САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luba  
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » РАЗНОЕ-ВСЕ ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ДРУГИЕ ТЕМЫ » КНИГА ЖАЛОБ-Вопросы, замечания, критика » РКФ и вообще о кинологии
РКФ и вообще о кинологии
DerricklokДата: Среда, 2015-12-02, 1:06 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Из своего жизненного опыта, хорошо знаю, что если молчать...то ничего не измениться.. и чем больше кинологов будут высказывать недовольство, тем скорее наступят изменения... всегда наступает критическая точка, когда вышестоящие вынуждены вводить изменения... это лишь вопрос времени...
Поэтому говорить надо, но не единично, что позволяет РКФ загонять таких людей в "угол".... а массово...

По поводу общественности РКФ...
Я всегда с уважением отношусь к людям, которые честно делают бизнес... и зарабатывают при этом, и налоги платят, да где-то оптимизируют...Без этого, к сожалению нельзя... (прогоришь сразу)... Т.к. в этом случае, люди публично заявляют и регистрируют коммерческую организацию...

А вот когда под прикрытием "общественности" начинают делать личный бизнес - это совершенно другое... Человек в этом случае, обманывает и государство и тех людей кого он вовлек для прикрытия в эту организацию... и отношение к такому у общества, должно быть одно - негативное, т.к. это противоправная и уголовно наказуемая деятельность. И чтобы тут не говорили ... это украденные у кинологического сообщества и общества(через налоги)в целом и средства... , и возможности для развития...

В общественной организации, заработанные средства, оставшиеся после покрытия затрат ... априори должны расходоваться на развитие кинологии... Кто нибудь может назвать, какие либо крупные вложения в этом направлении сделанные РКФ в этом направлении?
Только не надо говорить о проведении выставок...это лишь способ снова заработать.... А уж региональные выставки все клубы проводят сами и за свой счет, платя с них еще и мзду РКФ, за право провести....
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » РАЗНОЕ-ВСЕ ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ДРУГИЕ ТЕМЫ » КНИГА ЖАЛОБ-Вопросы, замечания, критика » РКФ и вообще о кинологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода