САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » Доска объявлений » Куплю щенка, собаку » Щенка английского сеттера (хочу купить)
Щенка английского сеттера
ДмитрийДата: Суббота, 2008-07-12, 2:14 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрел вашу галерею, мне очень понравилось.
Хотел бы приобрести щеночка, от двух до четырёх месяцев!
Кстати, я в Москве, в прошедшее вск., примерно в 8.00 утра (был дождик), на Патриаршем пруду встретил приятнейшую женщину - хозяйку английского сеттера (вдова, собака осталась от погибшего мужа), суки 12-ти лет, рабочая (друзья мужа вдовы до сих пор берут собаку на охоту). Обитающие там утки эту собаку не интересовали (собака воспитанна возле этого пруда), равно как и утки не убегали при виде этой собаки - они её ЗНАЮТ, причём не в первом поколении! Собаку и уток (утица и 4 птенца) разделяло метров 5-6. Моё мнение - очень интересная и симпатичная порода. Мне данная собака напомнила породу Колли - такая же спокойная и доброжелательная. Я видел собаку мокрой... Не ожидал, что она такая поджарая. Но такой породе эта поджарость очень идёт! А как эта собака двигается, подходит к ребёнку лет трёх! Да, последний штрих - указанная собака выгуливалась без ошейника и поводка! И это на Патриаршем. Я был в восторге от посещения этого места (давно не получалось добраться на Патриарший), в немалой степени благодаря близкому знакомству с собакой этой породы!
 
SimkaДата: Понедельник, 2008-08-25, 2:17 PM | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
Статус: Offline
А почему Вы щенка не берёте?
 
ДмитрийДата: Среда, 2008-09-03, 7:59 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброе время суток! Огромное спасибо за ваше внимание!
Время имеет коллосальную энергию, которая владеет всем живущим. Ещё недавно было одно видение мира, теперь - другое. Недавно я и Андрей жили и работали в Волгодонске. Теперь я получил предложение на работу и переезд в Питер, Андрей получил предложение на работу (и переезд) в нефтегазовый комплекс Севера. В связи с вышеизложенным, Вы понимаете, что вопрос о собаке обсуждаемой породы отпадает на неопределённый срок. Моё мнение: английский сеттер - очень интересная и симпатичная порода.
Большое Вам спасибо за внимание, у Вас замечательный сайт, отличные собаки! Как только будет возможность, мы подъедем и выберем у Вас щенка, брать будем только в Вашем клубе!!! Будьте здоровы! Успехов Вам во всех делах!
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » Доска объявлений » Куплю щенка, собаку » Щенка английского сеттера (хочу купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода