САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VOLF  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с английским сеттером » Приобретение и содержание АС?
Приобретение и содержание АС?
VESNAДата: Четверг, 2010-09-02, 3:23 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу проконсультировать!Хочу завести породистого щенка АС с родословной, с хорошим экстерьером, а главное с устойчивой психикой и характером свойственным этой породе(не для выставок,а для себя).На охоту я не хожу, собаку хочу в качестве друга себе и ребенку.Гулять мы с ней планируем много, тем более около дома парк.Сколько стоит щенок от хороших родителей и сколько примерно обходится содержание собаки при условии если кормить сухим кормом или натуралкой?Английский сеттер считается более послушным из всех сеттеров, так ли это?и насколько собака привязана к человеку, как относится к детям,легко ли поддается дрессировке?Часто ли хозяева сталкиваются с такой проблемой, что собака убегает во время гуляния и свойственно ли сеттерам в период взросления рушить все в квартире?Спасибо!
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР » Знакомьтесь с английским сеттером » Приобретение и содержание АС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода