САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » ВСЕРОССИЙСКАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА (КЛУБА ПОРОДА)
ВСЕРОССИЙСКАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА
БонюсикДата: Пятница, 2009-05-22, 2:54 PM | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Magda)
Дабы не создавать конфликтую ситуацию о разведении и прочих нюансах, лучше всё-же спросить Председателя клуба в личку. Будем терпимей друг к другу.

Ну почему же, я например ничуть не боюсь любых ответов, зная цену своей собаке

 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-05-22, 2:54 PM | Сообщение # 62
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Quote (Magda)
мысль немного дальше , про другие выставки...

Понимаю вас,самой тоже очень хочется видить по чаще на выставках,таких собак как Кукла,да и вообще наших клубных чемпионов!Но к большому сожалению ,это не нам решать.....
 
MagdaДата: Пятница, 2009-05-22, 2:56 PM | Сообщение # 63
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
Ну почему же, я например ничуть не боюсь любых ответов, зная цену своей собаке

Это хорошо, но давайте оставим дебаты для другой темы, а в данной, о результатах выставки не будем писать не по теме.


Всё должно быть в своё время.
 
БонюсикДата: Пятница, 2009-05-22, 2:56 PM | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Magda, ок smile
 
MagdaДата: Пятница, 2009-05-22, 2:57 PM | Сообщение # 65
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Надеюсь на 30-ти летие ВСЕРОССИЙСКОЙ ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ будет и хорошая погода, и, будут также, обсуждения, много фотографий и отзывов. И ведь пройдут ещё поколения красивых собак. Будем оптимистами.

Всё должно быть в своё время.
 
АБВГДйкаДата: Пятница, 2009-05-22, 2:57 PM | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Magda)
Это хорошо, но давайте оставим дебаты для другой темы, а в данной, о результатах выставки не будем писать не по теме.

Странная позиция администрации, если честно. какой же это оффтоп, если спор и недопонимание касаются именно результатов выставки? и почему же сразу в личку? думаю, что многим было бы интересно прочитать мнение председателя именно здесь, в общем доступе.
 
MagdaДата: Пятница, 2009-05-22, 2:57 PM | Сообщение # 67
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (АБВГДйка)
Странная позиция администрации, если честно. какой же это оффтоп, если спор и недопонимание касаются именно результатов выставки? и почему же сразу в личку? думаю, что многим было бы интересно прочитать мнение председателя именно здесь, в общем доступе.

Не в тему. Открывайте тему и задавайте вопросы. Уважайте данную тему...


Всё должно быть в своё время.

Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 2009-05-21, 11:01 PM
 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-05-22, 3:00 PM | Сообщение # 68
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Не сорите тему!!! dont

Сообщение отредактировал Джаконда - Четверг, 2009-05-21, 11:03 PM
 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-05-22, 3:00 PM | Сообщение # 69
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Народ лучше бы фотки еще какие нибудь с выставки подкинули,на память, Люба сделает потом альбом! cool
И будем потом с улыбкой вспоминать, как мы все собирались biggrin


Сообщение отредактировал Джаконда - Четверг, 2009-05-21, 11:06 PM
 
БонюсикДата: Пятница, 2009-05-22, 3:00 PM | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
АБВГДйка, ой ну надо же! Единомышленники! Кто вы? ...Сори за Оффффф,больше не буду!
 
MagdaДата: Пятница, 2009-05-22, 3:00 PM | Сообщение # 71
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Бонюсик, чувствуется ирландская горячность))) biggrin

Всё должно быть в своё время.
 
БонюсикДата: Пятница, 2009-05-22, 3:01 PM | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Статус: Offline
Фотки? Пожалуйста smile

Моя отвратительная собака с отличной породной головой

Совсем не племенная с отличными рычагами и движениями, длинная!!!

ну и наконец самая страшная семейка wacko

и самый отвратный бэбик выставки tongue



Сообщение отредактировал Бонюсик - Пятница, 2009-05-22, 0:15 AM
 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-05-22, 3:01 PM | Сообщение # 73
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Вот это другое дело! up
Quote (Бонюсик)
Моя отвратительная собака

Пожалуй не соглашусь с этим утверждением!!!
Quote (Бонюсик)
с отличной породной головой

А вот это да,чистой воды правда tongue
 
АБВГДйкаДата: Пятница, 2009-05-22, 3:01 PM | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Бонюсик)
АБВГДйка, ой ну надо же! Единомышленники! Кто вы? ...Сори за Оффффф,больше не буду!

Бонюсик, да просто зритель с той выставки. по совместительству будущий эксперт. в данный момент как раз стажируюсь по 7 группе.

Quote (Magda)
Не в тему. Открывайте тему и задавайте вопросы. Уважайте данную тему...

хм... ну хорошо, позиция имеющая право на существование. Тогда, может уважаемый мождератор ( Magda, в данном случае, как я понимаю) перенесет весь оффтоп в отдельную тему? чтобы было хотя бы понятно с чего весь сыр-бор?
 
LubaДата: Пятница, 2009-05-22, 3:01 PM | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
О чём спор? Зачем обижать друг друга? И тем более наших любимых собачек! "Деревня", он же эксперт с большим стажем, выступил не правильно и не по теме. Результаты выставки и тем более мнение эксперта не обсуждается после выставки. В системе РКФ не принято обсуждать мнение эксперта. Хотя Таня и не права, реагируя так резко и обижаясь. Собака не отвратительная, а очень милая и любимая. Но других тоже надо уважать и смотреть правде в глаза, а пока мы это не научимся делать, то из нас "горе эксперты" получатся. Собаки были очень достойные на выставке, то что эксперт не смог разобраться, это не его проблема, а проблема наших владельцев, в том, что мы редко показываем достойных собак на выставках РКФ или не правильно их показываем, не готовимся к выступлению на подобных выставках.
Профессиональной оценки английских сеттеров на выставках нет и не будет, в этом я уже убедилась, специалистов нет. А разведение клуба никак не будет строится на выставочных результатах, я для себя уже сделала выводы и провела анализ племенного поголовья, времени было предостаточно, для этого я и находилась в ринге всё время. Если кому и интересно, то план вязок на ближайшие годы будет составлен и опубликовыан на сайте. Хотите обижайтесь, хотите нет, но породу надо видеть для того, чтобы это понять. А друг друга не надо обижать и выступать на форуме резко. Кого не устраивает племенное разведение клуба, так занимайтесь этим самостоятельно, знакомьтесь и вяжитесь. А если кому-либо интересна порода английского сеттера, то прислушивайтесь к мнению специалистов. Собаки у нас хорошие, а чтобы сделать в дальнейшем собак ещё лучше, надо суметь увидеть недостатки своей собаки, стремиться их исправить и улучшить породу. Для этого и работает наш клуб. Только я смотрю, что члены клуба нашего затмили себе глаза сациками и ничего более не видят. Очнитесь и выбирайте, или вы владелец собаки или вы племенник. Если владелец, то прислушивайтесь к мнению более опытных разведенцев, а если вы уж стали сами крутыми и считаете себя знатоками породы, так разводите собак самостоятельно.
Особенно непонятно, про отвратительного бэбика. Чушь какая то получается, если победил, то всё хорошо, а вот если другая собака проиграла, так отвратительный? Кто то выигрывает, а кто то проигрывает. Глаза разуньте и смотрите, или их уже нет? ТОГДА СТАНДАРТ ПОРОДЫ ЧИТАЙТЕ И ЗУБРИТЕ НА НОЧЬ!!!!
А если уж и это не поможет, то не лезте в породу и не создавайте конфликтов на форуме. Лучше фотки вывешивайте, если они есть, и не только своих собак, всё же выставка всего клуба прошла, хотелось бы увидеть отснятых и других собак, плохо если владельца интересуют только свои собаки.


Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
БарсикДата: Пятница, 2009-05-22, 3:01 PM | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Члены клуба
Сообщений: 235
Статус: Offline
Выставки в системе FCI - это шоу, театр для одного зрителя - судьи. Поэтому обсуждать результаты выставки бессмысленно по определению, мнение эксперта - это ЕГО видение ринга, которое совершенно не обязано совпадать с мнением большинства и даже с требованиями стандартов, поскольку акценты и приоритеты экспертом могут быть расставлены по своему усмотрению. Это данность, аксиома, это не может быть ни хорошо и не плохо ("на вкус и цвет - товарища нет"). Но это не следует путать с племенным просмотром поголовья, дифференциацией статей собак и расстановкой племенных приоритетов. Этот процесс происходит совершенно независимо ни от расстановки ринга, ни от титулов и оценок. Поэтому и нужны сравнительные фото разных собак в ринге, что не так часто удаётся увидеть их всех и сразу. Разведение собак - это ответственная задача, от которой зависит будущее всего поголовья породы, поэтому тот, кто берётся за разведение, должен уметь абстрагироваться от любых чужих мнений и руководствоваться только стандартом и генетическими характеристиками.

Собаки и щенки питомника http://www.setterclub.ru/pets.htm
 
MagdaДата: Пятница, 2009-05-22, 3:01 PM | Сообщение # 77
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (АБВГДйка)
хм... ну хорошо, позиция имеющая право на существование. Тогда, может уважаемый мождератор ( Magda, в данном случае, как я понимаю) перенесет весь оффтоп в отдельную тему? чтобы было хотя бы понятно с чего весь сыр-бор?

Cпасибо и на том.
А вот мождератору решать, переносить весь оффтоп или пусть всё так и останется.
А ведь можно было и тему открыть, а не свинячить здесь...


Всё должно быть в своё время.
 
АБВГДйкаДата: Пятница, 2009-05-22, 3:02 PM | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Magda)
Cпасибо и на том.

Всегда пожалуйста :)))))

Quote (Magda)
А вот мождератору решать, переносить весь оффтоп или пусть всё так и останется.

с этим утверждением никто не спорит... кажется.

И снова странная позиция. не приходилось ни на одном форуме с таким сталкиваться. получается "срачь не буду убирать из принципа" :))) забавно у вас тут. останусь пожалуй что.

Quote (Magda)
А ведь можно было и тему открыть, а не свинячить здесь...

:)))) кажется вас вежливо попросили перенести посты относящиеся к "свинячеству" в отдельную тему. но вы до сих пор решаете ;))) за неимением другого - прийдется продолжить обсуждение здесь. smile
 
VivaДата: Пятница, 2009-05-22, 3:04 PM | Сообщение # 79
Стажёр
Группа: Члены клуба
Сообщений: 321
Статус: Offline


Самое сложное в успехе - найти того, кто будет за тебя рад
 
ДжакондаДата: Пятница, 2009-05-22, 3:04 PM | Сообщение # 80
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Ох...хорош малыш tongue
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ВЫСТАВКИ » Результаты выставок » ВСЕРОССИЙСКАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА (КЛУБА ПОРОДА)
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода