САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » Доска объявлений » Потерянные и найденные собаки » Найден сеттер, Санкт-Петербург
Найден сеттер, Санкт-Петербург
DaniaslДата: Пятница, 2009-06-19, 11:58 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В районе м.Владимирская найден ирландский сеттер (если я не ошибаюсь). Молоденькая девочка. Очень ласкова. Клейма не нашла. . Сейчас пока у меня, но на ночь не могу оставить. У меня собака, квартира коммунальная, соседи категорически против. Я не знаю, что делать, уже паника. Готова отвезти куда угодно, только возьмите хотя бы на пару дней, пока ищем хозяев. Собака абсолютно здорова и запросто идет на контакт. Помогите!!!!!

чуть позже добавлю фото

Добавлено (2009-06-19, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
мой телефон 89643900866 Дарья

 
LadyBirdДата: Суббота, 2009-06-20, 3:33 AM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сейчас девочка находится на передержке в приюте ЗооСпас. Чувствует себя не плохо, но ситуация конечно для нее жуть какая стрессовая...

Как Daniasl уже сказала клеймо мы не нашли, но завтра поеду в приют, они точно уже смогут сказать.

Очень надеюсь, что хозяева все-таки отзовутся!!! Или же найдутся новые.
фото будут завтра
для связи +79062691596 - Юлия


Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
 
LadyBirdДата: Суббота, 2009-06-20, 8:56 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
вот и фотографии!!!
Прикрепления: 4272473.jpg (186.3 Kb) · 1827658.jpg (118.3 Kb) · 0928037.jpg (150.7 Kb)


Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
 
ДжакондаДата: Воскресенье, 2009-06-21, 3:42 PM | Сообщение # 4
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ну как?
Девочка милашка))
Как все сложилось у нее?
 
GrameДата: Воскресенье, 2009-06-21, 9:30 PM | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ну вот. Только сейчас прочла. Чего мне никто не свистнул? Я же в Питере. А что с ушками? Чего ее так обгрызли?

 
DaniaslДата: Понедельник, 2009-06-22, 0:35 AM | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня была у нее. Еще раз убедилась, что девочка просто замечательная. Ездили смотреть с потонциальным новым хозяином. Если не найдется старый хозяин, и если он уговорит жену, то у собы будет просто чудесный "папа" biggrin (ттт, чтоб не сглазить) Завтра он в любом случае ее заберет, т.к. сейчас она находится в ужасном месте (как мне показалось, хотя наверняка бывает еще хуже). На 2 недели он точно взять может, а там видно будет...

ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!!!!

На ушках, на хвосте и на лапках шерсть зачем то отстрижена. Сама не могу понять зачем...

 
LadyBirdДата: Суббота, 2009-06-27, 10:51 AM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
УРА!!!УРА!!!УРА!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
У девчушки новый хозяин!!! Как и предполагалось ее забрали в понедельник. Как уже Daniasl написала из него действительно получился чудесный "папа." Он холит и лелеит ее smile Теперь ее зовут Элис. Если будет возможность, сегодня скину ее фото из нового дома smile
Правда у нее есть проблемы по здоровью, сначала веты перепугали всех, что это практически не излечимо, да еще и для людей опасно. Но объездив несколько клиник хозяин нашел врача, который взялся за ее лечение!!! Курс займет 2 недели, будем надеяться, что после этого уж точно все будет хорошо (ттт, чтоб не сглазить)


Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
 
БарсикДата: Воскресенье, 2009-06-28, 2:03 AM | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
С удовольствием разделяю Вашу радость от имени администрации форума. Хорошо, когда всё хорошо кончается. Если будут конкретные вет. вопросы - пишите, советом поможем.

Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » Доска объявлений » Потерянные и найденные собаки » Найден сеттер, Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода