САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » Выставка 22.06.2008 стадион "Авангард" Сипягин/Швец
Выставка 22.06.2008 стадион "Авангард" Сипягин/Швец
ОльгаДата: Вторник, 2008-07-08, 11:12 AM | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
но конкуренции она никогда не выдержит

Что-то я тоже сомневаюсь, что не выдержит... Вот к примеру недавняя фотка.

Прикрепления: 8490130.jpg (40.0 Kb)


Ольга и Чарльз
 
БонюсикДата: Вторник, 2008-07-08, 1:07 PM | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ольга, ну и какой возраст у собаки?! О чем вы говорите, нельзя сравнивать щенков и взрослых собак! (У первых нет почти очесов, мощи как у взрослых - это как гадкие утята. В этом возрасте главное рассмотреть структуру тела, пропорции, движения - ас этим у нас все в порядке
А насчет конкуренции мы еще посмотрим...
 
ОльгаДата: Среда, 2008-07-09, 11:19 AM | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Бонюсик, Я вообще-то имела ввиду светлый крап...о возрасте не шла речь. Эксперт Вам сказала, что она конкуренции не выдержит из-за светлого крапа. Я попыталась Вас поддержать во мнении, т.к. тоже считаю, что собаки с светлым крапом претендуют на лидерство. А Вы меня не поняли, обидно, блин. <_<

Ольга и Чарльз
 
БонюсикДата: Среда, 2008-07-09, 3:39 PM | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ну простите Оль! sad Я просто подумала, что вы сравнили красавицу с картинки( она действительно шикарна) и нашу мелочь пузатую :D, а там разницы то в ее длинющей шерсти и только, за крап после разговора с Пашей я спокойна, да и вообще спокойно теперь ходим на выставки - поняла это лотерея. Еще раз прошу прощения за то, что не поняла правильно... wacko

Сообщение отредактировал Бонюсик - Среда, 2008-07-09, 3:40 PM
 
ОльгаДата: Среда, 2008-07-09, 4:59 PM | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Я не обиделась, мы с Вами и с Вашей пузатой мелочью рядышком тусовались на первой выставке в Сокольниках. Я ее помню прекрасно, красивая собака. Удачи! На Россию записываетесь?

Ольга и Чарльз
 
БонюсикДата: Среда, 2008-07-09, 5:39 PM | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ольга, да я Вас тоже помню! Поездили бы еще с ними?! cool
 
БонюсикДата: Четверг, 2008-07-10, 10:04 AM | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Россия осенью, если я не ошибаюсь? Посмотрим, не знаю еще, я вот думала често говоря юниора закрыть и дать хоть девахе обрасти чуток, чтоб хоть к этому не придерались, посмотрим на ее состояние.
Ольга, выложите хоть хотки побросшего красавца, интересно же!!! cool
 
НАТАДата: Среда, 2008-07-16, 11:59 AM | Сообщение # 48
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Бонюсик,

Quote (Бонюсик)
но там судит Баклушин

Расскажите Ваше мнение про Баклушина.

 
БонюсикДата: Четверг, 2008-07-17, 12:45 PM | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
НАТА, привет! Ну что могу сказать о нем, ехала знала куда впринцыпе...
Все что пишут про него полная правда, единственное нам он не хамил cool
Посмотрев на Боньку как только вошла - сказал - я таких красоток на мире видел.....
Стало все ясно. Побежали, написал три слова, даже не читала их - стандартно, еще не добежали круг - "отлично" Без титула, стойкеу не смотрел, не щупал. И, кстати, сложилось впечатление об его отношении вцелом про 7 группу. У нас были выжлы, веймаранеры, поинтер - короче достаточно для нас собачек.
Без очереди всех пропустил, кто из них первый у ринга стоял, типа кто не успел тот опаздал - привязки к рассписанию не было. Нас смотрел вообще первыми, а мы последними записамы были wacko
С субботу едем в Ивантеевку в "Атаман", друзья нашего папы пригласили, судить будет либо Барбосов либо Васильев(про него не знаю ничего)
 
НАТАДата: Пятница, 2008-07-18, 12:03 PM | Сообщение # 50
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
чья собака?

А какая порода?

 
НАТАДата: Пятница, 2008-07-18, 2:16 PM | Сообщение # 51
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
по-моему РОК это Динамо.
 
БонюсикДата: Понедельник, 2008-07-21, 4:07 PM | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
В субботу на собственном примере почувствовали, что судьи продаются....видно не вооружонным глазом sad
Но нас то не обманешь! tongue
 
НАТАДата: Понедельник, 2008-07-21, 4:17 PM | Сообщение # 53
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
почувствовали, что судьи продаются

Кто судил? Рассказывайте. Каким образом почувствовали.
 
БонюсикДата: Понедельник, 2008-07-21, 5:03 PM | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
НАТА, не знаю стоит ли здесь об этом писать, а то меня уже почему то не любят, говорят что хорошо засветилась - напишу в личку....
 
НАТАДата: Понедельник, 2008-07-21, 5:26 PM | Сообщение # 55
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Бонюсик,

Просто Вы очень эмоциональны. Вы очень любите собаку - и это правильно, ее надо любить не зависимо от титулов, оценок и дипломов. biggrin

Мнения экспертов надо принимать как должное. Оценка эксперта обжалованию не полежит. smile Просто чаще всего получается что если эксперт дал титул-значит хороший, если нет-значит плохой.

Мы ( в данном случае я о себе) ходим на выставки не за титулами( мы уже давно все закрыли), нам интересно послушать мнение экспертов о нашей собаке. Я Прекрасно и трезво осознаю что с моей собаки стандарт не писали, и вижу его недостатки. Мы всего лишь владельцы, и конечно для нас -наша собака самая лучшая. А выставка это ШОУ и пусть всегда побеждает достойнейший.

Сообщение отредактировал НАТА - Понедельник, 2008-07-21, 5:45 PM
 
LubaДата: Четверг, 2008-08-21, 7:02 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Наташ, к сожалению, это не всегда так. Эксперты не всегда достаточно знают стандарт, а порода у нас сложная. Кроме того, у них не всегда бывает хорошее настроение. Проще скажем, если они просто не любят сеттера, то хоть обвыставляйся под них супер собак, ни шиша не дадут. На мой взгляд, зачем собирать мнения? Если специалистов, это действительно интересно, а если нет? Тогда зачем Вам мнение не специалиста по сеттерам, а специалиста по бульдогам? Согласитесь, если эксперт держит данную породу и занимается её разведением, то он её и знает, и его мнение послушать интересно. А если эксперт один раз видел сеттера в книжке, когда учился, а второй раз в ринге, когда был стажёром, то на третий раз он судит Вашу собаку, при чём тут его мнение. Вы в данном случае даже больший специалист, чем он, т.к. Вы почти три года общаетесь со своей собакой дома и видите в сравнении собак на больших выставках. Так что, если хотите собирать мнения, пойдите на выставки, например, охотничьи, там остались, хоть и старенькие и пьяненькие, но всё же, мало-мальски специалисты.
Стремитесь на крупные и серьёзные выставки, поезжайте по другим странам, тогда это будет реальный сбор мнений разных специалистов. Собака у Вас замечательная и выступает шикарно, так что не задерживайтесь на мелком, стремитесь и показывайтесь больше.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
НАТАДата: Пятница, 2008-08-22, 9:10 AM | Сообщение # 57
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Luba,
Quote (Luba)
Эксперты не всегда достаточно знают стандарт

Да я полностью согласна.

Quote
Мнения экспертов надо принимать как должное
- этим постом я не хотела ни кого обидеть, особенно бонюсика, просто может слишком мягко - но призываю плюнуть на мнение экспертов(особенно на тех у кого настроение плохое) и любить своих собак.Меня очень сильно возмущает тот факт, что мнения судьи окончательно и обжалованию не подлежит, и хочу я этого или нет но получаю описание без каких-либо комментариях.(или еще хуже с комментариям surprised и иногда таакиеее :'( . - правда такие эксперты мне встречались редко-раза 3.

Quote (Luba)
А если эксперт один раз видел сеттера в книжке, когда учился, а второй раз в ринге, когда был стажёром,

мнение такого эксперта мне и задаром не нужно.

Quote (Luba)
Стремитесь на крупные и серьёзные выставки
-есть ok

Quote (Luba)
поезжайте по другим странам
- пока мечта ( но надеюсь не надолго)
 
LubaДата: Пятница, 2008-08-22, 8:34 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
А на "Россию" идёте?

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
НАТАДата: Понедельник, 2008-08-25, 8:16 AM | Сообщение # 59
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Luba)
А на "Россию" идёте?

Да

 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » Выставка 22.06.2008 стадион "Авангард" Сипягин/Швец
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода