне поохранять! А они ее осаживают, мол не лезь против батьки в пекло! Мала еще!А она-ну и ладно, не больно то надо! Откопала себе из под снега леечку и носится с ней,дразня их,нас не догонят!!!Они за ней в догонку,но куда там! Носится она как пуля! Таво и гляди деревья посшибает! Но пока деревья целы,равно как и сама Мазя.А как Горец на поворотах тормозит,прям искры из под когтей летят! А Дашка берет хитростью, вот встану тут, а она на второй круг пойдет я ее и поймаю.И ведь дожидается!Повалит Мазю одной лапой и давай ее валять и еще ворчит при этом как медведь!А у Мази морда довольная, нравится кагда ей такое внимание.И еще ей нравится бошку Дашке в пасть пихать как в цирке. Вот такие наши игры! wacko fudge teehee
 
АмазонкаДата: Суббота, 2009-02-14, 5:41 PM | Сообщение # 73
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
О! Мы стали -продвинутый-круто.Круче только яйца! biggrin
Вот еще прикольная байка о азиате,которого обозвали конь с когтями!

Большое поле перед лесом. Тропинка, пересекающая это поле по диагонали. Жара 30 градусов с утра. На поле - куст, под кустом весьма цивильного (в рубашечке и с портфельчиком)вида, но явно после вчерашнего "уставший" дяденька. Только расположился, достал бутылочку пивка из портфельчика и явно планирует поправить здоровье. Подносит бутылочку к губам и... Тут надо упомянуть о второй части данной картинки - по тропинке идёт хозяин щенка среднеазиатской овчарки (мой муж), а оный самый щенок, в возрасте 7-7,5 мес., шарится по полю и внезапно понимает, что папа ушёл уже далеко, папу надо догонять! Ну, он и догоняет, а кратчайшая траектория пролегает через мирно расположившегося под кустом дяденьку. Поскольку азиаты собачки прыгучие, щенок дяденьку как препятствие не учитывает совсем, а просто, добежав до него, сигает по высокой и длинной дуге _через_ дяденьку. И радостно подбегает к хозяину. Дяденька замирает с поднесённой ко рту бутылкой. Пауза. Опускание бутылки (так и не отхлебнутой) и вопрос:
- мужик, это у тебя кто?
Муж, в некотом обалдении:
- собака... щенок...
Мужик:
- уф, а я уже думал - всё... Сижу и вдруг вижу - надо мной пролетает конь... с когтями...

Теперь Тэнгу периодически именуется ещё и "конём с когтями". :-)) biggrin
biggrin biggrin

 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-02-14, 7:22 PM | Сообщение # 74
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Большое поле перед лесом. Тропинка, пересекающая это поле по диагонали. Жара 30 градусов с утра. На поле - куст, под кустом весьма цивильного (в рубашечке и с портфельчиком)вида, но явно после вчерашнего "уставший" дяденька. Только расположился, достал бутылочку пивка из портфельчика и явно планирует поправить здоровье. Подносит бутылочку к губам и... Тут надо упомянуть о второй части данной картинки - по тропинке идёт хозяин щенка среднеазиатской овчарки (мой муж), а оный самый щенок, в возрасте 7-7,5 мес., шарится по полю и внезапно понимает, что папа ушёл уже далеко, папу надо догонять! Ну, он и догоняет, а кратчайшая траектория пролегает через мирно расположившегося под кустом дяденьку. Поскольку азиаты собачки прыгучие, щенок дяденьку как препятствие не учитывает совсем, а просто, добежав до него, сигает по высокой и длинной дуге _через_ дяденьку. И радостно подбегает к хозяину. Дяденька замирает с поднесённой ко рту бутылкой. Пауза. Опускание бутылки (так и не отхлебнутой) и вопрос:
- мужик, это у тебя кто?
Муж, в некотом обалдении:
- собака... щенок...
Мужик:
- уф, а я уже думал - всё... Сижу и вдруг вижу - надо мной пролетает конь... с когтями...

Теперь Тэнгу периодически именуется ещё и "конём с когтями". :-)) biggrin


Да......вот че только не придумают с пьяну biggrin ,так и пить можно бросить от испуга
haha
История абалденная,сидела и читала ее с большим удовольствием! smile
Амазонка, А сделайте зимнее портфолио с азиатами вашими !?Я думаю это будет ну очень красиво!!!!!! flower hello


Сообщение отредактировал Джаконда - Суббота, 2009-02-14, 7:23 PM
 
ОльгаДата: Воскресенье, 2009-02-15, 7:58 AM | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Амазонка, УМОРИЛА!!!!!!! biggrin Бедный дядька!

Ольга и Чарльз
 
GrameДата: Воскресенье, 2009-02-15, 1:26 PM | Сообщение # 76
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Даааа. smile Шикарные рассказики. Красота. Как представила, так прямо самой захотелось поучаствовать в таком веселье. Тоже в снегу поваляться. biggrin Да не поймет никто.

 
АмазонкаДата: Воскресенье, 2009-02-15, 2:45 PM | Сообщение # 77
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Амазонка, А сделайте зимнее портфолио с азиатами вашими !?Я думаю это будет ну очень красиво!!!!!! flower hello

Сейчас снег мокрый, собы тоже!Вот как будет сухой снег и морозец пофоткаю.А вечером может что из старенького зимнего поставлю!
yes

Quote (Ольга)
Амазонка, УМОРИЛА!!!!!!! biggrin Бедный дядька!

Да, дядька наверно подумал, что ему с перепою уже мерещится или -вот она пришла белая горячка в виде коня с когтями! lol

Quote (Grame)
Даааа. smile Шикарные рассказики. Красота. Как представила, так прямо самой захотелось поучаствовать в таком веселье. Тоже в снегу поваляться. biggrin Да не поймет никто.

Почему же непоймет никто?!Это же здорово иногда от души подурачится, побесится вспомнив детство! Это же положительные эмоции! Уважаю тех кто может посмеятся над собой!

Байки следуют, заходите к нам!!! yes

Сообщение отредактировал Амазонка - Воскресенье, 2009-02-15, 3:19 PM
 
ДжакондаДата: Воскресенье, 2009-02-15, 4:09 PM | Сообщение # 78
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка,
Quote (Амазонка)
Сейчас снег мокрый, собы тоже!Вот как будет сухой снег и морозец пофоткаю.А вечером может что из старенького зимнего поставлю!

Давай давай,буду ждать) tongue
 
lokshiДата: Воскресенье, 2009-02-15, 11:17 PM | Сообщение # 79
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
"конём с когтями".

Классно!!! Еще рассказов!!! hands
 
АмазонкаДата: Среда, 2009-02-18, 8:25 PM | Сообщение # 80
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Итак, вчерашний "вечерний" выгул. Три, натурально, часа ночи. Идут мои мужики мимо ближайшей школы - обогнуть её им надо, идут на поводке, но свободно - а перед тем, как за угол сворачивать, муж на всякий случай командует кобелю "Рядом" - и идёт себе за угол, довольный тем, как хорошо пёса команду выполняет - поводок провисает, не натягивается совсем. Потом опускает глаза... и понимает, что поводок-то есть, а удавки с карабином и собственно кобеля - нет. С мыслью "кого уже и где кобель кушает" обрачивается - и видит Тэнгу, мирно нюхающего что-то на углу. Практически за углом. С удавкой и карабином на шее. А вот возмутиться этим наглым срыгиванием с команды он уже не успел - потому что в этот момент его за плечо хватают с воплем "ну что, сука, попался!". Муж разворачивается, стряхивая хватающих и готовясь чистить рожи и всё остальное, когда деятели (2 штуки, лет по 18) понимают, что ошиблись - и не успели они произнести нечто вроде "извини, мужик, объ*бка вышла" (хотя честно попытались), как из-за угла - молча - вылетает Тэнгу. В настроении и с оскалом "сейчас я всех убью, а потом разберёмся". Парням повезло, что они, испугавшись ещё мужниной "доброй" физиономии, на пару шагов назад шарахнулись до того. Этого расстояния + заноса кобеля, разворачивающегося по углом в 90 градусов, к счастью, хватило на то, чтобы кобеля остановить. Воплем "Стоять! Тихо!". Далее следует феерический диалог пацанов:
- это писец...
- мудак, это азиат
- сам ты мудак, нам писец
Муж, к тому моменту ухвативший Тэнгу за карабин, понимает, что кобель заведён весьма - ну как же, папу обижают - и от греха подальше командует "Сидеть!", потом "Лежать!". Тем же голосом, которым пся тормозил. Ну, другого не случилось на тот момент. Парни послушно падают на землю (впрочем, кобель тоже ;-)) ), закрывая головы руками и продолжая пытаться извиняться: "у нас тут приятель, у него такая же куртка, мы его ловили". И тут из-за другого угла с нечленораздельным воплем действительно появляется парень в точно такой же, как у мужа, камуфляжной куртке, и что характерно сходных габаритов и тоже с короткой стрижкой. После чего лежащим пацанам говорится что? Правильно! "Можно" - и широкий жест в сторону вновь появившегося. С низкого старта они срываются и уносятся вслед за - у того хватило соображая развернуться и сделать ноги. Ну, судя по тому, что в кустах по мере следования моих никого не молотили - не догнали или догнали где-то очень далеко. :-) lol
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ДРУГИЕ ПОРОДЫ СОБАК » Среднеазиатские овчарки » Наши любимые САО
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода