САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫРАЩИВАНИЕ ЩЕНКА » КИНОЛОГИЯ » Вопрос пользователя Karry
Вопрос пользователя Karry
karryДата: Понедельник, 2009-01-26, 1:03 AM | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Опытным -
Никогда не следует женщине задавать вопрос ,который ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.
Quote (Grame)
с Любой согласны.
• В перелеске часто можно было услышать лёгкие повизгивания девушек, постепенно переходящие в протяжный женский стон.
Когда голос берет толпа, уже не важно, что она хотела сказать
Эксперту -

Эксперт - человек, который знает все больше и больше о все меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чем.



У нас каждый имеет право потребовать прежде ,чем его пошлют.
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-01-26, 1:03 AM | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
karry, А Вы философ! А чо Вы тут делаете тогда? Вам прямой путь туды... на....форум философофффф biggrin А удалять вряд ли Вас станут, очень интересно смотреть на одну недовольную шавку...Может "свору" подлаяте сюды? НАМНОГО прикольнее будет! А то что Вы тут один... сосвоими философфффффскими мыслями?

Ольга и Чарльз
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:29 AM | Сообщение # 23
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
Никогда не следует женщине задавать вопрос ,который ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.

Уважаемый,могу сказать вам на это только одно..........ВЗАИМНО!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
GrameДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:33 AM | Сообщение # 24
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Керри, примите успокоительное. Вы, явно пожилой человек (раз разводите собак с 76 года) и у вас слабое сердце. Будьте добрее и люди к вам потянутся. Вам явно любви не хватает.

 
karryДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:35 AM | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ira furor brevis est

Поистине всегда там, где недостает разумных доводов, там их заменяет крик.

Я не завидую молодым - они могут не дожить до старости.

Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения".

Чесно говоря мне все равно удалите меня или нет , ведь в театре ,когда надо создать шум толпы ,МАССОВКА асинхронно говорит одну фразу - что говорить, когда говорить нечего.


У нас каждый имеет право потребовать прежде ,чем его пошлют.
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:36 AM | Сообщение # 26
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (karry)
Я не завидую молодым - они могут не дожить до старости.

Не надейтесь ,они и вас еще переживут!!!!
А я смотрю вы живете только в сравнение....не пробовали иначе!?Говорят жизнь легче становится wacko


Сообщение отредактировал Джаконда - Воскресенье, 2009-01-25, 10:05 PM
 
GrameДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:39 AM | Сообщение # 27
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я предлагаю поднять вопрос об удалении Керри с этого форума. Видимо хамство будет только нарастать. Человек понял, что его никто не поддерживает и принял позицию оскорбления. Причем выглядит это все как-то по-детски. Как говорит Оля - это действительно клиника. Человек от своей беспомощности не знает уже что бы такого написать, как бы еще нагадить на этом форуме.

 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:39 AM | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Тут немножко другая история.... Этот Уважаемый с определенного форума, откуда Любаша устала уже "отмываться". Пригласила сюда сама, чтобы увидели, что тут все довольны своими собаками и не потерпят такого ханженства и несправедливости к её высказываниям. Что, собственно, и происходит... Я лично всегда поддержу Любу, поскольку знаю её отношение к разведению А.С. И не важно, что у меня ИРИШ.

Ольга и Чарльз
 
karryДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:40 AM | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ЛИЧНО ольге. Ну если так , то лучше быть шавкой которая лает, чем быть ............ Хочется написать"подлизой", но подлизы и жополизы это в принципе разные вещи. Одно дело если вам иногда делают комплименты, а другое дело, уж простите, жопу лижут Ведь не зря есть пословица: "Не радуйтесь что вам облизали жопу, возможно её просто смазали"Периодично читаю высказывания г-жи Капраловой. По многим вопросам не согласен с автором.Однако что меня убивает, дык это количество жополизов в ее каментах. У всех "умных камрадов" в каментах мнение как один совпадает с ее мнением. Правильное оно или нет, я хочу сказать ,что это ЕЕ мнение, она до него дошла СВОИМ мозгом. А камрадам полагается иметь СВОЙ мозг, и не только его иметь, но еще иногда и думать им.

У нас каждый имеет право потребовать прежде ,чем его пошлют.
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:41 AM | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
karry, мдаааа....это клиника....

Ольга и Чарльз
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:43 AM | Сообщение # 31
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
karry, Фу...какой вы ХАМ!!!!!!!Идите хамите в другие места!!!!!!!!!!
Не какой культуры общения!!!!!!!!
И как таких земля носит!?
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:44 AM | Сообщение # 32
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Да и вообще karry, что вы нам тут развели!!!
У нас тема называется "АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР (отзывы о породе)"
На личности не кто не переходил...........давайте,если уж вам так не в терпеж,вы лично спросите Любу о вопросах которые вас интересуют!!!
Нам не нужен тут всяких мусор.
С уважением Джаконда,
 
karryДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:45 AM | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
karry, Фу...какой вы ХАМ!!!!!!!Идите хамите в другие места!!!!!!!!!!
Не какой культуры общения!!!!!!!!
И как таких земля носит!?

Это ответ ОЛЬГЕ.


У нас каждый имеет право потребовать прежде ,чем его пошлют.
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:46 AM | Сообщение # 34
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Не важно уже кому этот ответ,так как вы себя здесь показали с не лучшей стороны.....
Только тут все почистили и вы опять начинаете!!
Может хватит и разойдемся по хорошему?
 
LubaДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:47 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
karry, Вы же мне прислали по мылу тот же вопрос и в тот же день, когда повесили его же на форум. В чём проблема? Я Вам сразу на него ответила, зачем Вы продолжаете здесь, Вы получили мой ответ. Тему читайте!!! Вы не в теме!!! У Вас есть отзывы о породе английский сеттер? Пишите их. А всё остальное, будьте добры, излагайте на своём "розовом", он для этого и сделан. А в своих словах я АБСОЛЮТНО уверена, иначе бы не написала.

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
karryДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:48 AM | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Luba)
Вопрос, зачем в тему английский сеттер влезли?

Люба ,вопрос был задан Вам конкретный, по поводу Вашего высказывания о выведении АС, но Вы как всегда ничего не ответили . Я понимаю , что это Ваше правило. Но и Ваши почитатели и обожатели кроме оскорблений ничего умного не написали. biggrin


У нас каждый имеет право потребовать прежде ,чем его пошлют.
 
GrameДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:50 AM | Сообщение # 37
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Господа, пусть этот низкий человек пишет что хочет. Он опустился уже на столько низко, на сколько еще никто не опускался ни на одном форуме.

Люба, обращаюсь лично к Вам. Вы хотите, чтобы всякие шавки прибегали на форум и гадили здесь? Вам этого хочется? Если Вы хотите наслаждаться этим и дальше, то этот человек горазд - это уже всем ясно. Только Вы можете закрыть весь этот бардак. Я бы не играла в такие игры. Потому как потом придут такие же и будут считать, что здесь так принято. У меня есть свой форум и я его очень четко отслеживаю. Как только появляется кто-то, кто даже не соизволил представиться в личке - я его удаляю. Нельзя допускать такое. Посмотрите, человек уже на личности переходит!

Но если Вы не против, то давайте и мы все перейдем на личности. И тогда здесь такое начнется!
Может еще и материться будем? Если никто не против.


 
GrameДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:51 AM | Сообщение # 38
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Люба, мы Вас любим и в обиду не дадим!!! Но Вы уж нас простите, что тут такой балаган развели. Может куда-нибудь темку перенести. Пусть другим не повадно будет! Пусть читают!

 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:51 AM | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Джаконда, Шепотом: Ксюш, Люба им всем телефон свой дает, а они так и не соизволят ни разу позвонить... Проще на форумах полить навозом, чем выяснить всё по телефону... Хорошая вэшчь: интернет. tongue Вот Уважаемый хочет услышать ответ, а позвонить боится... А почему, Уважаемый? Ответьте, пожалуйста.

Ольга и Чарльз
 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-01-26, 2:52 AM | Сообщение # 40
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ольга, Совершенно согласна, respect Любе!!!
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫРАЩИВАНИЕ ЩЕНКА » КИНОЛОГИЯ » Вопрос пользователя Karry
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода