САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ДРУГИЕ ПОРОДЫ СОБАК » О всех породах » Восточноевропейская овчарка
Восточноевропейская овчарка
AkishaДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:16 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сайт о породе:
www.veoworld.ru
После выставки добывлю информацию о породе smile
Прикрепления: 9475775.jpg (361.5 Kb)
 
ДжакондаДата: Среда, 2008-05-14, 10:29 PM | Сообщение # 2
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ммм...Красота cool )))замечательная собака!
 
ДжакондаДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:34 PM | Сообщение # 3
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Всем привет!!!
Хотим показать вам ,нашу красавицу по клички Дина...
Вот такие мы были



А вот так мы уже подрасли

Прикрепления: 4779134.jpg (185.4 Kb) · 4362663.jpg (100.3 Kb) · 3071037.jpg (130.2 Kb) · 6615961.jpg (149.7 Kb)
 
АмазонкаДата: Четверг, 2009-01-08, 1:38 AM | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Красивые собаки!Первый раз вижу палевую ВЕО!Эфектно.А нераскажите побольше о ней,интересно жуть как!!!
 
ДжакондаДата: Четверг, 2009-01-08, 6:08 PM | Сообщение # 5
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ооо....Динка у нас оказалась,подкидышем,не кому не нужной собакой!
МЫ сразу определили что она ВЕО,и начали ее подкармливать и она жила у нас на даче.
Но позже как оказалось,наша Динка не проста.....в соседнем садовом товариществе,была вязка двух ВЕО и родилось 17 щенков,10 щенков продали а семь оставалось и хозяева их на время оставили в вольере,а когда приехали их не оказалось ,их украли!!!
Не знаю каким местом она убежала,но хозяйка сказала что было именно 3 щенка такого цвета и одна из них девочка.
Вот так ,все не просто очутилось
Сейчас она живет на даче у соседей,они ее кормят ,а когда мы приезжаем она у нас постоянно happy
Девка очень умная и послушная.....правда у нас начались проблемы с ней,первая течка и наш Джаки (сеттереныш) от нее не на шаг не отходит ,а так же приходится держать их раздельно и гулять тоже!
Вот вроде бы и все)))))
 
АмазонкаДата: Пятница, 2009-01-09, 5:47 PM | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Диночка красотулечка!
А душа моя плачет...Вспомнила свою Альмочку Вео,вот уже пять лет прошло как она покинула нас,а досих пор незабывается.Продолжаю ее любить и помнить!
Альмочка прожила с нами почти 14 лет,была очень крупной рослой,все кто видели ее были в восторге.Окрас у нее был черный с серым подпалом,жаль фото очень старые не показать здесь.После нее около трех лет немогла думать о других собаках.Но как говорится жизнь продолжается,в своем доме собака необходима.Так у нас появилась первая азиатка Дашуня которая умом и характером очень напоминает Альмочку с которой мы с полувзгляда понимали друг друга,только Дашка поконкретней в плане охраны!
Да ,что то я разхныкалась.........
Вот это я представляю какая же должна быть мамаша чтоб родить столько детей,17.У наших было 12 щенников, во вторые роды 8.А тут столько-супер!
Да повторюсь окрас Динки очень понравился нигде такого не видела,люблю все необычное.Эх была бы эта девчонка с документами с удовольствием приобрела бы щенка.
Вы, Джоконда уж не бросайте девочку она вас любит!Да и как иначе!Мы хоть лично не знакомы,к вам с моей стороны большая симпатия!Жду ответа!Вижу вы в онлайне, просто сама я пока еще медленно набираю текст,вот мой сын шпарит как на пианино играет...а я ... Сорри!
 
АмазонкаДата: Пятница, 2009-01-09, 5:51 PM | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну вот так всегда пока пишу ответ уже все в офлайне!
 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-01-09, 8:08 PM | Сообщение # 8
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, Спасибоньки!!!
Да любимых терять очень сложно,прекрасно вас понимаю,но все же ,как вы сказали,надо продолжать жить и радоваться жизни.А Динка у нас под отличным присмотром,тем более что сама порода ВЕО,дает о себе знать)))
А печатать быстро вы научитесь,главное практика......пробуйте и все будет!!!
Желаю удачи happy ,спасибо за симпатию!!! tongue
 
АмазонкаДата: Среда, 2009-01-28, 2:59 AM | Сообщение # 9
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Динуське привет bye И чмок в носик! kiss
 
ДжакондаДата: Среда, 2009-01-28, 6:47 PM | Сообщение # 10
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Амазонка, Спасибо))))Вы тоже своих медвежат цалуйте в их сладенький носик love love love
 
АмазонкаДата: Среда, 2009-01-28, 8:05 PM | Сообщение # 11
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ага.Они и так уже зацелованные, каждый день только этим и занимаюсь, что цалую!Они это дело тоже очень любят! tongue
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ДРУГИЕ ПОРОДЫ СОБАК » О всех породах » Восточноевропейская овчарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода