САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Щенки английского сеттера » Щенки английского сеттера от Шкоды (рождения 21 декабря)
Щенки английского сеттера от Шкоды
UlrikaДата: Понедельник, 2009-04-13, 11:38 PM | Сообщение # 161
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ксюш, а ты реально представляешь, что всех последних можно оставлять? Прикинь, сколько их будет, если в году по сорок пять помётов biggrin biggrin biggrin

Люблю английских сеттеров!!!
 
GrameДата: Понедельник, 2009-04-13, 11:47 PM | Сообщение # 162
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 436
Статус: Offline
Такой красавиц остался. Самый видный и богатый. Окрас у него просто шикарный. Обязательно повезет мальчику. Главное чтобы хозяева хорошие достались, а то бывает так что на красоту зарятся, а потом возвращают или еще что-то.

 
ДжакондаДата: Понедельник, 2009-04-13, 11:49 PM | Сообщение # 163
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Ulrika)
Ксюш, а ты реально представляешь, что всех последних можно оставлять?

Про это не кто и не говорит,просто уж очень нравится парень окрасом ,вроде выделяется ,а хозяева не идут за ним........
Исключения же бывают,тем более с таким парнем,обидно будет если его заберут и потом мы не узнаем что ,да как с ним!
Quote (Ulrika)
Прикинь, сколько их будет, если в году по сорок пять помётов biggrin biggrin biggrin

Ну в этом случае все понятно.
Ну тогда ждемс лучших хозяев для него tongue
 
UlrikaДата: Вторник, 2009-04-14, 11:06 AM | Сообщение # 164
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
обидно будет если его заберут и потом мы не узнаем что ,да как с ним!

Ксюш, я о всех щенках знаю всё и контактирую с хозяевами много лет, а на форуме, я повторяю, очень маленький процент хозяев общается. Это ж всего навсего, форум! smile


Люблю английских сеттеров!!!
 
LadyKsuДата: Вторник, 2009-04-14, 9:12 PM | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Смотрю-смотрю на мальчика трёхцветного - наглядеться не могу! Забрала бы, если бы так далеко от Москвы не жила. За дорогу переживаю, нет возможности привезти:( Он САМЫЙ КРАСИВЫЙ!
 
БарсикДата: Среда, 2009-04-15, 2:26 AM | Сообщение # 166
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
LadyKsu, Не так уж Вы и далеко, всего-то меньше суток на поезде. Можно договориться с теми, кто из Вашего города поедет в Москву и обратно, а хотите - приезжайте сами. при таких расстояниях вопрос вполне решаемый.

Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
UlrikaДата: Среда, 2009-04-15, 9:15 PM | Сообщение # 167
Продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Можно и курьера послать, только из Донецка вернётся, он щенков сопровождает.

Люблю английских сеттеров!!!
 
LadyKsuДата: Пятница, 2009-04-17, 12:49 PM | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я бы приехала, но на работе, к сожалению,пока нет возможности на двое суток уехать. Может, получится на майские праздники вырваться. А подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно будет собирать для того, чтобы везти собаку в поезде? и ещё такой вопрос - стоимость услуг Вашего курьера?
А вообще очень хотелось бы попасть на майскую выставку, заодно и щена посмотреть. Если мальчика до этого времени никто не заберёт
 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-04-17, 1:39 PM | Сообщение # 169
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
LadyKsu, Давайте ,давайте!
Щенок и сами видите просто прелесть,но для полного счастья ему нужен хозяин cool
Желаем вам удачи flower
 
LubaДата: Пятница, 2009-04-17, 3:01 PM | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (LadyKsu)
А подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно будет собирать для того, чтобы везти собаку в поезде? и ещё такой вопрос - стоимость услуг Вашего курьера?

Документы собирать никакие не надо, мы их берём в госветстанции за 3 дня до отъезда щена. Курьеру надо оплатить дорогу на поезде туда и обратно и на дорожные расходы 500 руб.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ОксиДата: Пятница, 2009-04-17, 7:25 PM | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! посмотрела фотки, все так понравились)))) а сколько стоит щенок сеттера девочка? и вообще как эта порода по характеру? очень активная? у меня раньше никогда вообще никаких животных не было, и как с ними общаться я не знаю. и боюсь иногда, если собака начинает лаять, даже если я понимаю, что она просто хочет играть)) у мужа была дворняжка и пудель, вся надежда на него))))
 
LubaДата: Пятница, 2009-04-17, 9:35 PM | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Окси, щенки стоят 15-20 т.р. Порода по характеру ЧУДЕСНАЯ! Очень спокойные и уравновешенные. Приезжайте, посмотрите. Пообщаетесь и со взрослыми собаками, увидите их характер, их там девять. Звоните Павлу 8-909-168-42-27.

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ОксиДата: Суббота, 2009-04-18, 11:43 AM | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну еще такой момент есть, что в ближайшем будущем мы с мужем планируем ребенка. и я вот все не могу определиться, если собаку взять во время беременности, то есть до рождения ребенка, то как потом собака будет относиться к малышу? я читала, что многие собаки ревнстно относятся к детям. или лучше собаку заводить после ребенка?
 
ДжакондаДата: Суббота, 2009-04-18, 12:28 PM | Сообщение # 174
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Окси)
я читала, что многие собаки ревнстно относятся к детям.

Это не та порода собак которая будет ревниво относится к детям!Сеттеры в этом плане спокойный ,да и вообще могут стать второй мамой......
Это очень ласковые создания ,которые будут любить вас и вашу семью всю свою жизнь.Преданность хозяину у них на первом месте smile
 
LubaДата: Суббота, 2009-04-18, 1:00 PM | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Лучше заводить собаку до рождения ребёнка, тогда у малыша точно не будет никаких аллергий на шерсть. Это мне ещё давно врачи говорили, и на собственном примере я в этом убедилась. Няньки из них, действительно, хорошие! smile

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
MagdaДата: Суббота, 2009-04-18, 1:37 PM | Сообщение # 176
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Окси, а стоит-ли вообще заводить собаку, сколько плачевных историй с возвращением собачек.
Шенок привыкает, он тоже переживает, эту ненужность. И какого заводчикам в таких ситуациях.
Вам решать, взяв щенка вы становитесь ответственным за его жизнь, будущее.


Всё должно быть в своё время.
 
LadyKsuДата: Суббота, 2009-04-18, 7:32 PM | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Luba)
Курьеру надо оплатить дорогу на поезде туда и обратно и на дорожные расходы 500 руб.

Курьеру нужно оплатить купе полностью(4места), или одно место курьера + одно место собака, или же за щенков не берут денег как за взрослую собаку?
Расскажите пожалуйста немного о характере мальчика, он уже приучен к улице или дома справляет свои дела? И ещё, на многих фотографиях - у него глазки красные и прикрытые - это потому что он всегда спросони и эффект красных глаз, или есть какие то проблемы с глазами?

 
ОксиДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10:11 AM | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Magda, я поэтому и интересуюсь заранее, чтоб потом не возвращать, а уже определиться точно)) буду с мужем разговаривать)всем спасибо за ответы!
 
БарсикДата: Воскресенье, 2009-04-19, 2:01 PM | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
LadyKsu, у щена проблем с глазами нет, несколько сыроватое веко в таком возрасте свойственно крупным щенкам - он очень быстро развился и достаточно крупный для своего возраста.
Quote (LadyKsu)
он уже приучен к улице или дома справляет свои дела?

Щенок растёт в условиях деревни, поэтому, большую часть времени проводит на улице. Конечно, дома он бывает, но в таких условиях достаточно просто проследить, чтобы вовремя его вывести на прогулку. Поэтому, в новых условиях, безусловно, придётся приучать к улице вам самостоятельно. Важно знать, что щенок хочет в туалет после сна, после еды и после активных движений.
По характеру он очень самостоятельный и настойчивый, но без признаков излишней нервозности.
Теперь по поводу доставки. Выкупать купе не надо, щенка можно перевозить в плацкартном вагоне, при этом оплачивается один билет и билет на перевозку собаки. Стоимость зависит от категории поезда и расстояния. Кроме того, оплачивается контейнер-переноска и ветсправка формы 1.


Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
LubaДата: Понедельник, 2009-04-20, 1:38 AM | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
Quote (LadyKsu)
Курьеру нужно оплатить купе полностью(4места), или одно место курьера + одно место собака, или же за щенков не берут денег как за взрослую собаку?

Никогда этого мы не делали, перевозим щенов достаточно часто.
А чтобы судить о глазах, надо щена видеть вживую, а не по фоткам, пока дефектов никто не замечал. Только мне непонятно, к чему был этот вопрос? Пёс очень красивый и проблем у него с глазами нет!


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Щенки английского сеттера » Щенки английского сеттера от Шкоды (рождения 21 декабря)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода