САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » На тему пользователя setter55 не в тему (перенесено в тему)
На тему пользователя setter55 не в тему
LubaДата: Среда, 2009-02-04, 0:38 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Вопрос пользователя "setter55" заключался в обвинении пользователя "Бонюсик" в неправильных высказываниях. Я не буду этот текст воспроизводить, т.к. звучал он некорректно.

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ОльгаДата: Среда, 2009-02-04, 0:41 AM | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
setter55, УПС! Бонита даж не учавствовала...на этой выставке. Не хвалила, а давала советы под Барбосова... Что за передёр тут?

Ольга и Чарльз
 
VivaДата: Среда, 2009-02-04, 1:07 AM | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Бонита даж не учавствовала...на этой выставке. Не хвалила, а давала советы под Барбосова... Что за передёр тут?

А это кто-то из "дружественых" форумов решил скандалец на кухне устроить.


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
ОльгаДата: Среда, 2009-02-04, 1:07 AM | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Viva, Так по ходу и есть... Блин, и тут не поболтать по душам с любимыми людьми о любимых собах... Да что ж такое! wacko

Ольга и Чарльз
 
БонюсикДата: Среда, 2009-02-04, 1:07 AM | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Уважаемый setter55 я не очень понимаю в чём меня хотят обвинить, судейство конкретных экспертов я никогда не ставила под сомнение! Даже больше скажу о них речь вообще не шла, про Хомасуридзе вообще говорить не буду, под ним не были, а Барбосов мне честно говоря импоирует, хоть и выбрал из двух сук юниоров не нашу в Атамане ( была бы публика ещё уверена поспорили чья лучше, это однозначно, дело было после рингов, в область ехать в выходные никому не пожелаю, все опаздали) Описание больно хорошо, да и внешний вид соперницы сразу "выдавал себя", видимо сдесь сыграли "другие" силы.
Я просто не конкретизируя говорила о фактах, увиденных мной на недавней выставке на ВДНХ, поверхность реально отвратная, советую выставить Вам свою собаку там 15 числа, мы там будем. Никого не обижала, просто рассуждала на тему сравнения ШОУ и охотников, это и впрвду разные вещи...
 
БонюсикДата: Среда, 2009-02-04, 1:07 AM | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
setter55, зачем вы так sad едь никто ничего плохого не говорил, лично я видела очень близко его не раз и не в одном из наших постов его никто не осквернял, может Вы восриняли мои слова не правильно, ничего личног, просто согласитель не понятная кнкуренция и не правильная получается...
 
VivaДата: Среда, 2009-02-04, 1:07 AM | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Так по ходу и есть... Блин, и тут не поболтать по душам с любимыми людьми о любимых собах... Да что ж такое!

Что делать, а не обращать на провокационные заковырки внимание, ну не могут они мирно жить.
Кстати по этому поводу- (жизненно) - жалуется лицо попе- вот, говорит мощинки, мешки появляются, я их кремами там всякими, а вот ты попа, то на тебе сидят, то лежат, ходишь и хоть-бы морщинки, как так? А попа весело(пукнув) да милочка сри на всё и будешь упругой и гладкой...


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
БонюсикДата: Среда, 2009-02-04, 1:13 AM | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Человек был не осведамлён и быть може не знает, что такое переживать и давать советы своим... будем благосклонны друзья! smile
 
ОльгаДата: Среда, 2009-02-04, 1:14 AM | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Бонюсик, Поддерживаю

Ольга и Чарльз
 
БонюсикДата: Среда, 2009-02-04, 1:17 AM | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Viva)
Quote (Luba)
И склоку этоё "55" убрать, я так и не поняла, к чему это она на Таньку наехала?

А мне даже интерессно, что человек не разобравшись имел ввиду...

 
LubaДата: Среда, 2009-02-04, 1:17 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
А мне даже интерессно, что человек не разобравшись имел ввиду...

Не бери в голову, будет интересно, увязнешь..... и всё равно не поймёшь... Если бы это была ошибка, на мой взгляд это именно так, то человек бы сам убрал своё высказывание в твой адрес и извинился бы.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
БонюсикДата: Среда, 2009-02-04, 1:20 AM | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
setter55, Я считаю в праве высказать своё недоумение на ваше высказывание, никто из наших участников и не думал. критиковать вашу собаку! даже наоборот, мне например даже онь она нравится и никто здесь не сказал о ней ничего дурного, тема велась о другом, что не надо ставивать собак разных линий разведения и предназачения!
 
ДжакондаДата: Среда, 2009-02-04, 1:20 AM | Сообщение # 13
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
setter55,
У вас прекрасные песы! и вы хорошо занимаетесь с ними....это сразу видно!
Но дело в том же не каждая шоу собака сможет хорошо работать в поле,только потому что она этим ни когда не занималась...ну а если вы это совмещаете то это прекрасно да и вообще не надо затуплять собачии инстинкты!
Нужно наобарот ими заниматься и совмещать прекрасное с полезным angel hello
Что мы вам и желаем,так как песы заслуживают того flower love


Сообщение отредактировал Джаконда - Среда, 2009-02-04, 0:40 AM
 
ДжакондаДата: Среда, 2009-02-04, 1:20 AM | Сообщение # 14
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Viva,
Quote (Джаконда)
Что делать, а не обращать на провокационные заковырки внимание, ну не могут они мирно жить.
Кстати по этому поводу- (жизненно) - жалуется лицо попе- вот, говорит мощинки, мешки появляются, я их кремами там всякими, а вот ты попа, то на тебе сидят, то лежат, ходишь и хоть-бы морщинки, как так? А попа весело(пукнув) да милочка сри на всё и будешь упругой и гладкой...

Эт вы четко подметили)))
 
ОльгаДата: Среда, 2009-02-04, 1:20 AM | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
setter55, Если в моих высказываниях что-то не понравилось, прошу прощения, но это просто моё мнение о сеттерах. Даня бесподобен, как ШОУ (повторюсь). Видела лично аж два раза и на Собанеевке фоткала и на видео сняла, но не выложила, поскольку много его фоток на Компаньонах. Тут-то речь совсем о другом... О ШОУ и не ШОУ грубо говоря... А Ириши из питомника Lovesett мне всегда импонировали... НО! Любовь к охотникам восторжествовала...

Ольга и Чарльз
 
setter55Дата: Среда, 2009-02-04, 1:22 AM | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Люба! Да мне не за что извиняться. Мы беседовали на эту тему. За 4 года участия в выставках я ни разу плохо не отозвалась ни об одной собаке, даже если они мне не всегда нравились У каждой есть свой хозяин и он выбирает себе собаку по душе. Мы все разные, и собаки тоже.
И тут, случайно на Вашем форуме встречаю весьма ортодоксальные высказывания.

"Это всего лишь пес для выставок,показа и разных шоу..........но не для полей и охоты)
Вот Чарльз - сочетании......два в одном))))"

"а вообще по честноку кто и обломал малину, так это он"

"Пёса и правда очень бесподобен. Но он Шоу, с нашими сравнивать нечего... Его в поле выпусти, он тама заблудится... "

Да, это моя собака. Dable Dream Lovesett Daniel-o-Dioskury, вл. Игнатьева Е.В. www.setter.web-box.ru Нам что-то удается, что-то -нет, но при этом мы уважительно относимся к другим владельцам сеттеров. Даже, если мы не согласны с мнением эксперта, то ни при каких обстоятельствах не опускаемся до мелочного обсуждения.
Убедительная просьба! Не затрагивать моих собак ( пока у меня их две) на Вашем форуме.
На этом инциндент считаю исчерпанным. До встречи 15.02. Всегда рады Вас видеть.

 
LubaДата: Среда, 2009-02-04, 1:22 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
setter55, на сколько я следила за темой, это не высказывания Татьяны, поэтому наезда на неё никто и не понял. А Ваш пёс имеет заслуги в поле, он работает?

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
setter55Дата: Среда, 2009-02-04, 1:25 AM | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Luba)
А Ваш пёс имеет заслуги в поле, он работает?

Зимой - нет
 
LubaДата: Среда, 2009-02-04, 1:25 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (setter55)
Зимой - нет

Я же Вас по делу спросила, зачем так?... Понятно же, о чём речь. Если нет, поясняю: дипломы полевые есть? Охотились с собакой? А на счёт зимы, Вы зря. У нас с гордонами и с англами охотятся и зимой, как это видно из следующих фото



Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
setter55Дата: Среда, 2009-02-04, 1:25 AM | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это становится похоже на пустословие. Кстати, мы - не розовые, не голубые, не зеленые. Мы сами по себе. Неформалы.
Вечная дилемма между шоу и рабочими? Да каждый все равно останется при своем мнении.
Натаскивать кобеля будем. В этом плане у него хорошие гены.
А зимой, также как и Вы, ходим на выставки за оценкой экстерьера. А вы разве туда ходите не за этим?
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » На тему пользователя setter55 не в тему (перенесено в тему)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода