САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » На тему пользователя setter55 не в тему (перенесено в тему)
На тему пользователя setter55 не в тему
LubaДата: Понедельник, 2009-02-09, 9:29 PM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
НАТА, зачем в таком тоне? Никто никого не раздражает. Это уже нервы надо лечить, если раздражаться. Наоборот, относись проще ко всему. Зачем так близко воспринимать всё, на каждую строчку отвечать? Это всего лишь форум. Это обижаться то мне нужно и заводить разговоры в теме. Вон как они меня обзывают, мне даже цитировать противно. Ну и хрен с ними! Их не переделаешь. А доказывать и отстаивать свою точку зрения надо не в инете на форумах, а в жизни, на деле.
Форумы всё стерпят. Пишут грязь на них только те, кто руководствуется в своих действиях сплетнями. И цель здесь ясна.... только она не будет ими достигнута, как бы они не напрягались!
Они понять не могут, как же так, вот уже почти 20 лет клуб благополучно работает. По их словам обманом и разведением помесей. Нет, ребята, на обмане так долго не держаться! А откуда же породистые собаки? Из помесей что ли? Чудеса! Сама, когда про наш клуб эту чертовщину читаю, почти начинаю верить в злую тётю Капралову.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
GrameДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:07 PM | Сообщение # 102
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
КЕРРИ, Да не важно кто ты женщина или мужчина. А вот если ты пришло сюда тыкать носом каждого, кого захочешь, то это просто так не пройдет. Ты хоть одно путное слово сказала (сказало, сказал) ? Пока только одно говно из тебя лезет. Тут не помойка!!! И уважаемые НАТЫ и так далее, кому охота тут нервы свои повыворачивать наизнанку, глотку подрать - обращаюсь к вам всем - неужели нет уважения к людям, которые вас уважают, любят ваших собак, консультируют вас если что-то случится?????? Откуда такое дерьмо в сторону администрации??? Совести что ли нет? Не ваше это дело подписывать фотки или не подписывать!!!! Не вам решать! Создайте свои форумы и делайте там что хотите, орите, ругайтесь, но в доме не пачкайте. Вы не одни тут живете. И дайте спокойно жить другим.

НАТА, а цитируя каждую строчку вы тем самым как раз и отстаиваете свою точку зрения и доказываете и спорите. Я же не цитирую каждую вашу букву.

Да и на счет русского языка сейчас обязательно кто-то умненький скажет про написание обращения "ВЫ". Так вот запомните, что ВЫ пишется с большой буквы не только при обращении к одному человеку, а еще это и уважительная форма общения. Если вас не пишут с большой буквы, значит просто не уважают. Так что учтите и это правило все те, кто поклонник правильного написания.

КЕРРИК, выкинул свое сообщение, да? Но я на него все равно тебе ответила.




Сообщение отредактировал Grame - Понедельник, 2009-02-09, 10:15 PM
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:07 PM | Сообщение # 103
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Luba,
Quote (Luba)
Сама, когда про наш клуб эту чертовщину читаю, почти начинаю верить в злую тётю Капралову.

Хихи.....Люба а может вы от нас скрываете своего близнеца(с противоположной стороной)!? biggrin
Может это и есть та самая злая тетя Капралова.......может мы чего не знаем? tongue biggrin
 
БонюсикДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:13 PM | Сообщение # 104
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Luba)
начинаю верить в злую тётю Капралову.

И правда, фамилия твоя как гром среди ясного неба biggrin

А Натусика очень понимаю без конкретики в этом мире никуда, везде подпись нужна, вот насобачусь с зеркалкой правльно обращаться обязательно подпись сделаю Бонюся & Рэдуся например, а то опыт чужих фоток говорит сам за себя!
И вообще, у всех своё мнение не надо так агресивно, а вот по поводу стрижек, не раскрою секрет(не со мной связано) на на майской выставке нас ждёт большой сюрприз tongue

 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:16 PM | Сообщение # 105
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Бонюсик,
Quote (Бонюсик)
а вот по поводу стрижек, не раскрою секрет(не со мной связано) на на майской выставке нас ждёт большой сюрприз tongue

Какой?какой?
Говори давай? biggrin
 
ИванычДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:18 PM | Сообщение # 106
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ну кипишь подняли! И из-за чего? А сколько гневных речей в адрес Клуба и лично сколько тонн
балонов на человека! М-да, тяжкий это труд, пургу гнать, и ведь абсолютно бесплатно!
Придрались к фоткам, де не подписанные они, а эти сцены на других форумах, облить не желаете?
Ведь это прилюдное оскорбление!

http://www.allsetter.narod.ru/skazite-mne.htm

http://www.companion.borda.ru/?1-4-0-00000075-000-0-0-1233693150

И в общем пройдя по этой ссылке вам доходчиво скажут ..http://www.companion.borda.ru/?1-14-0-00000243-000-0-0-1231168297
а то, что вы не женщина, то верно подмеченно,
женщина она мудрей, мужик склоками заниматься не будет, тогда вы младше всех нас...
И не утомляйте всех пустыми переливами лимонада..


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
НАТАДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:25 PM | Сообщение # 107
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Цитирую слова чтобы было понятно на что и кому отвечаю!

Luba, я абсолютно не в злом тоне сказала. Я конечно понимаю что форум все выдержит, но и Вы должны отстаивать свою точку зрения и в интернете в том числе.( что Вы всегда и делаете-правильно) и на др. форумах.

 
БонюсикДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:28 PM | Сообщение # 108
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Иваныч, вот именно про такие фото я и говорю weep так изуродывать любую собаку можно... сама жалею, что в Бесте расслабилась, зная, что декоративки победят (престрасть эксперта), до сих пор с ужасом вспоминаю эти темы как можно так грязно не видив собаку в живую :'( Я и сама не умела выставлять, бедня Бони, хорошо, что она не вкурсе...
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:29 PM | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
И в общем пройдя по этой ссылке вам доходчиво скажут ..http://www.companion.borda.ru/?1-14-0-00000243-000-0-0-1231168297

Как давно это было написано...а опять таки актуально, что и бесит..... sad КАШМАР! Это ж я писАла... А, реально из пустого в порожнее всё переливается. Так уже надоело...


Ольга и Чарльз
 
ИванычДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:31 PM | Сообщение # 110
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А, реально из пустого в порожнее всё переливается.

Ну прям меня в этом опередили! Вот именно так и звучит на данный момент вся эта темка- Из пустого в порожнее.


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:33 PM | Сообщение # 111
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (НАТА)
но и Вы должны отстаивать свою точку зрения и в интернете в том числе

Я тоже самое говорю Любе. Если всех просто послать и не вести диалог, то люди, которые захотят А.С. приобрести, почитав розовый, подумают, что в Породе монстров разводят и выращивают.... Пипец, короче...


Ольга и Чарльз
 
НАТАДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:37 PM | Сообщение # 112
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Grame,
Quote (Grame)
И уважаемые НАТЫ и так далее, кому охота тут нервы свои повыворачивать наизнанку, глотку подрать - обращаюсь к вам всем - неужели нет уважения к людям, которые вас уважают, любят ваших собак, консультируют вас если что-то случится?????? Откуда такое дерьмо в сторону администрации??? Совести что ли нет? Не ваше это дело подписывать фотки или не подписывать!!!! Не вам решать!

Да решать не мне. И простите некакого дерьма в сторону администрации от меня не было. (приведите цитату-я здесь еще никого не оскорбила) А Вам как модератору наверно не стоит уподабляться в высказываниях другим. Ваше отношение ко мне я поняла (про вы с маленькой буквы)- не надо со мной общаться если не нравится. Вы меня не знаете., и не можете обо мне судить. И я здесь не глотку деру, а свое мнение высказываю.Перечитайте Ваши посты, чем они лучше чем у Керри.

 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:38 PM | Сообщение # 113
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ольга, Да почитала я это все и поняла,оказывается у нас тут ни какие не АС ,а просто помиси!!!!
Я в шоке,как такое только могут писать!
Такое ощущение что всех легавых тут собрали и начали скрещивать ,вот и получилось у кого что!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ИванычДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:38 PM | Сообщение # 114
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
вот именно про такие фото я и говорю так изуродывать любую собаку можно... сама жалею, что в Бесте расслабилась, зная, что декоративки победят (престрасть эксперта), до сих пор с ужасом вспоминаю эти темы как можно так грязно не видив собаку в живую cry Я и сама не умела выставлять, бедня Бони, хорошо, что она не вкурсе...

А мне на всё, с колокольни на всякого рода пересуды. На болтливый рот не накинешь обет молчания, ведь как правило многим бузетёрам наплевать на владельца собаки как и на его собаку, ведь как бузетёр считает, что он прав, а вот порой не разобравшись лепит горбатого по полной. И только к пенсии малька уинеет, а вот сердце как было чёрствым, только плесенью покроется. Ненадо забывать о том, что все мы живые, эммоциональные люди, вот только не надо забывать, что надо просто Уважать человека который в данный момент смотрит в монитор на тебя...


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
НАТАДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:40 PM | Сообщение # 115
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ольга, Правильно, позицию отстаивать надо везде!!!!
 
LubaДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:42 PM | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (НАТА)
Вы должны отстаивать свою точку зрения и в интернете в том числе.( что Вы всегда и делаете-правильно) и на др. форумах

Уже нет, надоело мне всё это. Если цепляться к каждой закорючке, никакого времени не хватит на дело. А опираясь только на сплетни, они ничего путного не сделают. Умные люди всё правильно поймут.
Quote (Бонюсик)
не раскрою секрет(не со мной связано) на на майской выставке нас ждёт большой сюрприз

Тань, а вот это мне очень интересненько. Только сюрпризов не хватало.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ИванычДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:42 PM | Сообщение # 117
Опытный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (НАТА)
Правильно, позицию отстаивать надо везде!!!!

В пробке и в танке, сразу все согласятся, уступят..


Встречают по прикиду - провожают по понятиям.
 
БонюсикДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:42 PM | Сообщение # 118
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
У меня нахлестнуло почитав старую тему о Боне... и как же такое бывает????! Люди, реально разводящие АС, говорят об отсутствии крапа, худобе ребенку, которому реально только год исполнился!!! Стандарт то они читали!!! Я просто в шоке, а кировчане меня вообще удивляют...людям бы только и охотиться, там живности пруд пруди, а они мало того, что шоу нерабочих разводят, так и не знают к какому возрасту нормальный рабочий сеттер окрас приобритает!! ДимаКиров. так если не ошибаюсь позор да и только!!!! а в Кирове нет рабочих АС, если только в глубинке самой дальней ито не вашего разведения, утверждаю!!!!
 
GrameДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:45 PM | Сообщение # 119
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (НАТА)
Да решать не мне. И простите некакого дерьма в сторону администрации от меня не было. (приведите цитату-я здесь еще никого не оскорбила) А Вам как модератору наверно не стоит уподабляться в высказываниях другим. Ваше отношение ко мне я поняла (про вы с маленькой буквы)- не надо со мной общаться если не нравится. Вы меня не знаете., и не можете обо мне судить. И я здесь не глотку деру, а свое мнение высказываю.Перечитайте Ваши посты, чем они лучше чем у Керри.

НАТА, на себя посмотрите в первую очередь. Задолбали уже всех своими цитатами. А про "ВЫ" это я вообще-то не к вам обращалась или вы уже не можете отличить что вам пишут а что не вам? Вас-то кто обидел? Т.е. вы можете всех тут строить, а как только вам показали что вы не правы, так сразу защищаетесь? Так что ли?


 
НАТАДата: Понедельник, 2009-02-09, 10:46 PM | Сообщение # 120
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Бонюсик, насколько я помню (сейчас читать не буду) тогда на форуме именно люба заступилась. И потом вроде еще фото Ваших предков вставляли. А вот если бы никто не вступился, то может быть потенциальный покутель почитал бы, и подумал что тут действительно динозавров и помеси разводят. Надо отвечать. Вот поэтому я поддерживаю Ольгу.

Бонюсик, -У Вас английский сеттер!!!! Я это могу сказать всем и везде-100 раз. и не переживайте из-за старых тем.

 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » На тему пользователя setter55 не в тему (перенесено в тему)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода