САЙТ ВХОД МОЙ ПРОФИЛЬ ВЫХОД
ВВ-Коды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ДРУГИЕ ПОРОДЫ СОБАК » Русский чёрный терьер » РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР ЩЕНКИ
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР ЩЕНКИ
ДинечекДата: Воскресенье, 2009-02-01, 8:23 PM | Сообщение # 41
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Джаконда, спасибо biggrin я тоже так довольна, что я её взяла..
 
ОльгаДата: Понедельник, 2009-02-02, 12:25 PM | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Динечек, Здоровские стихи! biggrin И Бусинка просто прелесть, особенно в шапочке tongue

Ольга и Чарльз
 
ДинечекДата: Понедельник, 2009-02-02, 8:30 PM | Сообщение # 43
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Динечек)
Динечек, Здоровские стихи! biggrin И Бусинка просто прелесть, особенно в шапочке tongue
За Бусенку спасибо biggrin
а стихи не мои.. их пишет девушка под ником Плутовка на К-9..
 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 12:32 PM | Сообщение # 44
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Хочу рассказать вам о породе Русский черный терьер!!
 
ДжакондаДата: Вторник, 2009-02-03, 12:38 PM | Сообщение # 45
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
хех.....такой забавный biggrin )))
У нас во дворя тоже черныши гуляют,один их них наш друг.......)
Раньше такой мелкий был,прям черный медвежонок, biggrin ,зо то сейчас большой и могучий МЕДВЕДЬ love
Надеюсь что вашим малявкам найдутся хорошие хозяева, и они вырастут могучими и преданными собами)) smile
 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 12:40 PM | Сообщение # 46
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Русский черный терьер — гордость отечественной кинологии!
 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 12:48 PM | Сообщение # 47
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Русский черный терьер был выведен в военном питомнике "Красная Звезда", в послевоенное время. Родоночальником породы стал легендарный кобель ризеншнауцер Рой. Роя скрещивали с ротвейлерами, эрделями, нъюфаундлендами, кавказцами, и их метисами.

В первой генерации получали собак разных по оброслости, шерстью, размерами. В следующих поколениях начался сильнейший отбор используемых производителей, поскольку в питомнике выводились собаки для военных целей и требования ставились жетские, не требующая ухода шерсть, злобность, отличные караульные качества собак, устойчивая психика, и конечно работа с вожатым (проводником).

В последствии щенки черных терьеров попали в руки гражданских людей и просто любителей собак. В 80-е годы было очень модно иметь собаку из питомника "Красная Звезда". Популярность черных терьеров начала расти, начался отбор выставочных собак, шерсть стала скорее грубой, чем жесткой, с отличным подшерстком и украшающим волосом, бородой. Черного терьера стали мыть шампунями, расчесывать, приняли эталон стрижки, действующий, с небольшими изменениями по нынешний день. Злобных и трусливых собак, неадекватных особей исключали из разведения.

В 80-е годы ФЦИ (международная кинологическая федерация) признала породную группу черный терьер породой. Мечты и чаяния настоящих любителей, кинологов и просто поклонников черного терьера сбылись. Русский черный терьер стала признанной породой с действующим стандартом. Черные терьеры становились победителями Чемпионатов мира - Ляля Черная Олекс, победитель Бест Юниоров среди всех пород собак, Оле Касандра Лайк - Чемпион Мира, Ер Кай Анчар - первый Чемпион Мира в породе черный терьер.

Любители и кинологи всех стран, не смогли не заметить черную жемчужину отечественного собаководства и русский черный терьер стал популярным во всем мире.

Победное шествие нашей породы продолжается до сих пор, во многих странах появились питомники, занимающиеся разведением и популяризацией породы русский черный терьер.

Сейчас модно иметь черного терьера и содержать его в отличном состоянии. Единажды заведя настоящего черного терьера с хорошими внешними данными, и отличным характером, очень сложно поменять черного терьера на другую породу.

Влюбляются в породу черных терьеров на всю жизнь!

 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 1:01 PM | Сообщение # 48
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Динечек)
нас во дворя тоже черныши гуляют,один их них наш друг.......)
А это где территориально? и как зовут по родословной Вашего друга?
rolleyes
 
ДжакондаДата: Вторник, 2009-02-03, 1:05 PM | Сообщение # 49
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Это Алтуфьево,друга нашего зовут Савелий,вы наверно его знаете,вы с ним из одного клуба)
 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 1:13 PM | Сообщение # 50
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Динечек)
Это Алтуфьево, друга нашего зовут Савелий,вы наверно его знаете,вы с ним из одного клуба)

Очень хорошо знаю Савелия, но не по клубу, а по нашему общему знакомому, Александру Гурьеву со среднеазиаткой Эльзой (Элькой).. он там же гуляет (в вашей стае), а мы вместе с ним работали в одной организации (я уволилась в ноябре прошлого года) и сейчас общаемся... biggrin :D


Сообщение отредактировал Динечек - Вторник, 2009-02-03, 1:14 PM
 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 1:17 PM | Сообщение # 51
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
biggrin biggrin и ещё Савелий вязал суку по имени Дуся, это сука моей подруги очень близкой, её маленький сынишка мой крестник!!.. так что - ТЕСЕН МИР!! biggrin
 
ДжакондаДата: Вторник, 2009-02-03, 1:20 PM | Сообщение # 52
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Динечек, Точно!!!Мир тесен))))
Они вас тоже помнят)
И с Эльзой мы тоже очень хорошо знакомы,только вот не гуляем сейчас с ней,мы ее сразу все вяжем biggrin ,видно у нее с этими делами проблемы <_<
 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 1:25 PM | Сообщение # 53
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
видно у нее с этими делами проблемы
Да они ко мне обращались с этим вопросом, я им посоветовала подумать о стерилизации... мучается животинка sad


Сообщение отредактировал Динечек - Вторник, 2009-02-03, 1:26 PM
 
ДжакондаДата: Вторник, 2009-02-03, 1:34 PM | Сообщение # 54
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Динечек, Да эт точно!
Да и не только она мучается ну и все вокруг кобельки тоже мучаются wacko angel
Ладно не будем о плохом....как там щенуечки поживают?а сколько им уже?
 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 2:20 PM | Сообщение # 55
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Джаконда)
как там щенуечки поживают?а сколько им уже?
Им сегодня сорок два дня.. Растут как на дрожжах.. biggrin
 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 2:47 PM | Сообщение # 56
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Вот этот мальчуган летит жить в Петропавловск-Камчатский.. Созвездие Дианы Радости Источник..

 
ДинечекДата: Вторник, 2009-02-03, 2:55 PM | Сообщение # 57
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin я очень за него рада, он будет жить в частном доме (в самом доме), к которому прилагается большущий участок и ещё вдобавок за воротами которого бескрайнее пространство для гулянья, зима тёплая и снежная длится девять месяцев в году.. у подруги три ребёнка, санки, гулянки, горки... короче, развитие обеспечено.. летом кормёжка красной рыбой.. А самое счастье, они будут моего мальчугана выставлять.. ой, всем бы таких хозяев найти.. biggrin biggrin biggrin и... на Камчатке нет клещей... обожаю этот край... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Динечек - Вторник, 2009-02-03, 2:59 PM
 
ДжакондаДата: Вторник, 2009-02-03, 3:32 PM | Сообщение # 58
Админ
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1534
Статус: Offline
Динечек, Класс,мальчишка очень хорошенький ,а главное счастливый)
Quote (Динечек)
Вот этот мальчуган летит жить в Петропавловск-Камчатский..

Классно,тем более такие условия,прям как барин там будет)Да всем бы таким хороших хозяев,надеючь мы еще услышем от них весточку о нем)) wacko hands hello
 
LubaДата: Вторник, 2009-02-03, 4:33 PM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1652
Статус: Offline
ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ И ОСТАЛЬНЫМ МАЛЫШАМ!!! smile

Английские сеттеры самые обаятельные и элегантные!

http://setterclub.ru/
http://www.poroda.me
 
ДинечекДата: Среда, 2009-02-04, 3:16 PM | Сообщение # 60
Проверенный
Группа: Члены клуба
Сообщений: 144
Статус: Offline
Любаш, номера родословных..
Талисман Удачи - РКФ 1172904
Русалочка - РКФ 1840018
 
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПОРОДА" Форум » ДРУГИЕ ПОРОДЫ СОБАК » Русский чёрный терьер » РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР ЩЕНКИ
Поиск:


Пробки на Яндекс.Картах
Copyright Клуб Порода © 2006-2024
Яндекс.Погода