САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Подготовка к выставкам » резервная родословна! (Возможно ли сделать сейчас в россии такую штуку?)
резервная родословна!
DeNicaДата: Пятница, 2009-03-06, 2:32 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня Ирландский сеттер, родители с родословной(всё как положенно) biggrin Но та получилось что вязка была внеплановая cry и моя девчёнка осталась без родословной.
Недавно были на выставке ко мне подошла женщина и сказала: Что странно, видела в котологе только своего кобеля, спросила почему не записывались?(ну я ей историю нашу рассказала) на что она мне ответила: Есть такая возможность сделать резервную родословную и ходить с ней на выставки, только нужно при этом записатся на выставку к 3 экспертам-породникам, получить оценку и подтверждение о породе.
Это правда возможно? cry потому что очень хотим родословную!Многие говорили что сука шикарная, и что нужно её на выставки тоскать!
 
UlrikaДата: Пятница, 2009-03-06, 3:02 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, Вы можете записать свою собаку на выставку, пройти экспертизу вне ринга, получить три описания эксперта и подпись на фотографиях. После чего Вы получите резервную родословную и будете ходить на выставки. Звоните нам в клуб (495)563-85-92, ближайшая выставка у нас 17 мая, записывайтесь. Я Вам по телефону подробнее всё объясню.

Люблю английских сеттеров!!!
 
DeNicaДата: Суббота, 2009-03-07, 8:08 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я живу в Перми.В нашем клубе мне сказали, что это невозможно! Я конечно не поверила. Вы живёте в Москве , если я не ошибаюсь? только там можно сделать такую родословную?Или можно у нас в Перми?
 
LubaДата: Суббота, 2009-03-07, 10:50 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Можно в Перми, правила РКФ действуют по всей России.

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
DeNicaДата: Понедельник, 2009-03-09, 5:19 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Странный какойто у нас клуб! angry angry

Добавлено (2009-03-08, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
А сколько это будет стоить? запись идёт на 3 экспертов, тоечть как за 3 выставки или как за одну?

Добавлено (2009-03-09, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
какую информацию нужно именть что бы записать собаку на резервную родословную?

 
M@shk@Дата: Вторник, 2009-03-10, 0:02 AM | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спрашивайте у тех, кто организует выставки. Вот будет какая то выставка в вашем городе, позвоните и всё спросите. Это всё знают организаторы выставки.

Мы все вместе!
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Подготовка к выставкам » резервная родословна! (Возможно ли сделать сейчас в россии такую штуку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода