САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » Доска объявлений » Доска объявлений-Разное » Не стало моей девочки (шотландский сеттер)
Не стало моей девочки
OkaДата: Воскресенье, 2011-02-27, 5:24 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как я понимаю, теперь клуб "Порода" не занимается шотландскими сеттерами. У меня была деффка... Марфуша от Лесси Кэллит и Кэнди Картье. 19 февраля сего года ее не стало... Светлая память. Золотой ребенок. 07.12.2000 - 19.02.2011
 
БарсикДата: Среда, 2011-03-16, 9:24 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
Oka, просто мало собак этой породы, ещё меньше истинных любителей и ценителей гордонов.
Примите наши искренние соболезнования!


Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
OkaДата: Среда, 2011-03-23, 1:54 AM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо Вам, Павел...
10 лет назад я и предположить не могла, что стану владелицей легашки. Марфушка досталась мне, можно сказать, случайно - в подарок... Подарок судьбы на такие короткие 10 лет. Первоапрельская шутка.
Так получилось, что 1 апреля она стала моей собакой. Собакой, которая часто вызывала восхищение у посторонних людей, а еще чаще интерес - что же это за порода?... (Мало гордонов, действительно мало! Марфа, если не ошибаюсь, была единственной в нашем городе). Веселой, активной, верной, сильной, красивой и бесконечно доброй МОЕЙ собакой... Такой и оставалась до последних дней... Чего еще желать? Того, что невозможно... Чтобы собачий век не был ТАК короток.
Извините за флуд, пожалуйста. Просто пока слишком сильна боль от утраты.
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » Доска объявлений » Доска объявлений-Разное » Не стало моей девочки (шотландский сеттер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода